Перейти к содержимому

Фотография

Проверка качества через магазин.

В теме одно сообщение

#1 Ксения Сив

Ксения Сив

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 16:15

#

Прикрепленные изображения

• EgwZqH5XHxA.jpg

#2 Ксения Сив

Ксения Сив

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 10:32

Здравствуйте. В общем сдала на проверку в течении 15 дней после покупки. Указала на данные дефекты Выдали заключение что он исправен сброс данных, обновление ПО. Не было этого неделю, а потом снова, да ещё AOD начал лагать, на смену освещения перестал реагировать сразу т.е 2-3 секунды, а сейчас до минуты, т.е вытаскиваю телефон из кармана а он не реагирует на то что солнце светит, или так же в карман положу а он гаснет так же до минуты. Иногда бывает реагирует сразу но редко. Да ещё переодически мерцает при включении подстветки той волной по дисплею, Что касается дисплея в общем когда открываешь картинку любого тёмного цвета полос нет, как только что то светлое внизу дисплея как вот на фото начинает полосить. Поворачиваю картинку чтобы сверху было светлым там полоса меньше шириной но уже темнее на тон цвета, если открыть картинку в мелкую полоску и начинаешь шевелить её от края к краю она аж рябит. Подала в суд, боюсь что экспертиза не выявит ничего. Можете предположить что это? Телефон сдала на следующий день после покупки, не падал ни разу. Я его только с коробки дома вытащила думаю в почту зайду и вот такую красоту увидела., в приложениях и видео так же если попадает такое сочетание, форматирование толку ноль. Что они там делали что добили телефон не знаю, сдавала с одной полосой в верху получила теперь две, и ещё две неисправности

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.