Перейти к содержимому


Очень нуждаюсь в Вашей помощи!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 *Кира Барс*

*Кира Барс*
  • Гости

Отправлено 23 июля 2014 - 10:35

Доброго времени суток! меня зовут Кира Барс,художник.Живу в городе Сургут. Недавно пригласили принять участие в международном конкурсе-выставке в Братиславе(Словакия),но для пропуска моих картин на таможне нужно взять справку о том,что мои картины не представляют никакой культурной ценности. И тут у меня возник вопрос: а куда же  с этим вопросом обратиться?! Если у нас в Сургуте эксперт,который мне может помочь?! Время отправки работ уже на исходе! Буду благодарна за любую помощь...



#2 *Аксенюк Олеся*

*Аксенюк Олеся*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2014 - 10:55

Добрый день, Кира.

Справку, позволяющую вывести ваши работы за рубеж, вы можете получить только в Министерстве Культуры РФ. Со справкой, выданной любой другой организацией вас на таможне не пропустят. В вашем случае, надо обратиться в  Управление Минкультуры России по Уральскому федеральному округу - они подскажут более точно, можно ли сделать справку непосредственно в г. Сургут . Контактную информацию вы можете посмотреть на этой официальной страничке Министерства Культуры РФ - mkrf.ru/ministerstvo/subdivisions/list.php?SECTION_ID=19824. 



#3 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 10 августа 2014 - 02:37

Добрый день, Кира.
Справку, позволяющую вывести ваши работы за рубеж, вы можете получить только в Министерстве Культуры РФ. Со справкой, выданной любой другой организацией вас на таможне не пропустят. В вашем случае, надо обратиться в Управление Минкультуры России по Уральскому федеральному округу - они подскажут более точно, можно ли сделать справку непосредственно в г. Сургут . Контактную информацию вы можете посмотреть на этой официальной страничке Министерства Культуры РФ - mkrf.ru/ministerstvo/subdivisions/list.php?SECTION_ID=19824. 

Спасибо огромное!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.