Перейти к содержимому


Почему полиграф показал неправду.


Сообщений в теме: 69

#1 *Надежда*

*Надежда*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2014 - 08:07

Мой муж решил, что я ему изменяю. Организовал проверку на полиграфе. Проверка показала, что, я изменила ему с несколькими мужчинами. Специалистом были названы имена мужчин, моих коллег по работе, с которыми якобы я изменяла. Конечно же это неправда. Но к сожалению семья сломана, репутация запачкана. Вот так просто за 3000 руб. Я глубоко возмущена этой ситуацией.  Почему полиграф показал неправду.Моя жизнь превратилась в ад, но я не могу доказать мужу что это абсолютная ложь. Он же напротив считает это 100% доказательством. Других доказательств у него нет.



#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 сентября 2014 - 04:11

Добрый день Надежда. Тут чтото не сходится. Дело в том, что полиграф или вернее психофизиологическая экспертиза с его использованием не может заставить испытемого назвать имена тех лиц, которых не было рядом с Вами. Полиграф это не пыточная камера и ни кто не сможет Вас заставить называть вещи и обстоятельства, которых нет и не было. С другой стороны перечень мужчин, которых муж подозревает мог уже заранее знать Ваш муж и передать его полиграфологу. Ну а тот в свою очередь прогнал этот список через вас и Вы среагировали на него. Иными словами подсказка сработала. С другой стороны полиграфологи тоже люди и иногда могут ошибаться. Ошибки могут быть связаны например с беременностью женщины, возбужденным состоянием испытуемого, измененной психикой испытуемого (алкогольным опьянением в частности), и т.п. Конечно же бывают случаи, когда полиграфолог оказывается настоящим профаном и тогда страдают граждане, подобные Вам. Как вариант я рекомендую пройти испытание еще раз на другом приборе, например на приборе "Диана" и в другом экспертном центре. 


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#3 *Ольга*

*Ольга*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2015 - 23:37

И в моем случае полиграфолог оказался профаном, даже сами вопросы по мнению других полиграфологов уже были заданы неверно, но мой любимый страдает и страдаю я, а полиграфолог просто зарабатывал 5000р. У меня сам факт таких вопросов вызывал омерзение какое-то и даже сами ответы противоречат по смыслу друг другу. Такие вот недоделанные профи влияют на жизнь людей, верящих в 100% непогрешимость процедуры. Самое забавное, что это именно моя идея была пройти полиграф, чтобы любимый не мучился ревностью. Сейчас меня ужасает сколько же таких жертв погрешностей системы? Это напоминает все гадание на картах...и что-то из серии % непереносимости с летальным исходом среди вакцинируемых. Люди!!! Просто доверяйте любимым и просто любите друг друга!!!



#4 Свин

Свин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 апреля 2015 - 07:56

Что-то вы в показаниях путаетесь. Как могут ваши ответы друг другу противоречить, если вы не врёте?

А гадание на картах оно, да, несомненно, надёжнее. 



#5 *Екатерина*

*Екатерина*
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2015 - 19:11

Помогите пожалуйста!!!!у нас с мужем такая ситуация...месяц назад муж заказал полиграф,приехал молодой человек,было 6 вопросов которые повторялись по 4 раза каждый вся эта процедура шла 4 часа,результаты были известны через 2 часа,сказали что я обсалютно чиста и что не может быть сомнения.затем спустя месяц был ещё один полиграф о котором я даже не знала,приезала женщина задала мне 20 вопросов по два раза,вся процедура прошла 5 минут.спустя сутки она видвинула объвинительные обвинения.муж в ярости,не знаю что делать.я и в правду верна ему.кому верить?и что делать?

#6 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 15 декабря 2015 - 12:30

Помогите пожалуйста!!!!у нас с мужем такая ситуация...месяц назад муж заказал полиграф,приехал молодой человек,было 6 вопросов которые повторялись по 4 раза каждый вся эта процедура шла 4 часа,результаты были известны через 2 часа,сказали что я обсалютно чиста и что не может быть сомнения.затем спустя месяц был ещё один полиграф о котором я даже не знала,приезала женщина задала мне 20 вопросов по два раза,вся процедура прошла 5 минут.спустя сутки она видвинула объвинительные обвинения.муж в ярости,не знаю что делать.я и в правду верна ему.кому верить?и что делать?

Уйти от мужа.


  • злой уникальный это нравится

Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#7 saransk

saransk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 15 декабря 2015 - 19:46

Помогите пожалуйста!!!!у нас с мужем такая ситуация...месяц назад муж заказал полиграф,приехал молодой человек,было 6 вопросов которые повторялись по 4 раза каждый вся эта процедура шла 4 часа,результаты были известны через 2 часа,сказали что я обсалютно чиста и что не может быть сомнения.затем спустя месяц был ещё один полиграф о котором я даже не знала,приезала женщина задала мне 20 вопросов по два раза,вся процедура прошла 5 минут.спустя сутки она видвинула объвинительные обвинения.муж в ярости,не знаю что делать.я и в правду верна ему.кому верить?и что делать?

Второй раз была 100% непрофессионал с приборчиком. за 5 минут такое исследование не проводится.


Лашин Денис Владимирович

Представитель НП "Федерация судебных экспертов" в Республике Мордовия

Тел: +7(8342)31-88-11

Факс: +7(8342)22-25-04

E-mail: saransk@fse.ms

www.expertiza-saransk.ru

http://www.strexp.ru


#8 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 16 декабря 2015 - 00:11

 

Помогите пожалуйста!!!!у нас с мужем такая ситуация...месяц назад муж заказал полиграф,приехал молодой человек,было 6 вопросов которые повторялись по 4 раза каждый вся эта процедура шла 4 часа,результаты были известны через 2 часа,сказали что я обсалютно чиста и что не может быть сомнения.затем спустя месяц был ещё один полиграф о котором я даже не знала,приезала женщина задала мне 20 вопросов по два раза,вся процедура прошла 5 минут.спустя сутки она видвинула объвинительные обвинения.муж в ярости,не знаю что делать.я и в правду верна ему.кому верить?и что делать?

Уйти от мужа.

 

У нас с Евгением Витальевичем мысли сходятся!

А я ещё добавлю, думаю что это попытка порвать с вами отношения!


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#9 *елена*

*елена*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2016 - 10:36

Прошла полиграф три раза,два раза показал,что чиста,но муж не поверил,третий раз показал,что я ему изменяла,хотя я верна! Что делать? Отношения рушатся...

#10 *Андрей*

*Андрей*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2016 - 00:54

Помогите пожалуйста миня обвиняют в воровстве и полиграв тоже показал что я с варовал но на самом деле я небрал дениг теперь мне грозит срок что делоть

#11 *Светлана*

*Светлана*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 11:58

Сколько сломанных судеб от ошибок оценки данных после прохождения полиграфа и большинство женщины. Я проходила  полиграф на факт измены  и результат обвинительный. Но это не правда! Задавались дополняющие и пересекающиеся вопросы и видимо специалист сделал вывод обвинительный. Это страшно!  правда очень страшно когда рушится все в один миг и по решению всего лишь одного отличного специалиста.



#12 *Светлана*

*Светлана*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 12:01

Пытаюсь найти выход из ситуации, найти другого специалиста. Принести еще одни результаты. Но это забирает столько сил, времени и душу рвет на части. Что делать дальше не знаю, строить 20 лет отношения и по решению одного супер специалиста все рушится. Значит полиграф может ошибаться!



#13 *Евгения*

*Евгения*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 12:30

Пытаюсь найти выход из ситуации, найти другого специалиста. Принести еще одни результаты. Но это забирает столько сил, времени и душу рвет на части. Что делать дальше не знаю, строить 20 лет отношения и по решению одного супер специалиста все рушится. Значит полиграф может ошибаться!

Еще как может. меня тоже обвинили в том, чего я не делала



#14 *Ольга*

*Ольга*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2017 - 16:13

Здравствуйте,скажите пожалуйста через какое время я могу узнать результаты проверки полиграфа.И почему мой работодатель уже третьи сутки не сообщает мне о результатах и отказывается дать данные полиграфолога ну и конечно же результаты?Твердит только то,что я не прошла на 200%,но при этом даже не может ответить на мои простые вопросы .

#15 detektorilji

detektorilji

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 апреля 2017 - 12:47

Здравствуйте,скажите пожалуйста через какое время я могу узнать результаты проверки полиграфа.И почему мой работодатель уже третьи сутки не сообщает мне о результатах и отказывается дать данные полиграфолога ну и конечно же результаты?Твердит только то,что я не прошла на 200%,но при этом даже не может ответить на мои простые вопросы .

 

Здравствуйте, Ольга.

Результаты должны быть через 1-2 дня. Все зависит от профессионализма полиграфолога и случая, так как всегда разное количество вопросов.



#16 *Лана*

*Лана*
  • Гости

Отправлено 26 июня 2017 - 19:35

Сколько сломанных судеб от ошибок оценки данных после прохождения полиграфа и большинство женщины. Я проходила  полиграф на факт измены  и результат обвинительный. Но это не правда! Задавались дополняющие и пересекающиеся вопросы и видимо специалист сделал вывод обвинительный. Это страшно!  правда очень страшно когда рушится все в один миг и по решению всего лишь одного отличного специалиста.

КАк Вы сейчас живете, чем у Вас все закончилось?  Я в очень похожей ситуации сегодня нахожусь. svetapres@yandex.ru



#17 *Елена*

*Елена*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2017 - 14:21

У меня так же рушится жизнь. Мой муж (гражданский) хочет посадить меня на полиграф, после того, как меня оговорила "подруга".

Перед тем, как выполнить требования мужа, сходила сама прошла тест со списком вопросов, которые интересуют мужа. Так вот... Полиграф показал, что я не верна мужу и употребляю наркотики. Это 100%  - ложь! Полиграф меня оговорил!

Естественно у меня теперь страх, оговорит ли меня другой аппарат полиграфа... Муж уверен, что я отказываюсь от прохождения теста, потому что есть что скрывать... Моя жизнь рушится, а у нас общий ребёнок...

 Просто, если полиграф снова покажет что я изменяю мужу, доказать обратное я уже не смогу. Сейчас в отношениях пропасть... скандал на скандале, недоверие, упрёки.



#18 *Анжела*

*Анжела*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2017 - 08:42

Я шла на полиграф, чтобы доказать правду, а оказалось что я сама во всем виновата. С работы уволил друг, который и придумал эту проверку. Сказать что в шоке ничего не сказать...

#19 *Андрей*

*Андрей*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2017 - 07:38

Подскажите пожалуйста может и полиграфолог сказать результаты через 15 минут после проверки!? Тема проверки супружеская неверность длилась 2 часа!



#20 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2017 - 20:20

Я сегодня тоже такой тест проходила и он тоже показал мою измену, хотя это неправда. Я была в шоке от результата, хотя в моем случае мне уже не жаль даже 25летнего брака, просто обидно что получилось будто я сволочь. Родные ни мои ни его не верят, Это тоже поддерживает. Думаю, на такие запросы лучше не проводить подобные тесты. У меня до этого было полтора месяца сильнейшего стресса с допросами, пьяными разборками, преследованием, во всех возможных местах программы слежения (Это я задним числом узнала), подозрения в том что я с любовником хочу его убить, и т.д. и т.п. Подруга-клинический психолог, сказала что есть для этого название "бред ревности" и это психическое расстройство, надо лечить. У меня за полтора месяца на фоне всего этого было несколько нервных срывов и миома выросла в 2 раза, теперь только операция. Реально, в таком стрессе что показывает детектор когда мне задают вопросы по теме? На фиг такую жизнь! Развожусь без сожаления. Муж настроен отжать по максимуму вместе нажитое, так и сказал. А ведь этот человек целовал когда-то пальчики моих ног и говорил что все что он делает - во имя меня и ради меня и благодарил за детей. Не было никогда мысли о любовнике, а после этого никого вообще не хочется. Вот из википедии: Ошибочная интерпретация результатов — детектор измеряет не ложь, а изменение физиологических реакций организма, свидетельствующих о значимости предъявляемых стимулов для исследуемого лица. При несоблюдении специалистом существующих методик и базовых принципов проведения исследований данный фактор может приводить к ошибкам. ru.m.wikipedia.org/wiki/Полиграф



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.