Перейти к содержимому


о каких предельных параметрах возможной реконструкции идет речь в градостроительном регламенте?


В этой теме нет ответов

#1 *Владимир Дмитриевич*

*Владимир Дмитриевич*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2014 - 11:16

Проводите ли вы экспертизу строительных объектов, подпадающих под действие пп.4 п.17 ст.51 ГрК РФ, в котором сказано, что выдача разрешения на строительство не требуется в случае изменения объектов капитального строительства и (или) их частей, если такие изменения не затрагивают конструктивные и другие характеристики их надежности и безопасности и не превышают предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции, установленные градостроительным регламентом.

В моем случае речь идет о реконструкции квартиры жилого дома, не затрагивающей конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности жилого дома. Однако, что такое предельные параметры реконструкции, установленные градостроительным регламентом, — мне не известно.

Не могли бы вы пояснить, о каких предельных параметрах возможной реконструкции идет речь в градостроительном регламенте?





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.