Перейти к содержимому


оспаривание отцовства


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Анна*

*Анна*
  • Гости

Отправлено 30 июля 2014 - 17:25

Добрый день! Вашей организацией была проведена судебная экспертиза по иску бывшего супруга об установлении отцов ства. В иске и по решению суда он является плательщиком. По результатам он является отцом, результаты были объявлены на судебном заседании, на котором он отказался от иска. Меня мать и ответчицу снова вызывают в суд на заседание по заявлению от Экспертной организации на возмещение расходов экспертизы. Это значит, что экспертиза была проведена без оплаты бывшим супругом? И какое отношение к оплате имею я, если он истец и отец ребенка?



#2 Петренко О.Е.

Петренко О.Е.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 08:43

Добрый день, Анна! Я поняла, о какой экспертизе Вы говорите. Она была оплачена истцом (отцом ребенка) в день отбора проб. Пусть он возьмет с собой квитанцию в судебное заседание и это недоразумение разрешится.


С уважением,
эксперт в области генетической экспертизы ДНК

АНО "Центр Генетических Исследований"
Петренко Ольга Евгеньевна

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.