Перейти к содержимому


историка-культурная экспертиза


В теме одно сообщение

#1 *Историк*

*Историк*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:17

Нужно ли проводить историко-культурную экспертизу, если уже имеет согласованная документация?



#2 *Роза Ивановна*

*Роза Ивановна*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 10:34

Экспертиза нужна, помимо согласованных документов. Пакет согласованной документации прилагается вмести с заключением экспертизы и подается для утверждения в  Правительство Российской Федерации. Весь пакет документов и процесс регистрации  включения в Реестр историко-культурного наследия вы можете прочесть в ст.19 «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов РФ. Экспертиза провидится на основе сведений о научной обоснованности, объективности и законности.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.