Перейти к содержимому


экспертиза вентиляции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 *Игорь*

*Игорь*
  • Гости

Отправлено 30 сентября 2014 - 06:27

В квартире, которую я приобрёл в 2007 году, предыдущими хозяевами был уменьшан вентиляционный короб на кухне. Никаких проблем в связи с работой вытяжки со стороны соседей всё это время не возникало. Однако недавно соседи с 1 этажа пригласили экспертизу в связи с тем, что по их мнению вытяжка плохо работает. Вызванный ими специалист провёл замеры, в том числе, и в нашей квартире. При этом он отметил, что сделанное сужение не нарушило соответствие параметров вытяжки ГОСТу, однако налицо внесение изменений в изначальную конструкцию вытяжки. На основании этого соседи требуют переделки вытяжки на моей кухне. Правы ли они и обязан ли я осуществить переделку вне зависимомти от результатов экспертизы или же я могу заказать независимую экспертизу, в случае установления которой невлияния произведённого сужения на соответствие параметров вытяжки предъявляемым требованиям, я могу не проводить переделку?
Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.