Перейти к содержимому


повредили шею ребенку во время родов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 *Яна*

*Яна*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2017 - 08:49

Ребенку при родах повредили шею, можно ли провести независимую экспертизу?



#2 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2017 - 09:43

Здравствуйте!

В рамках чего (до судебное разбирательство или судебный процесс)?



#3 *Марина*

*Марина*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2017 - 15:27

Здравствуйте! Рождение ребенка связано с определенными рисками и сопровождается иногда повреждениями его или матери. Бывают случаи, когда врачи что-то повреждают ребенку, к примеру, шею. Что приводит к печальным последствиям. Если в процессе родов произошел какой-либо несчастный случай, рекомендуется сохранить всю документацию и обратиться к независимым экспертам. Они проведут экспертизу и выдадут заключение о том, кто виноват в случившемся и что конкретно произошло. В зависимости от выводов, можно будет обращаться в суд за компенсацией причиненного вреда.



#4 *Яна*

*Яна*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2017 - 15:30

Спасибо всем! В суд уже подали...



#5 *Ксения*

*Ксения*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2017 - 08:32

Спасибо всем! В суд уже подали...

Яна, здравствуйте. Скажите, как продвигается ваше судебное разбирательство? Была ли медэкспертиза?

#6 *Тамара*

*Тамара*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2018 - 15:26

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, доказать врачебную халатность  (даже не ошибки), чем  довели  здоровую крепкую девчонку к астме и к онкологии. Эти оборотни не хотят отвечать за свои преступления. Моя дочь с рождения до 7 лет ни разу не кашляла, а с 3 до 7 лет болела один раз ОРЗ. Вот такой был мощный иммунитет.  А потом лечили моей девчонке иммунно -дефицитное состояние пятью антибиотиками, после чего она кашляет и задыхается уже не переставая уже 9,5 лет. А им , этим оборотням нипочём. А наши эксперты написали в экспертизе, что лечение всё было правильным. Таких наглых циничных бессовестных людей я ещё не встречала. Я уж не говорю о какой то совести. Можт хоть где то есть честные и грамотные эксперты



#7 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2018 - 15:39

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, доказать врачебную халатность  (даже не ошибки), чем  довели  здоровую крепкую девчонку к астме и к онкологии. Эти оборотни не хотят отвечать за свои преступления. Моя дочь с рождения до 7 лет ни разу не кашляла, а с 3 до 7 лет болела один раз ОРЗ. Вот такой был мощный иммунитет.  А потом лечили моей девчонке иммунно -дефицитное состояние пятью антибиотиками, после чего она кашляет и задыхается уже не переставая уже 9,5 лет. А им , этим оборотням нипочём. А наши эксперты написали в экспертизе, что лечение всё было правильным. Таких наглых циничных бессовестных людей я ещё не встречала. Я уж не говорю о какой то совести. Можт хоть где то есть честные и грамотные эксперты

Мало того, она ещё и все 9 лет болеет по 2 раза в месяц инфекциями, простудами. Вообщем, нашу жизнь "врачи" превратили в ад. Вместо иммуннокорекции назначили 5 антибиотиков. ПЕрвый раз, попейте антибиотики, может пройдёт.  После первы антибиотиков мы 4 месяца занимались бегом, чтобы восстановится, а потом  рост энтерококка в зеве опять лечили антибиотиком, хотя я просила, я умоляла врача не назначать девочке антибиотики. Но она меня не  слушала. Вот после эти антибиотиков мы не можем вылезти из эти болезней.



#8 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2018 - 15:39

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, доказать врачебную халатность  (даже не ошибки), чем  довели  здоровую крепкую девчонку к астме и к онкологии. Эти оборотни не хотят отвечать за свои преступления. Моя дочь с рождения до 7 лет ни разу не кашляла, а с 3 до 7 лет болела один раз ОРЗ. Вот такой был мощный иммунитет.  А потом лечили моей девчонке иммунно -дефицитное состояние пятью антибиотиками, после чего она кашляет и задыхается уже не переставая уже 9,5 лет. А им , этим оборотням нипочём. А наши эксперты написали в экспертизе, что лечение всё было правильным. Таких наглых циничных бессовестных людей я ещё не встречала. Я уж не говорю о какой то совести. Можт хоть где то есть честные и грамотные эксперты

Мало того, она ещё и все 9 лет болеет по 2 раза в месяц инфекциями, простудами. Вообщем, нашу жизнь "врачи" превратили в ад. Вместо иммуннокорекции назначили 5 антибиотиков. ПЕрвый раз, попейте антибиотики, может пройдёт.  После первы антибиотиков мы 4 месяца занимались бегом, чтобы восстановится, а потом  рост энтерококка в зеве опять лечили антибиотиком, хотя я просила, я умоляла врача не назначать девочке антибиотики. Но она меня не  слушала. Вот после эти антибиотиков мы не можем вылезти из эти болезней.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.