Перейти к содержимому


Проходят ли строительную экспертизу дилерские центры автомобилей?


Сообщений в теме: 2

#1 *Игорь*

*Игорь*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2017 - 09:06

Проходят ли строительную экспертизу дилерские центры автомобилей?



#2 *Инженер*

*Инженер*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2017 - 18:38

Ознакомьтесь с Градостроительным Кодексом. Там в ст. 49 расписаны объекты не подлежащие экспертизе, а при определённых условиях (то же в Гр.К) и не требующих оформление разрешения на строительство.  



#3 *Игорь*

*Игорь*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:37

Несмотря на то, что я не работаю в сфере строительных экспертиз, я знаю, что в соответствии с Градостроительным кодексом нашей страны, существует определенная группа зданий, которые могут не проходить строительную экспертизу, а точнее экспертизу проектной и сметной документации. И тип здания, в котором чаще всего располагаются дилерские центры, как раз относится к такой группе. Однако в тех документах на строительство дилерских центров, которые попадались мне на глаза, были упоминания о пройденных экспертизах. Так что советую вам уточнить эту информацию конкретно по вашей ситуации.
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.