Перейти к содержимому


вопросы для судебной экспертизы


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 *Марина*

*Марина*
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 07:09

Добрый день. У меня под окнами (1 этаж одноэтажного блокированного дома) соседи возвели пристройку около 3 метров в высоту и на расстоянии от окон около 2 метров. Естественное освещение перекрыто полностью, также отсутствует вентиляция (стены моей квартиры покрываются плесенью). Со мной проживает несовершеннолетний ребёнок, который днём делает уроки при искусственном освещении. Для нас это единственное место жительства. Строительство произошло без разрешения, без проекта, на земельном участке, находящемся в общедолевой собственности жителей МЖД. Согласие соседи не давали. Прошло не одно судебное заседание (в том числе в Верховном суде РФ). Последнее решение ВС РФ — вернуть на новое рассмотрение с назначением строительной экспертизы (ранее экспертиза судом не назначалась). Подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать вопросы для судебной экспертизы, чтобы добиться сноса самовольного строения? Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.