Перейти к содержимому

Установление родственных связей путем анализа ДНК

Сообщений в теме: 15

#1 *Нина*

*Нина*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2014 - 08:14

Здравствуйте! Скажите, покажет ли экспертиза ДНК, что у родных сестер по матери, разные отцы?

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2014 - 13:52

Да, конечно, на то мы тут и работаем, чтобы устанавливать все виды родства.

А д м и н и с т р а т о р

e-mail: 111@fse.ms

tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

Wiber: +7(926)04080436 

WhatsApp: +7(926)04080436

Наш портал: http://sud-expertiza.ru

Промо-сайт http://fse.ms

#3 Петренко О.Е.

Петренко О.Е.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 10:28

Здравствуйте! Такой анализ проводится по хромосомам, скрещенным с полом. Женские половые хромосомы - ХХ, мужские - ХY. Так как ребенок наследует 50% генетического материала от матери и 50% от отца, то, имея одного отца, у каждой сестры должна быть одна и та же Х-хромосома, которую они унаследовали от отца (вторую Х-хромосому они наследуют от матери и эта Х-хромосома у них может не совпадать, так как у женщин два "икса", и мать дочери может передать любой из них).

С уважением,
эксперт в области генетической экспертизы ДНК

АНО "Центр Генетических Исследований"
Петренко Ольга Евгеньевна

#4 *Олеся*

*Олеся*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 12:23

могу ли я установить родственную связь между сыном и его тетей? есле да то как это сделать? я из белгорода

#5 Петренко О.Е.

Петренко О.Е.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 12:33

Здравствуйте! Нет, не можете, такие экспертизы не проводит никто, так как родственники не прямые и разнополые. Возможно проведение экспертизы только по прямым родственникам (отец-ребенок, мать-ребенок), родителям отца (бабушке и дедушке) и внуком (внучной), родителям матери (бабушке и дедушке) и внуком (внучкой), дедушкой по отцу и внуком, братом отца и племянником, сводными братьями по отцу, сводными сестрами по отцу, родными братьями и родными сестрами, бабушкой по отцу и внучкой.

С уважением,

#6 *Анастасия*

*Анастасия*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 06:29

Здравствуйте! Меня интересует экспертиза ДНК. Реально ли с помощью нее установить родственные связи между мной и моим двоюродным братом (сыном родной сестры моего отца)? Если да, то сколько это будет стоить (от 25000 это понятно, а точнее?) и какие сроки получения результатов?

#7 Петренко О.Е.

Петренко О.Е.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:59

Здравствуйте! К сожалению, это невозможно, так как вы с братом разнополые, да и ваши родители (родственники - брат и сестра) тоже.

С уважением,

#8 *Светлана*

*Светлана*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 07:43

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить и сколько делается по времени анализ ДНК на выявление родственных связей??? И какой анализ самый точный?? Спасибо заранее

#9 Петренко О.Е.

Петренко О.Е.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:47

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить и сколько делается по времени анализ ДНК на выявление родственных связей??? И какой анализ самый точный?? Спасибо заранее

Здравствуйте! Стоимость экспертизы ДНК на установление или оспаривание отцовства Вы можете посмотреть на нашем сайте. А родственные связи про которые Вы пишете, это какие?

С уважением,

#10 kashtanochka

kashtanochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:04

Здравствуйте хочу установить родство с девочкой, предположительно со своей сводной сестрой по отцу. Отца нет в живых. Возможно ли это?

#11 Anastasia

Anastasia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 08:40

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько я понимаю, нельзя установить родственные связи между мной и моим двоюродным племянником? (внук родной сестры моего отца)

#12 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:17

Здравствуйте, можно ли установить отцовство? У меня сын от гражданского брака. Преполагаемого отца нет в живых. У Преполагаемого отца есть дети: дочери и сын. Могу ли я по ним определить кровное родстао? И еще в живых родной брат Преполагаемого отца и мать ( то есть преполагаемая бабушка), но проживают в другом государстве. Что возможно? По скольку дело в суде и речь идет о наследстве.

#13 *Анастасия*

*Анастасия*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2018 - 09:47

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли установить родство между мной и двоюродной сестрой (дочерью моего дяди, брата моей мамы) и какова будет вероятность совпадения в процентах? возможно ли такое совпадение на 99,95 %?

#14 *Дарья*

*Дарья*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:09

Добрый день! Можно! уже решили вопрос ?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли установить родство между мной и двоюродной сестрой (дочерью моего дяди, брата моей мамы) и какова будет вероятность совпадения в процентах? возможно ли такое совпадение на 99,95 %?

#15 juanpablohernandez

juanpablohernandez

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:44

Высокое качество Nembutal доступно для продажи.

Nembutal (Pentobarbital Sodium), не пропустите специальные предложения, закажите
Nembutal (Pentobarbital Sodium) онлайн и получить скидки и потрясающие
Цены! Безопасный онлайн Купить Nembutal (Pentobarbital Sodium).

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... serenasandra10@gmail.com

Наш качественный продукт - это лучшее, что вы можете найти, и мы продаем его в небольших / больших количествах с гарантированной дискретной доставкой. Вся наша продукция поставляется в чистом кристалле и порошковой форме и имеет самую высокую чистоту. Мы поставляем другие продукты. По запросу от клиента, и мы продаем по умеренным ценам.

Преимущества: Pentobarbital натрия (нембутал) является лекарством по рецепту, которое иногда используется для краткосрочного лечения бессонницы. Он также может использоваться как преднебесный или для экстренного лечения приступов. Нембутал является барбитуратом, который может вызвать привыкание с расширенным или интенсивным использованием.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и информации по адресу ......... serenasandra10@gmail.com

Свяжитесь со мной по электронной почте для получения более подробной информации и информации по адресу (serenasandra10@gmail.com)

#16 *Татьяна*

*Татьяна*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 16:54

Здравствуйте.Скажите,можно ли по тесту днк определить является ли мой двоюродный брат(сын моего дяди,брата моей мамы) мне родным братом(сыном моего отца)?Я женского пола(если это важно...).Спасибо

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.