Перейти к содержимому


Фотография

Кому нужна ПЭ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Bush17

Bush17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 08:58

Против меня в июне 2010г. сфабриковали уг. дело. Естественно мое состояние ухудшилось и в ноябре 2010г.(после того как я пытался отравиться) меня взяли на динамическое наблюдение к психиатру. Сейчас хотят на месяц засунуть в психушку на обследование. Могу ли я отказаться? Я не стремлюсь туда и не говорю, что я "дурик". Мне просто периодами бывает невыносимо плохо, жить не хочется, когда видишь, что нет никакой справедливости, все продается, а ты сделать ничего не можешь. Спасибо.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 мая 2011 - 17:53

Жалоба на жизнь нами услышана.
"Можете ли вы отказаться ?" ...... Ответ ясен в целом очевиден, - отказаться вы конечно можете, но вас ни кто слушать не будет, заедут к вам в любое время дня и ночи и поместят в клинику, и ваш отказ не возымеет сколь-нибудь существенного значения силу для лечебного учреждения.
На сегодняшний день вы должны знать, что проведение стационарной психиатрической экспертизы, к счастью, не лишает вас процессуальных прав человека и гражданина, соответственно вы сохраняете право на адвоката (юриста) со всеми вытекающими последствиями.
Углубляться в тему поднятую вами не вижу смысла, т.к. факт экспертного реагирования нами не выявлен.

С уважением,

Врач эксперт-психиатр
АНО "Центр медицинских экспертиз"

 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.