Перейти к содержимому


экспертиза записи с телефона.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 *Ольга*

*Ольга*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 10:13

Здравствуйте, прошу сообщить проводите ли исследование записи сделанной на сотовый телефон. Необходимо установить, синхронизированы ли видео изображение и звук, имеются ли признаки монтажа видеоизображения или звука, сделана ли предоставленная запись одномоментно и не прерывно. Суть заключается в том, что по уголовному делу частного обвинения, сторона защиты ссылается на видеозапись сделанную на сотовый телефон, сторона обвинения, просмотрев виде, пояснила, что запись смонтирована, телефон падал, отключался, следовательно не все событ
 ия записаны. Я со стороны защиты. так же прошу сообщить кто будет исполнителем(кому поручать производство экспертизы) в какой срок экспертиза будет исполнена и сколько стоит данная экспертиза. С уважением, Ольга



#2 эксперт фоноскопист

эксперт фоноскопист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 октября 2014 - 10:41

Добрый день Ольга!

 

для того что-бы определиться со сроками и стоимостью фоноскопической экспертизы по исследованию признаков наличия монтажа в видеограмме необходимо знать длину воспроизведения (в минутах). Такого рода экспертизы в нашем центре проводят эксперты в области видео-технических и фоноскопических  экспертиз сотрудники АНО "Центр лингвистических экспертиз". 



#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 октября 2014 - 08:23

Насколько я знаю, чтоимость самой короткой аудиозаписи, например продолжительностью - 3 минуты будет стоить 15 000 рублей.


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.