Перейти к содержимому


достоточно ли снимка для заключения эксперта


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Татьяна*

*Татьяна*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 10:46

Добрый день, доктор одной из стоматологических клиник перфорировал мне зуб. Об этом мне стало известно от другого врача после сделанного снимка. Обратившись в клинику с претензией — от меня потребовали заключение эксперта. Может ли в данном случае быть достаточно просто снимка? Что мне делать в данном случае?



#2 Заикин Андрей

Заикин Андрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 августа 2014 - 07:34

Здравствуйте. Наши специалисты могут провести независимое    судебно-медицинское исследование,  для выявления дефектов медицинской помощи .   Для этого нам необходимо направить на электронный адрес  (247 @fse.ms) копии (фотокопии) всех имеющихся медицинских документов ( медицинская карта стоматологического больного из 2 -х клиник ( согласно 323 ФЗ- Вам их должны предоставить), снимок). После изучения данных материалов в ВАШ адрес будет направлено письмо, в котором мы укажем сроки производства и стоимость данной судебно-медицинской экспертизы.

С Уважением
Директор АНО " Центр Медицинских Экспертиз"
Врач судебно-медицинский эксперт
Стародубов Артем Евгеньевич


Врач, судебно-медицинский эксперт

АНО "Центр Медицинских Экспертиз"

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.