Перейти к содержимому


Требуется ли экспертиза проекта инженерных сетей?


В теме одно сообщение

#1 *Артем*

*Артем*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2016 - 14:15

Требуется ли экспертиза проекта инженерных сетей?
 


#2 *Инженер*

*Инженер*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2016 - 14:47

Положениями статьи 48 ГрК РФ предусмотрено, что обязательной государственной или независимой экспертизе не подлежат проекты коммуникаций и инженерных сетей. Данного требование возникает при согласовании с административным центром поселения в случаях, когда инженерные сети представляют экологическую, санитарно-эпидемиологическую и пожарную опасность окружающей среде. Кроме этого обязательной экспертизе подлежат проекты, которые представляют опасность для здоровья и жизни людей.

 

 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.