Перейти к содержимому


Фотография

Искусственное попадание влаги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Юлия ХХХ

Юлия ХХХ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 19:09

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень надеюсь что вы поможете в восстановлении справедливости. Дело в том что я купила телефон,через час он выключился и не включался. Я обратилась в магазин, там заменили аккумулятор и он включился. Но через несколько часов история повторилась. Отдала на проверку качества, но результат поверг меня в шок, мне сообщили что телефон залит токопроводящей жидкостью. Телефоном я пользовалась не более 2 часов и точно ничем не заливала. Почитала на форумах что в СЦ специально заливают салициловым спиртом или минералкой если ремонт дорогой. Телефон снимается с гарантии и всем от этого хорошо, конечно кроме потребителей. Для меня очень важно восстановить справедливость и буду рада если вы мне поможете. Подскажите есть ли смысл бодаться в такой ситуации? Можно ли доказать что я не заливала телефон? И возможно ли определить если в СЦ действительно умышленно его залили?

#2 Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 12 мая 2016 - 03:39

Юля, добрый день. В каком городе живете? Ситуация 50/50. Определить, каким путем попала жидкость в телефон возможно. Все зависит от квалификации специалиста. Кто проводил проверку качества телефона? "Героев" страна должна знать. И в будущем, может быть покупатели будут интересоваться, какая компания выполняет услуги по технической поддержке товаров, купленных в этом магазине.


Пермяков Владимир Алексеевич

Эксперт Центра Технических Экспертиз "Фокус"

Татарстан. г.Нижнекамск.

e-mail: pva_58@bk.ru

тел: +7(917)-266-35-56.


#3 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 06:06

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень надеюсь что вы поможете в восстановлении справедливости. Дело в том что я купила телефон,через час он выключился и не включался. Я обратилась в магазин, там заменили аккумулятор и он включился. Но через несколько часов история повторилась. Отдала на проверку качества, но результат поверг меня в шок, мне сообщили что телефон залит токопроводящей жидкостью. Телефоном я пользовалась не более 2 часов и точно ничем не заливала. Почитала на форумах что в СЦ специально заливают салициловым спиртом или минералкой если ремонт дорогой. Телефон снимается с гарантии и всем от этого хорошо, конечно кроме потребителей. Для меня очень важно восстановить справедливость и буду рада если вы мне поможете. Подскажите есть ли смысл бодаться в такой ситуации? Можно ли доказать что я не заливала телефон? И возможно ли определить если в СЦ действительно умышленно его залили?

 

 

Юля, добрый день. В каком городе живете? Ситуация 50/50. Определить, каким путем попала жидкость в телефон возможно. Все зависит от квалификации специалиста. Кто проводил проверку качества телефона? "Героев" страна должна знать. И в будущем, может быть покупатели будут интересоваться, какая компания выполняет услуги по технической поддержке товаров, купленных в этом магазине.

Согласен с Владимиром Алексеевичем, - героев в студию и бумажки их прикрепите!

Смысл бодаться конечно есть. И вероятность доказать обратное действительно 50/50. Но очень часто такие умельцы-вредители сильно промахиваются. Идеальных преступлений бывает очень мало. А если это верно, то шансы есть и хорошие. 

Я тоже готов помочь вам. Если интересно, контакты в подписи, как впрочем и Владимира Алексеевича.

Самое важное и очень суперски-хорошее это то, что телефон был в эксплуатации 2 часа. 


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#4 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 12 мая 2016 - 09:17

Добрый день, Владимир Алексеевич. Живу в городе Нижний Ломов, это Пензенская область. Купила телефон в Евросети.Пока не знаю кто проводил проверку качества, мне результат сообщили по телефону, заключение и телефон обещают отдать через неделю. Как только получу их сразу сообщу кто проводил проверку качества.

#5 Юлия ХХХ

Юлия ХХХ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 10:21

 

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень надеюсь что вы поможете в восстановлении справедливости. Дело в том что я купила телефон,через час он выключился и не включался. Я обратилась в магазин, там заменили аккумулятор и он включился. Но через несколько часов история повторилась. Отдала на проверку качества, но результат поверг меня в шок, мне сообщили что телефон залит токопроводящей жидкостью. Телефоном я пользовалась не более 2 часов и точно ничем не заливала. Почитала на форумах что в СЦ специально заливают салициловым спиртом или минералкой если ремонт дорогой. Телефон снимается с гарантии и всем от этого хорошо, конечно кроме потребителей. Для меня очень важно восстановить справедливость и буду рада если вы мне поможете. Подскажите есть ли смысл бодаться в такой ситуации? Можно ли доказать что я не заливала телефон? И возможно ли определить если в СЦ действительно умышленно его залили?

 

 

Юля, добрый день. В каком городе живете? Ситуация 50/50. Определить, каким путем попала жидкость в телефон возможно. Все зависит от квалификации специалиста. Кто проводил проверку качества телефона? "Героев" страна должна знать. И в будущем, может быть покупатели будут интересоваться, какая компания выполняет услуги по технической поддержке товаров, купленных в этом магазине.

Согласен с Владимиром Алексеевичем, - героев в студию и бумажки их прикрепите!

Смысл бодаться конечно есть. И вероятность доказать обратное действительно 50/50. Но очень часто такие умельцы-вредители сильно промахиваются. Идеальных преступлений бывает очень мало. А если это верно, то шансы есть и хорошие. 

Я тоже готов помочь вам. Если интересно, контакты в подписи, как впрочем и Владимира Алексеевича.

Самое важное и очень суперски-хорошее это то, что телефон был в эксплуатации 2 часа. 

 

Здравствуйте, Евгений. Про "героев" и бумажки выше писала, как только получу их на руки сразу прикреплю. Да, я действительно пользовалась телефонов не больше 2 часов, но он пусть и в неработающем состоянии был у меня еще 10 дней пока я ждала ответа на претензию от магазина Евросеть. Это снижает мои шансы добиться правды? И еще вопрос, можно ли по внешнему виду определить было ли попадание жидкости? Там же насколько я знаю есть индикаторы залива и они меняют цвет при соприкосновении с водой. А я сфотографировала телефон со всех сторон прежде чем отдать его на проверку. Фото прикреплю, оцените могут ли они стать доказательством. Благодарю вас за помощь.

Прикрепленные изображения

  • DSC00545.JPG
  • DSC00554.JPG
  • DSC00553.JPG


#6 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 11:32

 

 

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень надеюсь что вы поможете в восстановлении справедливости. Дело в том что я купила телефон,через час он выключился и не включался. Я обратилась в магазин, там заменили аккумулятор и он включился. Но через несколько часов история повторилась. Отдала на проверку качества, но результат поверг меня в шок, мне сообщили что телефон залит токопроводящей жидкостью. Телефоном я пользовалась не более 2 часов и точно ничем не заливала. Почитала на форумах что в СЦ специально заливают салициловым спиртом или минералкой если ремонт дорогой. Телефон снимается с гарантии и всем от этого хорошо, конечно кроме потребителей. Для меня очень важно восстановить справедливость и буду рада если вы мне поможете. Подскажите есть ли смысл бодаться в такой ситуации? Можно ли доказать что я не заливала телефон? И возможно ли определить если в СЦ действительно умышленно его залили?

 

 

Юля, добрый день. В каком городе живете? Ситуация 50/50. Определить, каким путем попала жидкость в телефон возможно. Все зависит от квалификации специалиста. Кто проводил проверку качества телефона? "Героев" страна должна знать. И в будущем, может быть покупатели будут интересоваться, какая компания выполняет услуги по технической поддержке товаров, купленных в этом магазине.

Согласен с Владимиром Алексеевичем, - героев в студию и бумажки их прикрепите!

Смысл бодаться конечно есть. И вероятность доказать обратное действительно 50/50. Но очень часто такие умельцы-вредители сильно промахиваются. Идеальных преступлений бывает очень мало. А если это верно, то шансы есть и хорошие. 

Я тоже готов помочь вам. Если интересно, контакты в подписи, как впрочем и Владимира Алексеевича.

Самое важное и очень суперски-хорошее это то, что телефон был в эксплуатации 2 часа. 

 

Здравствуйте, Евгений. Про "героев" и бумажки выше писала, как только получу их на руки сразу прикреплю. Да, я действительно пользовалась телефонов не больше 2 часов, но он пусть и в неработающем состоянии был у меня еще 10 дней пока я ждала ответа на претензию от магазина Евросеть. Это снижает мои шансы добиться правды? И еще вопрос, можно ли по внешнему виду определить было ли попадание жидкости? Там же насколько я знаю есть индикаторы залива и они меняют цвет при соприкосновении с водой. А я сфотографировала телефон со всех сторон прежде чем отдать его на проверку. Фото прикреплю, оцените могут ли они стать доказательством. Благодарю вас за помощь.

 

Индикаторы мало о чем говорят и тем более что внутри еще есть дублирующие. По внешнему признаку не определить, а вот по стыкам корпуса, по системной плате, по разъемам и т.д. Это не секрет как и что, как делаю я в частности. Просто если я всё распишу то подобные товарищи это учтут. Понимаете..

Симпатичная.. Это я про фото. 


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#7 Юлия ХХХ

Юлия ХХХ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 11:46

Спасибо. А сколько по времени будет длится экспертиза в моем случае? И какая будет её стоимость? 



#8 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 12:52

Спасибо. А сколько по времени будет длится экспертиза в моем случае? И какая будет её стоимость? 

Юлия, ест два варианта варианта - инженерно-технологическое исследование (это в частном порядке и до суда) и судебная экспертиза (назначает суд по вашему исковому заявлению)

В первом случае вы ставите и вопросы и оплачиваете изначально стоимость исследования. Минус один - суд может не принять такое исследование. Но у меня такого не было еще.

Судебная экспертиза - назначает суд, все расходы на экспертизу изначально возлагают на магазин, экспертную организацию выбирает суд, вопросы ставит суд, естественно учитывая и ваши вопросы.

Но вот кому она будет назначена - вопрос. Страдать может качество исследования и соответственно результат.

Стоимость исследования/экспертизы в моем исполнении порядка 16-17 т.р. без расходов по пересылке.

У других экспертов 5-15 (по крайней мере как знаю я)

Вопрос стоит ли игра свеч или нет - это бесплатно, по крайней мере у меня. Вы присылаете нам телефон за свой счет туда/обратно я говорю вам - есть шансы или нет. Естественно если есть, то сразу начинаю делать исследование. Время около недели.

Если интересно - контакты в подписи. Или к Владимиру Алексеевичу обратитесь. Я его знаю только по форуму, стоимость у него не знаю..


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#9 Юлия ХХХ

Юлия ХХХ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 13:42

Да, не дешевое это удовольствие справедливость восстанавливать. Я в июне буду проездом в Саранске и если я привезу телефон 

 

 

Спасибо. А сколько по времени будет длится экспертиза в моем случае? И какая будет её стоимость? 

Юлия, ест два варианта варианта - инженерно-технологическое исследование (это в частном порядке и до суда) и судебная экспертиза (назначает суд по вашему исковому заявлению)

В первом случае вы ставите и вопросы и оплачиваете изначально стоимость исследования. Минус один - суд может не принять такое исследование. Но у меня такого не было еще.

Судебная экспертиза - назначает суд, все расходы на экспертизу изначально возлагают на магазин, экспертную организацию выбирает суд, вопросы ставит суд, естественно учитывая и ваши вопросы.

Но вот кому она будет назначена - вопрос. Страдать может качество исследования и соответственно результат.

Стоимость исследования/экспертизы в моем исполнении порядка 16-17 т.р. без расходов по пересылке.

У других экспертов 5-15 (по крайней мере как знаю я)

Вопрос стоит ли игра свеч или нет - это бесплатно, по крайней мере у меня. Вы присылаете нам телефон за свой счет туда/обратно я говорю вам - есть шансы или нет. Естественно если есть, то сразу начинаю делать исследование. Время около недели.

Если интересно - контакты в подписи. Или к Владимиру Алексеевичу обратитесь. Я его знаю только по форуму, стоимость у него не знаю..

 

Да, не дешевое это удовольствие справедливость восстанавливать. Но если я правильно поняла консультация бесплатная, да? В июне я буду проездом в Саранске, привезу его сама.



#10 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 мая 2016 - 13:55

Да, не дешевое это удовольствие справедливость восстанавливать. Я в июне буду проездом в Саранске и если я привезу телефон 

 

 

Спасибо. А сколько по времени будет длится экспертиза в моем случае? И какая будет её стоимость? 

Юлия, ест два варианта варианта - инженерно-технологическое исследование (это в частном порядке и до суда) и судебная экспертиза (назначает суд по вашему исковому заявлению)

В первом случае вы ставите и вопросы и оплачиваете изначально стоимость исследования. Минус один - суд может не принять такое исследование. Но у меня такого не было еще.

Судебная экспертиза - назначает суд, все расходы на экспертизу изначально возлагают на магазин, экспертную организацию выбирает суд, вопросы ставит суд, естественно учитывая и ваши вопросы.

Но вот кому она будет назначена - вопрос. Страдать может качество исследования и соответственно результат.

Стоимость исследования/экспертизы в моем исполнении порядка 16-17 т.р. без расходов по пересылке.

У других экспертов 5-15 (по крайней мере как знаю я)

Вопрос стоит ли игра свеч или нет - это бесплатно, по крайней мере у меня. Вы присылаете нам телефон за свой счет туда/обратно я говорю вам - есть шансы или нет. Естественно если есть, то сразу начинаю делать исследование. Время около недели.

Если интересно - контакты в подписи. Или к Владимиру Алексеевичу обратитесь. Я его знаю только по форуму, стоимость у него не знаю..

 

Да, не дешевое это удовольствие справедливость восстанавливать. Но если я правильно поняла консультация бесплатная, да? В июне я буду проездом в Саранске, привезу его сама.

Приезжайте, только для начала строго согласуйте время и дату. У меня еще 2 работы и отпуск.

Недешево наверное только у меня..

Но вхолостую Саранск не любит работать.

Вы приедете, я его открою, посмотрю и сразу дам ответ. 

Такое очень часто бывает. В основном конечно потребители сами виноваты, но по крайней мере я их предупреждаю о шансах и уж тем более о предположительном варианте экспертизы,

 если вдруг её в последствии поручат мне. Всё честно и прозрачно.


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#11 Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 12 мая 2016 - 15:47

В Казани есть такой "Институт качества" - они делают на двух листах и стоимость 3т.р. У меня такая экспертиза стоит от 8т.р. Еле концы с концами свожу.


Пермяков Владимир Алексеевич

Эксперт Центра Технических Экспертиз "Фокус"

Татарстан. г.Нижнекамск.

e-mail: pva_58@bk.ru

тел: +7(917)-266-35-56.


#12 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 13 мая 2016 - 06:46

В Казани наверно телефоны перестали покупать?

У нас в учреждении стоимость проведения экспертизы телефона начинается от 6 тысяч рублей до бесконечности, в зависимости от поставленных вопросов.

Мне месяц назад в один день принесли 14 штук телефонов, осталось 2 штуки написать.

А сервисмены нынче хитрые пошли всяко ухищряются водички подлить в телефон. Чаще всего льют в разъём гарнитуры и в системный разъём.


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#13 Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 13 мая 2016 - 07:20

В Казани наверно телефоны перестали покупать?

У нас в учреждении стоимость проведения экспертизы телефона начинается от 6 тысяч рублей до бесконечности, в зависимости от поставленных вопросов.

Мне месяц назад в один день принесли 14 штук телефонов, осталось 2 штуки написать.

А сервисмены нынче хитрые пошли всяко ухищряются водички подлить в телефон. Чаще всего льют в разъём гарнитуры и в системный разъём.

Я о том, какой "сервис" и его стоимость по экспертным работам в Казанском "Институте качества". У меня тоже стоимость экспертизы начинается от 6т.р. Я не знаю почему, но у нас город  примерно как Ваш. У меня 3-4 заказа в месяц. А14 заказов - это песня, а не работа.


Пермяков Владимир Алексеевич

Эксперт Центра Технических Экспертиз "Фокус"

Татарстан. г.Нижнекамск.

e-mail: pva_58@bk.ru

тел: +7(917)-266-35-56.


#14 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 13 мая 2016 - 07:30

Да если бы это не мешало основной работе, а то я по уголовным и административным делам не успеваю писать, тут ещё и колхозники с тракторами, хорошо что космодром немного разгребли, в отпуск сходить некогда.


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#15 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 07:31

 

В Казани наверно телефоны перестали покупать?

У нас в учреждении стоимость проведения экспертизы телефона начинается от 6 тысяч рублей до бесконечности, в зависимости от поставленных вопросов.

Мне месяц назад в один день принесли 14 штук телефонов, осталось 2 штуки написать.

А сервисмены нынче хитрые пошли всяко ухищряются водички подлить в телефон. Чаще всего льют в разъём гарнитуры и в системный разъём.

Я о том, какой "сервис" и его стоимость по экспертным работам в Казанском "Институте качества". У меня тоже стоимость экспертизы начинается от 6т.р. Я не знаю почему, но у нас город  примерно как Ваш. У меня 3-4 заказа в месяц. А14 заказов - это песня, а не работа.

 

Практически аналогичная ситуация по заказам. 

Но из всей техники сотовые я не люблю больше всего.. 

Абсолютно неинтересные с технической стороны исследования.


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#16 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 13 мая 2016 - 07:40

В Казани есть такой "Институт качества" - они делают на двух листах и стоимость 3т.р. У меня такая экспертиза стоит от 8т.р. Еле концы с концами свожу.

На одних телефонах сложно работать, надо в какую нибудь сторону ещё работать!


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#17 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 13 мая 2016 - 07:41

 

 

В Казани наверно телефоны перестали покупать?

У нас в учреждении стоимость проведения экспертизы телефона начинается от 6 тысяч рублей до бесконечности, в зависимости от поставленных вопросов.

Мне месяц назад в один день принесли 14 штук телефонов, осталось 2 штуки написать.

А сервисмены нынче хитрые пошли всяко ухищряются водички подлить в телефон. Чаще всего льют в разъём гарнитуры и в системный разъём.

Я о том, какой "сервис" и его стоимость по экспертным работам в Казанском "Институте качества". У меня тоже стоимость экспертизы начинается от 6т.р. Я не знаю почему, но у нас город  примерно как Ваш. У меня 3-4 заказа в месяц. А14 заказов - это песня, а не работа.

 

Практически аналогичная ситуация по заказам. 

Но из всей техники сотовые я не люблю больше всего.. 

Абсолютно неинтересные с технической стороны исследования.

 

Да в этом Вы правы, с телефонами возни много а выхлоп мизерный.


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#18 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 13 мая 2016 - 07:48

Ко мне ещё не приходили с трещинами заднего стекла, можно было бы и поковыряться! 

Всего один раз доводилось исследовать варочную поверхность, там трещина была по вине пользователя.


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#19 Юлия ХХХ

Юлия ХХХ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 09:49

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу рассказать о финале моей истории с неисправным телефоном. На 27 день проведения диагностики пришла требовать телефон и акт о проверке, заявила о желании провести независимую экспертизу. А сегодня мне звонят из отдела рекламации Евросети и просят прийти забрать деньги за телефон, якобы произошла ошибка и мастер сервисного центра перепутал телефон, так как на проверке был еще один такой же телефон, такой же марки, модели, цвета, да еще и серийный номер практически идентичный. И оказывается это тот телефон был залит жидкостью, а в моем найден заводской брак. Быть может так и было, но вериться в это с трудом. В любом случае рада, что все это закончилось и справедливость восторжествовала, но нервы они мне помотали изрядно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, что консультировали меня по этому вопросу.



#20 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 мая 2016 - 09:54

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу рассказать о финале моей истории с неисправным телефоном. На 27 день проведения диагностики пришла требовать телефон и акт о проверке, заявила о желании провести независимую экспертизу. А сегодня мне звонят из отдела рекламации Евросети и просят прийти забрать деньги за телефон, якобы произошла ошибка и мастер сервисного центра перепутал телефон, так как на проверке был еще один такой же телефон, такой же марки, модели, цвета, да еще и серийный номер практически идентичный. И оказывается это тот телефон был залит жидкостью, а в моем найден заводской брак. Быть может так и было, но вериться в это с трудом. В любом случае рада, что все это закончилось и справедливость восторжествовала, но нервы они мне помотали изрядно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, что консультировали меня по этому вопросу.

Пожалуйста красавица!

Спасибо что зашли и поведали о крайне удачном финале.

Кто знает как всё было...может быть этот мастер форум наш прочитал, а может и правда ошибся.. Кто знает..

Удачи!


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.