Перейти к содержимому


Фотография

Смерть в рез-те неправильного диагноза

онкология 4 ст сердце вскрытие нет онкологии судмедэкспертиза

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Lika

Lika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2019 - 19:38

Расскажу вкратце. Моему мужу был поставлен диагноз онкология легких 4 стадия.Была сделана химиотерапия , на третьей капельнице стало плохо был отправлен домой.После лег,не мог ходить.Через мес умер.Вскрытие показало, что онкологии нет и не было.Умер от последствий инфаркта.Все происходило в течении 3 мес)Проведена судмедэкспертиза.В комиссии экспертов,и всего один онколог ,причем онколог-хирург ,с 4 летним стажем работы из маленькой подмосковной больницы.Судмедэксперты в материалах морга тоже не обнаружили онкологии.Любой человек от прочитанного ужаснется, однако вывод онколога, что да была ошибка рак не 4 я а 2 ст, рак не левого, а правого легкого, нет онкологии на рентгене, кате, в анализах, Вывод кардиолога, что на всех этапах не оказывалась помощь сердцу,если бы лечили, то был бы благополучный исход.Однако.. нет причинноследственной связи. Это крупные московские больницы.Кол во допущенных ошибок(по выводам судмедэкспертизы не счесть)Насколько правомерно участие онколога-хирурга с 4 летним стажем в таком деле( речь о химиотерапии)и Как рак даже  2 стадии может бесследно исчезнуть после 2 химии.Может остались врачи порядочные? с 4 стадией онкологии ни одна скорая не забирала.У меня скоро апелляция, мне нужна рецензия..Честная.*9859550891.Нашему ребенку было 9 мес, когда его убили.Может это аргумент помочь ЧЕСТНО



#2 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2019 - 18:42

Здравствуйте!

Вышлите имеющееся заключение в полном объеме. в письме кратко повторите суть дела и что вы хотите провести рецензию.



#3 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2019 - 05:38

куда выслать?89859550891 мой номер. всё актуально.



#4 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 16 мая 2019 - 20:08

Здесь больше работы для юриста, чем для эксперта.





Темы с аналогичным тегами онкология 4 ст, сердце, вскрытие нет онкологии, судмедэкспертиза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.