Перейти к содержимому


Фотография

Федеральный реестр экспертных организаций, учреждений, компаний РФ

рейтинг каталог рейтинг экспертов каталог экспертов федеральный каталог федеральный реестр

Сообщений в теме: 41

#41 evlenyu

evlenyu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 февраля 2020 - 09:06

 
 
Как то мне пришлось обратиться в  эту компанию
!!ссылка удалена администратором!!. Здесь мне подробно объяснили ,и представляли меня в суде .Это независимая компания .Кому нужна помощь обращайтесь .Там чуткие сотрудники .которые выслушают и поймут ,помогут . Тогда мне пришлось судится с нашим ЖКХ. Была проведена независимая экспертиза .Я очень благодарна  фирме .


#42 Александр Козырев

Александр Козырев

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 54 сообщений

Отправлено 12 февраля 2020 - 15:06

 

 
 
Как то мне пришлось обратиться в  эту компанию
!!ссылка удалена администратором!!. Здесь мне подробно объяснили ,и представляли меня в суде .Это независимая компания .Кому нужна помощь обращайтесь .Там чуткие сотрудники .которые выслушают и поймут ,помогут . Тогда мне пришлось судится с нашим ЖКХ. Была проведена независимая экспертиза .Я очень благодарна  фирме .

 

Если вы действительно благодарны за проделанную работу, то предлагаю вам написать об этом в профильной теме (http://forum.fse.ms/...nykh-ekspertov/) с упоминанием имени и фамилии эксперта. Сейчас ваше сообщение выглядит, как заказная реклама.





Ответить



  

Темы с аналогичным тегами рейтинг, каталог, рейтинг экспертов, каталог экспертов, федеральный каталог, федеральный реестр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.