Перейти к содержимому


Фотография

Я излечил Бар не выпив ни одной таблетки

психиатрия религия

В этой теме нет ответов

#1 Braslet

Braslet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 апреля 2023 - 15:32

Всем привет, я человек которых успешно справился с биполярным расстройством и шизофрении не выпив ни одной таблетки.
 
И перед всем скажу, что я лишь делюсь своим опытом, и ни к чему не призываю, просто рассказываю свою историю, просто хочу что бы меня выслушали, если это помогло мне возможно поможет и ещё кому то, даже если это самовнушение.
 
Но начну по порядку, в какой то момент своей жизни я начал замечать, что со мной творится неладное, я сильно уставал, у меня был нарушен режим дня, я испытывал приступы депрессии, такие, что аж до слёз и кома в горле, мне снились кошмары по пять за одну ночь, голоса в голове мешали мне уснуть, со мной разговаривал телевизор, мои близкие как то странно себя вели, как будто хотели меня изжить со свету, в общем всё что описывали люди с Бар с шизофренией с синдромом Капгра, с и деперсонализацией, было у меня одновременно.
Я долго изучал этот вопрос, и к своему удивлению обнаружил, что то, что описывают психически больные люди, по типу меня, практически в точности повторяет то, что описывают люди, с так называемой в народе порчей. И хоть я был ярым атеистом, я начал копать в этом направлении, и поскольку медикаментозно, шизофрения, Бар и прочие псих болезни неизлечимы. Мне не оставалось никакого выбора. При длительном изучении этой темы я осознал, что та самая порча, это демоническое одержание, или же беснование. В библии это описано как плачь(депрессия) и скрежет зубов (гнев)(думаю многим местным пациентам это знакомо), так же это называется ГЕЕННА ОГНЕННАЯ, или попросту АД. Да да Бар шизофрения клиническая депрессия это и есть тот самый библейский АД, И как оказалось, эта самая библия учит человека, либо как не попасть в этот ад, либо как из него выйти. Слышали когда ни будь про Христа спасителя? И наверное вы думали а отчего Иисус спасает? А вот от чего Христос вас спасает. Вот в чём спасение, друзья.
И я начал делать так как делал и учил Иисус, и у меня начали пропадать НЕГАТИВНЫЕ симптомы моего заболевания, я настаиваю на этом слове, именно НЕГАТИВНЫЕ симптомы у меня начали исчезать, ЭТО НЕ РЕМИССИЯ, потому, что  некоторые черты гиппомании у меня остались перманентно, то есть я  отныне всегда нахожусь в преподнятом настроении. Я всегда чувствую себя как будто выпил банку пива(образно говоря). Но если например я чувствую, что подступает депрессия, я просто читаю пять минут молитву Отче наш, и снова прихожу в чувство. Ни слушайте никого, но проверьте сами на личном опыте, когда заметите что наступила тоска, появляются суицидальные мысли, и так далее, почитайте 10 минут молитву Отче наш, но так что бы от сердца, так что бы искренне, и последите за своими мыслями, воистину вы удивитесь, внезапно, вы заметите что суицидальные мысли сменяются на обыденные, вместо депрессии на душу приходит какое то тепло, если вы слышите голоса в голове то они начнут стихать, так же пропадают навязчивые мысли, похотливые образы и так далее. ПРОВЕРЬТЕ САМИ. При этом я не рекомендую вам отказываться от медикаментозного лечения, просто сравните, что быстрей сработает антидепресант или молитва, воистину говорю вам молитва подействует быстрей и качественней. Ведь от молитвы нет побочных действий, и печень ваша будет вам благодарна 
 
Но что бы легче стало в целом, для начала покайтесь, извинитесь перед Богом за всё зло, что когда либо соделали, просто признайте что вы были неправы, при этом ненужно идти в церковь, просто в своих мыслях извинитесь за своих грехи. Потом простите всех, с кем состоите в ссоре, поскольку как вы прощаете так прощается и вам, то есть, если вам есть кого простить это даже хорошо, даже если это злой человек в следствии потом он станет добрее.
Далее, займитесь благотворительностью, проявляйте всяческое человеколюбие, и не только к людям проявляйте любовь но даже к животным, помогайте угнетённым, кормите нищих, стремитесь делать добро, воспринимайте добродетель как шанс к искуплению. Ищите таких же мучимых как и вы, и объясняйте им, что путь к спасению есть, что они не безнадёжны, учите этих людей.
Далее, голодайте, сократите потребление еды и воды в двое, старайтесь голодать по день два в неделю. (в библии это называется суббота) не занимайтесь в эти дни ничем важным, молитесь почаще в эти дни. Так же периодически(чем чаще тем лучше) например перед сезонными обострениями, уезжайте подальше на природу, так делали все пророки, на берега рек и озёр в пустыни в пещеры на горы, и голодайте там долго минимум трое суток, без еды и воды. Важно одевайтесь в это время во всё чёрное, вообще не берите с собой пёстрых вещей, возьмите с собой воды в алюминиевой фляге, и сухарей или печения в фольге, я понимаю, как это странно звучит, но это не прихоть и не блажь, у этого есть логическое обоснование. Со временем вы всё поймёте. Ешьте сухари и пейте воду за несколько часов перед выходом из удалённого места, так что бы силы появились. не берите с собой ни гаджетов ни книг, да скучновато, но лучше поскучать недельку за то потом пол года ходить счастливым человеком. 
Суть в том что во время голода, человек испускает дух, а за добрые дела, и доброту сердечную, Бог вместо злого духа, даёт вам доброго духа, который вместо депрессии даёт вам счастье и энергию, в нужные моменты он улучшает вашу концентрацию, что бы вы лучше учились, помогает быстрей уснуть, показывает вам благие сны, успокаивает вас в стрессовые ситуации, и ещё многое многое другое, это касается всех аспектов вашей жизни, не только психики. Поймите это вы спите но дух никогда не спит, и всегда готов вам помочь, и не требует от вас ни денег ни подарков, и любит вас безусловно, просто будьте порядочными добрыми людьми всё. И нужно ли мне объяснять вам как действует зло? Вы и сами знаете что оно точно так же каждый день, и каждый час, и каждую секунду вас одолевает, куда бы вы не пошли, куда бы не посмотрели, и доктора ведь вам не помогают, потому что ошибка докторов заключается в том что они считают болезнь следсвием хаоса(биг бум), в то время когда она вполне разумна, и логична, зло целенправлено. Выбор за вами.
Так же рекомендую одеваться в строгую чёрно белую одежду(как делают монахи) или одевайтесь так как одеты звери, Бог не просто такими их создал, и вообще всячески избегайте пёстрого, раздражающего, убирайте всё подобное с глаз долой. Покупайте чёрные и белые вещи, они будут вас успокаивать вас, как хорошая музыка. Почему так ответ ответ вы найдёте по ссылке ниже. И да читайте писание, читайте всё евангелие и апокрифы, все Авраамические тексты. Но поймите эта книга написана аллегорическим языком, Бог не старик на облаках, ну не будьте вы настолько наивными. Так же, НЕ ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, И СЕКТЫ, НЕ НЕСИТЕ ИМ ДЕНЕГ, лучше подайте нищим. Ваши отношения с Богом это ваши личные отношения с Богом. Ваш единственный учитель это Иисус, а он всё сказал в библии. Фарисейство не искоренилось.
Я знаю, что придут атеисты и начнут говорить что доказать что бог существует нельзя, так вот нет нет, доказать что Бог есть можно, но вам приведу косвенные доказательства. вот вам видео как доказать что Бог есть, и как устроен мир, и что такое троица, и что это не старик с грозами в руках.
И да будет вам этого достаточно.
как доказать что Бог есть https://youtu.be/pLG8gpJU6o4
Что такое троица https://youtu.be/HoDLFxZdw_4
как устроен мир https://youtu.be/stDZQiBxS6o
Так же сразу скажу, что я тут не для того что бы вам что то доказывать, или переубеждать, я тут что бы зафиксировать что я реальный человек, который исцелил неизлечимые болезни при помощи веры.  Я дееспособен, рационален, внятен, и дела у меня идут вполне хорошо. по этому я не стану вам отвечать спорить, я просто оставлю эту тему тут, и надеюсь на ваше уважительное отношение ко мне, по этому прошу не сносить эту тему. ПРОСТО ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ,




Ответить



  

Темы с аналогичным тегами психиатрия, религия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.