Перейти к содержимому

Фотография

Экспертиза верхней одежды (платья, пальто, брюки)

Сообщений в теме: 43

#41 *Елена*

*Елена*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:17

Добрый день ,большая просьба к Вам уважаемые эксперты подскажите как поступить .Я ИП в моем отделе были преобретены брюки (джинсы), через 5 месяцев их принесли на возврат порванные заявив что это брак ,я отправила их на проведение экспертизы ,они жи принесли мне повторно притензию ,правомерно ли это и как мне теперь доказать качество брюк ,могу ли я ждать на экспертизу такие-же новые как доказательство?

Вы пишите, что отправили джинсы на экспертизу. Что Вы называете экспертизой и каковы ее результаты?

#42 *Виталий*

*Виталий*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2017 - 09:27

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купили платье, постирали в соответствии с требованиями на ярлыке. После стирки платье полиняло, особенно внутри, видны разводы. Материал платья - лен. Продавец заявляет, что экспертизу он сделать не сможет, в нашем городе это действительно не возможно, так как нужно лабораторное исследование со слов эксперта с которым, я сам общался. Возможно ли производство такой экспертизы и где ее можно провести. 

#43 *Виктор Гаврилович Савенко*

*Виктор Гаврилович Савенко*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2017 - 15:12

Можно провести, используя экспресс-методы, не требующих оборудования.

Брянск, Обращайтесь. В.Г. Савенко

bryansk-expert@mail.ru

#44 *Мария*

*Мария*
  • Гости

Отправлено 13 Август 2017 - 19:08

Здравствуйте. Подскажите: у куртки покупатель оторвал бирки. Принес на возврат эту куртку. Куртка в состоянии новой, но фабричные бирок нет. Где они неизвестно. Суд поставил вопоос: имеются ли дефекты эксплуатации на ней. Это будет дефектов эксплуатации?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.