Перейти к содержимому


Экспертиза заключения служебной проверки МВД


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 *КостяБ*

*КостяБ*
  • Гости

Отправлено 01 декабря 2017 - 22:15

Здравствуйте! Хочу воспользоваться Вашими услугами, но не уверен, способны ли Вы провести необходимую мне экспертизу. Вопрос в следующем. Я бывший сотрудник полиции, по результатам служебной проверки, проведенной сотрудниками собственной безопасности я  был незаконно привлечен к дисциплинарной ответственности в виде увольнения. Основания такого решения - якобы совершенные мной нарушения требований ряда приказов МВД России. В действительности никаких нарушений с моей стороны не было и я действовал строго по регламенту, однако лица, проводившие служебную проверку неверно трактовали нормы ведомственных приказов. Я планирую обратиться в суд с иском о восстановлении на службе и хотел бы приобщить заключение соответствующей правовой экспертизы, в которой будет подробно изложен анализ требований норм соответствующих приказов и объективное подтверждение моей правоты. Скажите, осуществляют ли эксперты Вашей организации подобные экспертизы? Заранее спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.