Перейти к содержимому


Фотография

Имеет ли смысл проводить экспертизу? Помогите!


В этой теме нет ответов

#1 Татьяна К

Татьяна К

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 декабря 2019 - 10:41

Здравствуйте, надеюсь на помощь.

Приобрела в интернет-магазине телевизор марки  YUNO. Телевизор был доставлен курьером до квартиры. Курьер вскрыл при мне упаковку, попросил осмотреть внешний вид, сказал, что включить можно через 2 часа. К внешнему виду замечаний у меня не было, подписала договор купли-продажи, оплатила. Курьер сказал, что если при включении будут обнаружены неисправности, звонить в магазин, мне либо обменяют телевизор, либо вернут денежные средства. Через 2 часа включила телевизор и сразу же увидела на экране дефект, что это и как называется я не знаю. Выключила телевизор, убрала в коробку и больше до него не дотрагивалась.

На следующий день позвонила в магазин, меня попросили прислать фотографии, после чего сообщили, что дефект возник при неправильной эксплуатации, т.е. виновата я. Имеет ли смысл проводить экспертизу или  по фотографии итак все понятно? Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191105_132504.jpg




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.