Перейти к содержимому


Фотография

Гусеница между матрицей и стеклом


В этой теме нет ответов

#1 Ирина_Sunny

Ирина_Sunny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 сентября 2023 - 06:14

Здравствуйте. Помогите в решении вопроса, телевизор на гарантии, спустя полгода между матрицей и стеклом появилась гусеница. Сервисного центра в нашем городе нет, товар приобретен дистанционно через интернет-магазин "ОЗОН". Связалась с СЦ по горячей линии , они мне сказали, что этот факт снимает телевизор с гарантии. Ответ сотрудника СЦ "Попробуйте обратиться в другой сервис. В любом случае, аппарат для производителя уже негарантийный, его можно вскрывать. Да, есть риск повреждения матрицы при вскрытии. Отправлять его к нам бессмысленно из-за стоимости транспортировки. Попадание насекомых снимает любую технику с гарантии." Прочитала ответ по подобной ситуации на Вашем форуме и написала в ответ о том, что между матрицей и стеклом или подсветкой и матрицей не то что гусеницы- пыль не должна проникать, на что получила от них ответ "Ирина, любая экспертиза докажет, увы, обратное от того, что вы утверждаете. 

Аппарат собран правильно и имеет важные, нужные для обеспечения правильного температурного решения, технологические отверстия. Ваш аппарат был собран зимой, соответственно, никаких насекомых тогда не было. Это свежее попадание, произошедшее уже у потребителя." Куда мне обратиться для решения данного вопроса?  Хочу написать претензию продавцу, какие Важные моменты нужно прописать?

 





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.