Перейти к содержимому


Нужно ли делать экспертизу на реконструкцию объекта?


В теме одно сообщение

#1 *Тимур*

*Тимур*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:34

Нужно ли делать экспертизу на реконструкцию объекта?
 


#2 *1111122*

*1111122*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:49

Если в новом проекте  реконструкции предусмотрены изменения в конструкции объекта, тогда его необходимо отправлять на экспертизу. Если же конструкция восстанавливается по повторно имеющемуся проекту, то этого не требуется. Существует закон ст.49 Федерального закона в которой, четко расписаны все объекты на реконструкции,  подлежащие тщательным проверкам технической документации и не подлежащие. Любой консультант строительно-проектной организации даст ответ вам на вопрос об обязательности экспертизы в отношении конкретного объекта. 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.