Перейти к содержимому

Генетическая экспертиза ДНК по человеческим останкам (труп)

Сообщений в теме: 25

#21 *Ольга*

*Ольга*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 04:53

Здравствуйте,можно ли провести анализ Днк по человеческим останкам 6 л.давности?

#22 *Елена*

*Елена*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2017 - 13:02

Скажите нашли неопознанное тело , какой биоматериал берется для проведения анализа ДНК и правильно ли отдавать родителям пропавшего ребенка на захоронение , если анализ ДНК не готов . а родители не видели тело, так как сказали , что оно сильно изуродовано и нельзя опознать.

#23 *Ирина*

*Ирина*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2017 - 08:37

Умер гражданский муж у меня от него осталось трое несовершеннолетних детей подола в суд на факт отцов отцовства мне сказали что база доказательства маленькая и оставили дело без рассмотрения я узнала что в морге есть днк как мне теперь поступать просто он гражданин Грузии и прописан был тоже в Грузии

#24 Мадина

Мадина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 21:10

В каком род доме у вас принимали роды?

#25 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2017 - 16:10

Здравствуйте можно ли определить по ДНК родство с трупом. от которого остались одни только кости и немного волос на голове и щетина осталась, и возможно ли ошибиться при таком анализе?

#26 *Лиза*

*Лиза*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 11:43

Можно ли определить ДНК на родство между трупом 21летней давности и трупом 15 летней давности?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.