Перейти к содержимому


Фотография

Нужно установить, что данная запись сделана НЕ гендиректором


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 KarlMarks

KarlMarks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 10:47

Здравствуйте! В материалах дела в арбитражном суде имеется уведомление из гос.органа, на котором запись следующего содержания: "Получено 24.04.2006г. Ген. директор. его подпись и расшифровка подписи". я заявила ходатайство о проведении экспертизы, поскольку директор данный документ не получал и в его получении не расписывался. Т.е. нужно установить, что данная запись сделана не генеральным директором. Скажите пожалуйста, в случае обращения в вашу организацию для проведения экспертизы какие дополнительно документы мне нужно представить, я поняла, что образцы для сравнительного почерковедческого исследования (свободные, условно-свободные, экспериментальные) в достаточном количестве и надлежащего качества. Но что это именно и как выглядит? ) И еще срок проведения экспертизы и стоимость. Спасибо.

#2 Эксперт-консультант

Эксперт-консультант

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 12:10

Если я правильно Вас понял, то Ваше дело рассматривается в Арбитражном суде, следовательно Вам необходимо обратиться в наш центр имея информацию для информационного письма суду (наименование суда, полный адрес, № арбитражного дела, иск кого к кому). Мы составим для Вас информационное письмо с указанием сроков выполнения экспертизы, стоимости, данными экспертов, и приложим пакет сертификатов экспертов. Для выполнения данной почерковедческой экспертизы потребуются сводные образцы почерка (письма, заявления о приеме на работу, на увольнение, на отпуск, конверты, открытки и.т.д.), свободные образцы подписи т.е. выполнение ранее с давностью 2-3 года в различных документах (заведомо подлинных).

Эксперт криминалист,
Экспертная специализация "Почерковедческая экспертиза"
АНО "Центр криминалистических экспертиз"
Dum spiro, spero.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.