Перейти к содержимому


Фотография

Ищу работу эксперта-земллеустроителя


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Виталий1

Виталий1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 мая 2014 - 07:34

Здравствуйте, я сам с Украины и работаю в судебной экспертизе. Специальность раздел и оценка земли. У меня вот такой вопрос, есть ли вакансии и возможность вообще у вас работать? Возьмут ли на работу? Реально ли это? Просто по семейным обстоятельствам переезжаю жить в Уфу.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 мая 2014 - 19:36

Здравствуйте, я сам с Украины и работаю в судебной экспертизе. Специальность раздел и оценка земли. У меня вот такой вопрос, есть ли вакансии и возможность вообще у вас работать? Возьмут ли на работу? Реально ли это? Просто по семейным обстоятельствам переезжаю жить в Уфу.
Добрый день, я так понимаю все связано с гражданской войной на Украине. Даю ответ. В РФ Вас без паспорта на работу в бюро или какой-либо негосударственный центр судебной экспертизы не возьмет, так что для начала озаботьтесь о гражданстве. Уточню, что в н.вр. закон о СЭД пока еще прямо не запрещает работать иностранцам, но для того, чтобы легально работать у работодателя должна быть лицензия на право приема на работу иностранных граждан. Как Вы можете догадаться, такая лицензия для небольших организаций совершенно не нужна, стоимость большая, хлопот много. Проще отказаться, чем рекомендовать ввязываться. Кстати, налоги по иностранцам в два раза выше, чем по гражданам РФ, так что брать на работу иностранца в РФ, да еще без лицензии, да еще зная о диком налоговом бремени мало кто рискнёт. Так что - займитесь оформлением гражданства РФ. Удачи Вам.

 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.