Перейти к содержимому


Фотография

Индукционная варочная панель Electrolux


В этой теме нет ответов

#1 МаксимИ

МаксимИ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 октября 2021 - 07:19

Здравствуйте! Являюсь владельцем индукционной варочной панели Electrolux IPES6452KF. В начале этого года у панели появились щелчки, у левой ее части. Щелчки появляются когда панель включена и на левой стороне стоит посуда. При этом нагрев конфорок не включен, звук похож на щелчок реле при включении нагрева. Я обратился по гарантии и мне произвели замену всего силового модуля с левой стороны. Летом появились такие же щелчки, но у правой стороны. Гарантия еще не кончилась и я снова обратился в сервисный центр. По прошествии времени мне позвонил мастер и сказал, что Electrolux отказали им в ремонте, сославшись на то, что это нормальная работа прибора. Доводы о том, что подобная проблема уже появлялась и ремонт производился, ни к чему не привели. Подскажите, как лучше поступить? Обратиться к независимым экспертам за документом о неисправности и направлять в Electrolux претензию вместе с решением экспертов или идти сразу в суд?





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.