Перейти к содержимому


Требуется ли экспертиза проекта на коммуникации?


В теме одно сообщение

#1 *Строитель*

*Строитель*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2016 - 07:33

Требуется ли экспертиза проекта на коммуникации?



#2 *Артур*

*Артур*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2016 - 07:45

Оперируя статьей 48 градостроительного кодекса, не подлежать дополнительной экспертизе проекты коммуникации. Единственным условием служит дополнительное предписание и в случаях необходимости от заказчика или требований застройщика при ведении строительных работ. В случае угроз пожарной, экологической и санитарной безопасности, а также в случаях повышенной опасности для жизни и здоровья граждан, исполнительной властью требуется экспертное заключение на данные коммуникации об их безопасности, либо выступают с запретом о строительстве. Мотивируя свое решение угрозой для безопасности людей.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.