Перейти к содержимому


Требуется ли экспертиза проекта на картинг?


В теме одно сообщение

#1 *Адам*

*Адам*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2016 - 07:55

Требуется ли экспертиза проекта на картинг?
 


#2 *ДоН*

*ДоН*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2016 - 08:22

Статьей 48 ГрК РФ четко регламентируется порядок проведения государственной или независимой экспертизы проектов под строительство. Но такой проект под строительство картинга может потребовать дополнительной технической экспертизы на обеспечение безопасности жизни и здоровью людей. Решение по данному вопросу может приниматься заказчиком строительного проекта, организацией, осуществляющей строительство, а также по требованию местной исполнительной власти в области градостроительства. В любом случае при разрешении градостроительной организации на реализацию проекта подразумевается техническая безопасность трассы.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.