Перейти к содержимому


вопросы при оценке ущерба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 *Вячеслав*

*Вячеслав*
  • Гости

Отправлено 23 июля 2014 - 10:56

Добрый день. Мы виновники ДТП. По ОСАГО наша страховая компания выплатила ущерб в полном объеме. Пострадавшая сторона провела свою экспертизу и сумма ущерба посчитана сверх суммы ОСАГО. В суде мы хотим ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Подскажите пожалуйста, какие вопросы поставить перед экспертами для установления фактического и достоверного установления ущерба. Так как мы считаем, что сумма ущерба, указанная в отчете экспертизы, проведенной пострадавшей стороной, многократно завышена.



#2 autoexpert

autoexpert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 августа 2014 - 10:07

Добрый день.

Мы можем провести данного рода автотехническую экспертизу, наши эксперты обладают всеми необходимыми современными диагностическими средствами и методиками для проведения данного рода экспертизы. Для определения наиболее актуальных вопросов, Вам необходимо подъехать к нам на бесплатную консультацию. Наш эксперт ознакомиться с Вашими документами и подскажет самые оптимальные вопросы для снижения суммы Вашего убытка. 


  • autoexpert это нравится

Эксперт-автотехник

Иванов А.Б.
АНО "Центр Экспертизы Автомобилей"
Официальный сайт: http://autexp.ru/


#3 *Софья*

*Софья*
  • Гости

Отправлено 16 января 2015 - 16:08

Добрый день!  У меня было проведено две экспертизы : трасологическая и автотовароведческая.  Сейчас дело находится в суде. Я хочу взыскать деньги с виновника ДТП, но суд просит меня доказать причинно-следственную связь между ДТП и повреждениями? Как это сделать?



#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 января 2015 - 16:45

То, что Вы перечислели виды экспертиз, еще не говорит о том, что при проведении этих экспертиз ставился вопрос о соотносимости определенных повреждений с произошедшим ДТП.

Если бы мы имели честь ознакомиться с делом, то диалог на нашем форуме был бы более полноценным.

Залить документы можно и Вам, если вы нажмете кнопку внизу-справа "Расширенная форма", ну и затем зальете свои документы.

Аудитория нашего форума весьма велика и любой желающий автоэксперт может Вам ответить.


  • autoexpert это нравится

 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#5 autoexpert

autoexpert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:12

Добрый день!  У меня было проведено две экспертизы : трасологическая и автотовароведческая.  Сейчас дело находится в суде. Я хочу взыскать деньги с виновника ДТП, но суд просит меня доказать причинно-следственную связь между ДТП и повреждениями? Как это сделать?

Добрый день.

Доказать причинно-следственную связь можно только проведя соответствующую транспортно-трасологическую экспертизу в полном объеме исследования, мы можем провести такое исследование ввиду того что мы располагаем высококвалифицированными специалистами в данной области знания. Для ознакомления с материалами Вашего дела, Вы можете отправить мне на почту все Ваши материалы. Почта 530@fse.ms


Эксперт-автотехник

Иванов А.Б.
АНО "Центр Экспертизы Автомобилей"
Официальный сайт: http://autexp.ru/


#6 *Марина*

*Марина*
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2016 - 17:38

Здравствуйте ! Страховая-виновника вышла из соглашения,кто должен выплатить мне страховое возмещение после экспертной оценки ? С уважением, Марина.



#7 autoexpert

autoexpert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 ноября 2016 - 12:21

Этот вопрос уже чисто юридический.


Эксперт-автотехник

Иванов А.Б.
АНО "Центр Экспертизы Автомобилей"
Официальный сайт: http://autexp.ru/


#8 *Лора Жукова*

*Лора Жукова*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2016 - 09:46

У меня так сложились жизненные обстоятельства, что сотрудники ГИБДД задержали мой автомобиль, в подозрении недействительности номера кузова, поскольку автомобилю на то время было 2 года и я лично покупала его в автосалоне, то явно причина была надуманной, и вымышленной. Через 2 недели мне предложили забрать мой автомобиль, проведенная по которому экспертиза не увенчалась успехом для правоохранителей. Увидев раскуроченный салон автомобиля, и подкапотного пространства, я ужаснулась и была вынуждена обратиться к независимому эксперту Иванову Алексею, который прямо на штрафплощадке провел осмотр и документирование состояния автомобиля и его повреждений, после чего были собраны материалы в суд и дело выиграно! Спасибо эксперту за толковую экспертизу!



#9 Лора Жукова

Лора Жукова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2016 - 11:12

У меня так сложились жизненные обстоятельства, что сотрудники ГИБДД задержали мой автомобиль, в подозрении недействительности номера кузова, поскольку автомобилю на то время было 2 года и я лично покупала его в автосалоне, то явно причина была надуманной, и вымышленной. Через 2 недели мне предложили забрать мой автомобиль, проведенная по которому экспертиза не увенчалась успехом для правоохранителей. Увидев раскуроченный салон автомобиля, и подкапотного пространства, я ужаснулась и была вынуждена обратиться к независимому эксперту Иванову Алексею, который прямо на штрафплощадке провел осмотр и документирование состояния автомобиля и его повреждений, после чего были собраны материалы в суд и дело выиграно! Спасибо эксперту за толковую экспертизу!



#10 Marinna

Marinna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 августа 2018 - 07:27

Как вариант - тоже воспользоваться http://myocenka.ru/ocenka-posle-dtp.html. Ведь вполне может быть такое, что размер ущерба у экспертиз будут разными. От этого и будете отталкиваться.



#11 *Антон*

*Антон*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2018 - 04:59

Добрый день. Мы виновники ДТП. По ОСАГО наша страховая компания выплатила ущерб в полном объеме. Пострадавшая сторона провела свою экспертизу и сумма ущерба посчитана сверх суммы ОСАГО. В суде мы хотим ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Подскажите пожалуйста, какие вопросы поставить перед экспертами для установления фактического и достоверного установления ущерба. Так как мы считаем, что сумма ущерба, указанная в отчете экспертизы, проведенной пострадавшей стороной, многократно завышена.



#12 *Антон*

*Антон*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2018 - 05:00

Добрый день. Мы виновники ДТП. По ОСАГО наша страховая компания выплатила ущерб в полном объеме. Пострадавшая сторона провела свою экспертизу и сумма ущерба посчитана сверх суммы ОСАГО. В суде мы хотим ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Подскажите пожалуйста, какие вопросы поставить перед экспертами для установления фактического и достоверного установления ущерба. Так как мы считаем, что сумма ущерба, указанная в отчете экспертизы, проведенной пострадавшей стороной, многократно завышена.


Добрый день. Мы виновники ДТП. По ОСАГО наша страховая компания выплатила ущерб в полном объеме. Пострадавшая сторона провела свою экспертизу и сумма ущерба посчитана сверх суммы ОСАГО. В суде мы хотим ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Подскажите пожалуйста, какие вопросы поставить перед экспертами для установления фактического и достоверного установления ущерба. Так как мы считаем, что сумма ущерба, указанная в отчете экспертизы, проведенной пострадавшей стороной, многократно завышена.

 



#13 *Артур*

*Артур*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2018 - 05:02




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.