Перейти к содержимому


Фотография

На основании каких документов производят экспертизу залития?


В теме одно сообщение

#1 Olga

Olga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 12:48

Добрый день, уважаемые эксперты АНО "Центр строительных экспертиз"! На основании каких документов должны работать строительные эксперты производящие экспертизы по залитию квартиры. Заранее спасибо!

#2 Эксперт-консультант

Эксперт-консультант

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 13:01

Уважаемая Ольга, добрый день!

Вас консультирует Департамент строительно-технических экспертиз.
Необходимо отметить, что согласно статье 2 Федерального закона № 73-ФЗ от 31 мая 2001 г. «О государственной судебно - экспертной деятельности в Российской Федерации», лицо, проводящее судебную экспертизу (в данном случае, строительно-техническую экспертизу), должно обладать специальными знаниями в области науки, техники, искусства или ремесла.
Документами, являющимися подтверждением специальных знаний в области науки, техники, искусства или ремесла являются дипломы, сертификаты, аттестаты, а также документы, подтверждающие наличие в исправном состоянии техническую базу, при помощи которой возможно провести требуемую строительно-техническую экспертизу.
Сообщаем Вам, что наша экспертная организация обладает штатом специалистов с образованием, необходимым для проведения строительных экспертиз!

С уважением,
Строительный эксперт
АНО "Центр строительных экспертиз"
Dum spiro, spero.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.