Перейти к содержимому


Фотография

Доска почета судебных экспертов

отзыв положительный доска почета стена почета судебный эксперт эксперт судебный

Сообщений в теме: 43

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 февраля 2015 - 19:26

Господа, дабы быть справедливым, я принял на мой взгляд правильное и взвешенное решение о создании не только стены позора, но и настоящей Доски почета, где Вы - читатели нашего форума, можете добавлять положительные отзывы о работе судебного эксперта или судебно-экспертной организации. В отличие от предыдущего раздела форума, мы не требуем как-либо доказывать свою позицию и свое мнение об эксперте, именно поэтому сканировать благодарности за отлично выполненное заключение судебного эксперта - Вам не потребуется, но.... все-таки будет приветствоваться нашим форумом.


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#2 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2015 - 15:51

Приветствую Вас. Хочу выразить искреннюю благодарность эксперту в области мобильных устройств Соколову Артему Алексеевичу.

Работа выполнена быстро, четко, согласно полученного задания. Молодец, Желаю УДАЧИ!!!

P.S. Убедительно прошу премировать данного специалиста.

С уважением, А.В.Журин



#3 *Лариса*

*Лариса*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2015 - 07:17

Доброе утро! Хотела выразить благодарность эксперту Евтушенко Ирине Геннадиевне за профессионализм при проведении экспертизы почерка , выполненной  в рамках гражданского процесса!  Предыдущая экспертиза, проводимая госэкспертом в моем регионе, была выполнена настолько формально, что поставила под сомнение сам факт экспертизы. Такое отчаяние было! Искала эксперта, который выполнил бы экспертизу не только профессионально, но и справедливо, несмотря на результаты "труда" своего коллеги в этой области.

Спасибо за  качественно выполненную экспертизу на федеральном уровне!

Отдельное спасибо Уполномоченному  представителю НП "Федерация судебных экспертов" в Республике Татарстан  Галямову  Айрату за

профессионализм,а так же прежде всего  за человеческие качества и доброжелательность !!! Справедливость есть !  Успехов и процветания вам !!!  :)  Лариса Савельева



#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 апреля 2015 - 08:10

Доброе утро! Хотела выразить благодарность эксперту Евтушенко Ирине Геннадиевне за профессионализм при проведении экспертизы почерка , выполненной  в рамках гражданского процесса!  Предыдущая экспертиза, проводимая госэкспертом в моем регионе, была выполнена настолько формально, что поставила под сомнение сам факт экспертизы. Такое отчаяние было! Искала эксперта, который выполнил бы экспертизу не только профессионально, но и справедливо, несмотря на результаты "труда" своего коллеги в этой области.

Спасибо за  качественно выполненную экспертизу на федеральном уровне!

Отдельное спасибо Уполномоченному  представителю НП "Федерация судебных экспертов" в Республике Татарстан  Галямову  Айрату за

профессионализм,а так же прежде всего  за человеческие качества и доброжелательность !!! Справедливость есть !  Успехов и процветания вам !!!  :)  Лариса Савельева

 

Спасибо Большое за отзыв о нашем эксперте-криминалисте, а также о Айрат Галямове.

Очень приятно ! Удачи Вам в судебных спорах !


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#5 *Олег*

*Олег*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2015 - 13:16

Хочется поблагодарить свою экспертную фирму. Возникла ситуация: арендованный дом (культурное наследие) и необходимость постройки лифта, несущие стены затрагивается плюс замена деревянного перекрытия. Срочно понадобилась экспертиза проектно-сметной документации. Спасибо ребятам из строительно-технического департамента и департамента обследования зданий, всё было сделано в сроки и безупречно, даже в мелочах.

Олег.



#6 *Ольга Иртыщенко*

*Ольга Иртыщенко*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2015 - 13:37

Когда направили с Арбитражного суда в экспертизу, была настроена довольно пессимистично, обычно в суде хорошего не посоветуют. Но столкнувшись с сотрудниками компании с их заинтересованностью, поменяла своё мнение на диаметрально противоположное. Огромное спасибо дело было по разделу коммерческой недвижимости. :rolleyes:



#7 *Андрей Иванович Травушкин*

*Андрей Иванович Травушкин*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2015 - 16:31

А мне бы хотелось сказать огромное спасибо экспертам с Некрасова 21. Вот уж где профессионалы работают. Оперативно, качественно и самое главное честно, не то что злополучный петроэксперт.



#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 августа 2015 - 07:52

По нашим данным Петроэксперт является лидером в СЗФО и Санкт-Петербурге, и лично у меня отношение к Петроэксперту только положительное.


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#9 Yustadius

Yustadius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 10:35

Очень понравилась профессиональная работа ООО Сибэком по автоэкспертизе, а именно работа эксперта Васильева. До обращения к ним было проведено по делу одна экспертная оценка и одна судебная экспертиза, оставившие много вопросов из-за отсутствия логичных обоснований в заключениях. Обоснованность выводов хромала. После проведения повторной экспертизы Сибэком и блестящего выступления эксперта в суде все вопросы у сторон и суда отпали. Мастер! Всё грамотно, убедительно и логично, что и требовалось.



#10 serega777

serega777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 сентября 2015 - 10:08

По нашим данным Петроэксперт является лидером в СЗФО и Санкт-Петербурге, и лично у меня отношение к Петроэксперту только положительное.

А вот и зря(((((((((



#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 сентября 2015 - 10:24

 

По нашим данным Петроэксперт является лидером в СЗФО и Санкт-Петербурге, и лично у меня отношение к Петроэксперту только положительное.

А вот и зря(((((((((

 

 

Если будут негативные отзывы - то заходите в другой раздел форума и публикуйте отзывы, но с одним условием, что они будут доказывать факт нарушения экспертом закона, который установлен приговором суда. Копию приговора или решения суда, в котором эксперт признается некомпетентным просьба прикладывать, в противном случае я буду расценивать отзыв о том или ином эксперте или экспертном учреждении как войну конкурентов и зачищать его. В интернете много чего пишут, но ни одной нормальной бумаги ни кто предоставить не может. 


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#12 serega777

serega777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 сентября 2015 - 10:53

 

 

По нашим данным Петроэксперт является лидером в СЗФО и Санкт-Петербурге, и лично у меня отношение к Петроэксперту только положительное.

А вот и зря(((((((((

 

 

Если будут негативные отзывы - то заходите в другой раздел форума и публикуйте отзывы, но с одним условием, что они будут доказывать факт нарушения экспертом закона, который установлен приговором суда. Копию приговора или решения суда, в котором эксперт признается некомпетентным просьба прикладывать, в противном случае я буду расценивать отзыв о том или ином эксперте или экспертном учреждении как войну конкурентов и зачищать его. В интернете много чего пишут, но ни одной нормальной бумаги ни кто предоставить не может. 

 

А мне не надо прикладывать бумаги))) я сам эксперт-почерковед с 19-ти летним стажем. И очень часто вижу, что люди, которые просто "не видят" почерк, пишут такие опусы, что - "мама не горюй". И всё бы можно было перевести в шутку, но люди на основании данных "экспертиз" лишаются квартир, бизнеса и т.д....



#13 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 сентября 2015 - 11:20

Коллега, если есть реальные претензии или жалобы на работу любой экспертной компании, либо если Вы представляете сторону по делу, и у Вас есть реальные документы, подтверждающие некомпетентность компании или сотрудника компании, зайдите в другую ветку, оставьте свой отзыв о работе Петроэксперт. 


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#14 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2016 - 07:56

Хотелось бы выразить благодарность коллективу ООО "ИнженерАль" за качественно и профессионально выполненную судебную экспертизу относительно признания реконструкции здания с надстройкой двух этажей самовольной постройкой. Эксперты за достаточно короткий срок провели большую работу и выдали емкое и содержательное заключение, в котором объективно оценили возможность приведения здания в первоначальное состояние. В суде эксперт выступил очень убедительно, все выводы были подкреплены фактами и логическими заключениями. Спасибо за отличную работу!



#15 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 02 марта 2016 - 05:58

Считаю что данная ветка не должна существовать, так как мы читаем мнение одной из сторон.

Если вторая сторона напишет сюда то мнение будет отличаться. 

Да и оценить работу эксперта может только эксперт более высокой квалификации, а таких нет. Так как нет рангов или разрядов в экспертной деятельности. На стаж работы смотреть тоже некорректно, множество существует экспертов с огромным стажем а пишут такую лабуду! А есть эксперты молодые со стажем маленьким а пишут шедевры.

Ориентироваться на решения судов тоже нельзя, сами знаете какие решения порой принимают!

 

Наверно лучше открыть ветку с опубликованием заключений (без фамилий, номеров дел, адресов и т.д.) и принятыми по этим заключениям решений.


  • Владимир Алексеевич это нравится

Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#16 Юрий А.

Юрий А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 03 марта 2016 - 17:52

Полностью согласен с "уникальным", поскольку "хаять" экспертов и эксп. организации желающих всегда много (не выигравших суд - кто виноват? Да конечно же эксперт, не то написал!!! :D . А вот выложить сюда заключение такого эксперДа для общей информации форумчан и общего же обсуждения считаю вполне полезно. Конечно без личных данных...


Иванов Юрий Александрович, СПб

Эксперт-автотехник, товароведение, автомобили и др. техника

"Автомобильный консультационный центр"

www.http://autokonsult-akc.ru/

email: expert009@lenta.ru

моб. +7(911) 9436222


#17 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 04 марта 2016 - 00:02

Вопрос юристам: не привлекут ли меня к ответственности за то что я выложу тут чужие заключения экспертов, даже без личных и идентификационных данных?  :angry:


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#18 saransk

saransk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 04 марта 2016 - 08:23

Вопрос юристам: не привлекут ли меня к ответственности за то что я выложу тут чужие заключения экспертов, даже без личных и идентификационных данных?  :angry:

А вот очень хороший вопрос.

На вскидку - считаю что можно выложить. Аргументация такая:
Заказчиком экспертизы является суд (другие варианты не рассматриваем, но там-аналогично).

Соответственно эксперт за плату выполняет работу для суда и суд приобретает на неё исключительное право.

Далее - правосудие у нас ГЛАСНОЕ, свободный доступ и всё такое. Стороны имеют право знакомиться с материалами дела, производить фотокопирование и т.п.

Следовательно, исходя из принципов процессуального законодательства, суд не может препятствовать обнародованию заключений экспертов.


Лашин Денис Владимирович

Представитель НП "Федерация судебных экспертов" в Республике Мордовия

Тел: +7(8342)31-88-11

Факс: +7(8342)22-25-04

E-mail: saransk@fse.ms

www.expertiza-saransk.ru

http://www.strexp.ru


#19 saransk

saransk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 04 марта 2016 - 08:24

 

Вопрос юристам: не привлекут ли меня к ответственности за то что я выложу тут чужие заключения экспертов, даже без личных и идентификационных данных?  :angry:

А вот очень хороший вопрос.

На вскидку - считаю что можно выложить. Аргументация такая:
Заказчиком экспертизы является суд (другие варианты не рассматриваем, но там-аналогично).

Соответственно эксперт за плату выполняет работу для суда и суд приобретает на неё исключительное право.

Далее - правосудие у нас ГЛАСНОЕ, свободный доступ и всё такое. Стороны имеют право знакомиться с материалами дела, производить фотокопирование и т.п.

Следовательно, исходя из принципов процессуального законодательства, суд не может препятствовать обнародованию заключений экспертов.

 

Конечно, есть исключения, когда закрытые процессы, когда секретка и т.п. Но мы говорим про общий случай.


Лашин Денис Владимирович

Представитель НП "Федерация судебных экспертов" в Республике Мордовия

Тел: +7(8342)31-88-11

Факс: +7(8342)22-25-04

E-mail: saransk@fse.ms

www.expertiza-saransk.ru

http://www.strexp.ru


#20 Борисыч

Борисыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 марта 2016 - 11:27

 

На вскидку - считаю что можно выложить. Аргументация такая:

Заказчиком экспертизы является суд (другие варианты не рассматриваем, но там-аналогично).

Соответственно эксперт за плату выполняет работу для суда и суд приобретает на неё исключительное право.

Далее - правосудие у нас ГЛАСНОЕ, свободный доступ и всё такое. Стороны имеют право знакомиться с материалами дела, производить фотокопирование и т.п.

Следовательно, исходя из принципов процессуального законодательства, суд не может препятствовать обнародованию заключений экспертов.

 

Ловко Вы читателей форума отнесли к сторонам судопроизводства (в контексте поста и в соответствии с ГПК правильней говорить о "лицах, участвующих в деле", но сути дела это не меняет).

Гласность (открытость) судебного разбирательства означает лишь возможность присутствия на открытом судебном заседании и право на фиксацию хода заседания, но не означает возможность обычным слушателям знакомиться с материалами дела, так что тут тоже мимо.

"Исключительное право" - это вообще перл. Я не о корректности делегирования суду этого права (тут можно спорить), а о самом значении этого термина. Исключительное право потому и называется таковым, что "Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации", при этом "Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением)."

Однако вывод Вами сделан прямо противоположный!

Скрытый текст


"Кадры решают всё"




Ответить



  

Темы с аналогичным тегами отзыв, положительный, доска почета, стена почета, судебный эксперт, эксперт, судебный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.