Перейти к содержимому


Фотография

Подтвердить документами, наличие у человека прямого интерфейса мозг - компьютер

нейробиология биоинорматика

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 web21

web21

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 июня 2016 - 18:21

Прямой интерфейс мозг - компьютер, связав человека и компьютер через Интернет.

 

1. Какой вид диагностики, соответственно нужно пройти, чтоб потом это было подтверждено документами?

2. Как я понял здесь требуется, хирургическое вмешательство.(чтобы убрать к примеру..)
3. Как предотвратить передачу информации, от мозга до компьютера. (Понятно что главный источник передачи, это интернет - получается можно шлем одеть или как правильно сказать, я не профессионал в данной области)



#2 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 24 июня 2016 - 07:33

Прямой интерфейс мозг - компьютер, связав человека и компьютер через Интернет.

 

1. Какой вид диагностики, соответственно нужно пройти, чтоб потом это было подтверждено документами?

2. Как я понял здесь требуется, хирургическое вмешательство.(чтобы убрать к примеру..)
3. Как предотвратить передачу информации, от мозга до компьютера. (Понятно что главный источник передачи, это интернет - получается можно шлем одеть или как правильно сказать, я не профессионал в данной области)

Что-то я не понял?

Уважаемый вы что Стругацких перечитались?

Это форум экспертов.

 

Если же вы серьезно хотите подключиться мозгом к компу, то припаяйте к голове USB-разъем.

Хотя нет, скорость обмена низкая.

Лучше SATA.

Комп в таком случае взять с 8-яд. процем 7 архитектуры. ОЗУ ни как не меньше 16 Гб.

И обязательно необходим ИБП. А то вдруг электричество отключат, может быть потеря информации и о-о! Потом весь мозг форматировать нужно.

 

А если убрать шуточки, то дело гораздо серьезнее. Дело в том, что ПЭМИ (побочные электромагнитные излучения) выдают ту же самую информацию, что и проводной интерфейс и поэтому утечка информации в данном случае по такому беспроводному каналу передачи (а это частоты узкополосного герцового и ШПС гигагерцового диапазонов) более актуальна. В таком случае поможет только экранировка с замкнутым пространством. Но это практически не возможно - горло помешает..  Остается только одно - привязывать к голове САЗ (средство активной защиты). Это такой широкополосный генератор шума. Он подавит все излучения от мозга.  Вреда от такого девайса во много раз меньше чем от сотового. 


  • saransk и web21 это нравится

Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.