Перейти к содержимому


При ремонте дорог, нужна ли экспертиза псд?


Сообщений в теме: 2

#1 *Евгений*

*Евгений*
  • Гости

Отправлено 12 июля 2016 - 19:30

При ремонте дорог, нужна ли экспертиза псд?



#2 *Виталий*

*Виталий*
  • Гости

Отправлено 13 июля 2016 - 20:50

Исходя из закона, при ремонте автодорог нужно проводить экспертизу ПСД. В Градостроительном кодексе, в статье 49 говорится о том, что экспертиза в отношении ПСД тех объектов, которые ремонтируются на бюджетные средства Российской Федерации, том числе автодорог, требуется. Экспертиза не осуществляется в случаях, перечисленных в пункте третьем той же статьи. Однако автодороги здесь указаны в качестве исключения из правил, то есть, в отношении них экспертиза ПСД все-таки необходима и должна быть проведена в соответствии с действующим на момент строительства законодательством.



#3 Crik

Crik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 июля 2016 - 23:52

Да, экспертизу необходимо проводить в обязательном порядке


Незаконное увольнение в Москве по ссылке




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.