Перейти к содержимому


Фотография

Ищу работу по специальности (судебная экспертиза)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 ЕленаВладимировна_23

ЕленаВладимировна_23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 августа 2016 - 12:36

Добрый день! Меня зовут Елена, в июне 2016 года закончила – Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА), специальность-судебная экспертиза(автороведение, лингвистика, почерковедение, ткэд, фоноскопия), Тема дипломной работы: Судебно-почерковедческая  экспертиза рукописей, выполненных с установкой на старательное письмо. К сожалению,до сих пор не могу найти работу по специальности. Подскажите, пожалуйста, есть ли подобные вакансии в Москве? 

Прикрепленные файлы



#2 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2016 - 18:54

Елена, сейчас работы в целом по отрасли очень мало. Если Вам хочется срочно попасть в экспертную среду, то я, как руководитель НП "Федерация Судебных Экспертов" могу рассматривать Вас исключительно как помощника, причем технического в нашей экспертной организации. Если Вы мне ответите, то я назначу Вам время встречи.



#3 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2016 - 20:05

Елена, сейчас работы в целом по отрасли очень мало. Если Вам хочется срочно попасть в экспертную среду, то я, как руководитель НП "Федерация Судебных Экспертов" могу рассматривать Вас исключительно как помощника, причем технического в нашей экспертной организации. Если Вы мне ответите, то я назначу Вам время встречи.



#4 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2016 - 20:06

Спасибо за ответ! Как я могу связаться с Вами?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.