Перейти к содержимому


Завышенная стоимость программы


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Владимир*

*Владимир*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2016 - 18:30

Здравствуйте.

 

В 2014 году меня осудили за установку двух контрафактных версий программы AutoCAD 2009 и использование вредоносных программ (генератор ключей).

 

Производитель (компания Autodesk) в гражданском иске требует от меня оплатить стоимость двух версий программы AutoCAD 2009 по цене программы AutoCAD 2014 (555 тыс. рублей с копейками). Однако, на своем официальном сайте Autodesk ежегодно отчитывается о наращивании функционала AutoCAD и улучшении качества работы самой программы, что, по моему мнению, через пять лет после релиза AutoCAD 2009 должно значительно снизить ее реальную стоимость.

 

Стоит ли мне проводить оценочную экспертизу на предмет стоимости программы AutoCAD 2009 в 2014 году с точки зрения отношения стоимости экспертизы к полученной сумме реальной стоимости программы на 2014 год? Сколько будет стоить сама экспертиза?

 

С уважением.



#2 *Владимир*

*Владимир*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2016 - 20:13

* оплатить стоимость двух версий программы AutoCAD 2009 по цене программы AutoCAD 2014 в двойном размере




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.