Перейти к содержимому


Фотография

Мне необходима экспертиза обстоятельств ДТП!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Агрепина

Агрепина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 05:38

Здравствуйте, эксперты-автотехники АНО "Центр судебных Экспертиз"! Мне необходима экспертиза обстоятельств ДТП! Я сбил пешехода, перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода и выскочившего передо мной из-за движущегося МАЗа. Я не успел затормозить, т.к. даже не видел его. Можно ли в Вашем учреждении провести автотехническую экспертизу? Какие вопросы можно решить экспертизой?

#2 Эксперт-консультант

Эксперт-консультант

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 05:45

Здравствуйте, уважаемая Агрепина!
Мы проводим автотехнические экспертизы обстоятельств ДТП. В Вашей ситуации можно поставить на экспертизу обстоятельств ДТП следующие вопросы:

1. Когда водитель имел техническую возможность обнаружить движущегося пешехода из-за а/м МАЗ, ограничивающего обзорность водителя? (при этом задаются скорость Вашего а/м, скорость ли темп движения пешехода, дистанция между ТС).
2. Имел ли водитель техническую возможность избежать наезд с момента появления пешехода в поле зрения водителя?
3. Соответствовали ли действия водителя ПДД РФ? С

С уважением,
Эксперт в области автотехнической и трасологической экспертизы
АНО "Центр экспертизы автомобилей"
Dum spiro, spero.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.