Перейти к содержимому


Как доказать дефекты цветопередачи матрицы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2015 - 13:46

оказывается недовольных вашей деятельностью то много набирается.... Я на самом деле так и не понял. Есть девайс, есть дефект, что же мешает вам выполнить свою работу? Самое забавное что ни аппарата ни дефекта никто из вас еще не видел но все уверены что никакого такого дефекта там не существует... Такое впечатление что ваша з\п зависит не от заказов. Иначе что ж вы кушать будете если всех так посылаете?



#22 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 26 декабря 2015 - 01:13

Проверка качества товара проводится силами продавца! 

 

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ:

1. Пишите претензию где формулируете свои требования и вручаете её продавцу (в двух экземплярах) под роспись, экземпляр с росписью продавца оставляете себе;

2. Продавец либо Вам сразу отказывает, либо соглашается провести проверку качества (в магазине или в сервисном центре), договариваетесь о месте и времени;

3. В назначенное время приносите свой товар в оговоренное место;

4. При Вас специалист (представитель продавца) осматривает товар, нажимает кнопочки, тестирует и т.д.;

5. После осмотра и тестирования выносит свой вердикт (подтверждает недостаток или нет);

6. Вы забираете свой товар и ждёте от продавца весточки (в течении 10 дней + срок доставки почтой);

7. Если Вам продавец отказал в удовлетворении Ваших требований Вы имеете право обращения в суд (или на экспертизу);

8. При обращении в суд пишите ходатайство на проведение независимой экспертизы с формулировкой вопросов.

Напишите мне на почту и вариант правильной претензии Вам скину. 


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#23 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 26 декабря 2015 - 01:25

оказывается недовольных вашей деятельностью то много набирается.... Я на самом деле так и не понял. Есть девайс, есть дефект, что же мешает вам выполнить свою работу? Самое забавное что ни аппарата ни дефекта никто из вас еще не видел но все уверены что никакого такого дефекта там не существует... Такое впечатление что ваша з\п зависит не от заказов. Иначе что ж вы кушать будете если всех так посылаете?

Это Вы про всех экспертов или о ком то конкретно?

 

 

Кто хочет получить правильный ответ - задавайте правильный вопрос (обдумав его)!!!


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#24 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 10:13

оказывается недовольных вашей деятельностью то много набирается.... Я на самом деле так и не понял. Есть девайс, есть дефект, что же мешает вам выполнить свою работу? Самое забавное что ни аппарата ни дефекта никто из вас еще не видел но все уверены что никакого такого дефекта там не существует... Такое впечатление что ваша з\п зависит не от заказов. Иначе что ж вы кушать будете если всех так посылаете?

Уважаемый гость!

Вам дают советы с учетом будущего развития события.

Там где нужно спасибо сказать вы начинаете лезть в бутылку.

У нас огромный опыт защиты своих заключений в судах. Мы, эксперты, как никто другой научены и учимся на своих недочетах.

 

 

Что, так не терпеться выкинуть деньги на юриста и экспертизу??  - Пожалуйста. Голова на плечах есть, поступайте по своему разумению.

То что вы описали, ваш дефект - пока не лезет ни в какие ворота. 

Сами пишите, что если его сфотографировать, то возможно его и не будет видно (я это понял так).

Каким образом тогда вы (и эксперт в том числе) будете преподносить такой материал суду?

Или вы думаете что эксперт вам все распишет до последней молекулы? 

Эксперт напишет так, как глубоко сможет провести исследование в соответствии с поставленными вопросами.

И у него всегда есть отходной маневр - на любом этапе описания исследования он может и вправе написать - что такое-то исследование провести не получилось по ряду причин..

И уж поверьте, причины будут весомыми. Или по другому - сформулирует вывод так, что из него ничего не будет понятно, т.е. что было исследование, что нет. 

Или еще по другому - напишет что дефект мог возникнуть как по производственным недочетам, так и в плане эксплуатационных воздействий.

Съели?!

 

По вашему случаю..

Получается  какая-то ваша субъективная оценка. Вашему зрению можно только завидовать! 

Поймите одно - требования к устройству отображения телефонов и телевизоров (мониторов) абсолютно разные. 

 

И мы не посылаем.. Мы предостерегаем вас от ошибочных действий. За это вы второй раз должны спасибо сказать.

Или по вашему мы должны судорожно дрожать перед каждым клиентом, схватив его за рукав со словами - только я могу сделать это,  я обязательно и 100% докажу ваш дефект..

Есть такие "голодные" экспертные организации и не мало. Но здесь, на форуме, вас консультируют "мамонты", которым по фиг ваш мутный случай. 

 

Суд назначит экспертизу, мы сделаем. Поставит глупые вопросы, также глупо и ответим. 

И на заметку вам: Практически любой суд ставит одни и те же вопросы - есть ли дефекты, являются ли они произв/экспл. И все!

 

 

Сдается мне,  вы вообще играете какую-то другую игру.


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#25 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 15:45

 

Сдается мне,  вы вообще играете какую-то другую игру.

Конечно! я пиар менеджер конкурента.



#26 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2015 - 15:49

знаете если в том же телефоне оказалась "битая" память сфотографировать вы это тоже не можете. есть целый вагон неисправностей которых вы сфотографировать не сможете.и что вы говорите суду?



#27 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 06:55

знаете если в том же телефоне оказалась "битая" память сфотографировать вы это тоже не можете. есть целый вагон неисправностей которых вы сфотографировать не сможете.и что вы говорите суду?

Память диагностируется инструментальными методами.

И это не самое трудное.. 

 

Уважаемый гость, хорош. Или давайте вести предметную беседу, или все ваши дальнейшие сообщения я буду удалять.

Вам уже все сказали, ставьте вопросы, заказывайте исследование.

Это форум для разрешения проблем в экспертной области, а не базар за кружкой пива.

Для этого есть пивные форумы!

 

И снимите с себя эту шкуру рядового невинного потребителя. Вы не есть таковой. 


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.