Перейти к содержимому


Какие вопросы поставить перед экспертом ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Рома*

*Рома*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2014 - 11:42

Здравствуйте.

Меня ударил при остановке на запрещающий сигнал сфетофора ударил в «зад» Камаз. Теперь меня обвиняют, что яко-бы я выехал с поворота, находящегося в 50 метрах от стоп-линии, чем создал помеху водителю Камаза. Дорога была мокрая, сотрудник ГИБДД не опросил понятых. Скажите, какие вопросы поставить перед экспертом при назначении  автотехнической экспертизы с целью установления вины водителя Камаза



#2 autoexpert

autoexpert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 августа 2014 - 06:49

В зависимости от количества и качества вопросов определяется методика проведения исследования и соответственно необходимые мероприятия по проведению исследования а соответственно и стоимость исследования. Соответственно только после постановки, согласования и УТВЕРЖДЕНИЯ вопросов мы можем окончательно определить план мероприятий по проведению исследования и определить стоимость проведения экспертизы, и никак иначе. Для определения наиболее актуальных вопросов, Вам необходимо подъехать к нам на бесплатную консультацию. Наш эксперт ознакомиться с Вашими документами и подскажет самые оптимальные вопросы для снижения суммы Вашего убытка. 


Эксперт-автотехник

Иванов А.Б.
АНО "Центр Экспертизы Автомобилей"
Официальный сайт: http://autexp.ru/



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.