Перейти к содержимому


Лопнуло заднее стекло на Samsung galaxy s6 edge


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#281 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 августа 2016 - 08:00

Моему S-6 8 месяцев. Вечером положил телефон на подоконник (абсолютно целый), с утра взял, а заднее стекло все в паутинке. Посмотрел в форуме - оказывается я далеко не единственный с такой проблемой ((

Печально :(


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#282 *Василий*

*Василий*
  • Гости

Отправлено 12 сентября 2016 - 09:02

Короче херня этот аппарат,у меня у жены тоже треснул.Ни с того -ни с сего .

#283 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 14 сентября 2016 - 07:29

Короче херня этот аппарат,у меня у жены тоже треснул.Ни с того -ни с сего .

Это уже давно понятно.

Вы только еще забыли добавить - еще и у бабушки, и у ребенка, и у кошки..

Да, самсунг это небольшая кучка шарлатанов, собирающие телефоны "на коленке" в глухой Китайской провинции,  с грязными ручищами.

Кому это приятно и кому нужно так думать - думайте. Но прошу вас, не пишите то, чего нет.

Факты, давайте факты, подтвержденные экспертными исследованиями, рекламациями.

 

Заметил одну странность, - все пишут, пишут (треснуло на тумбочке, херня, г..но), а экспертизы не было ни одной?!

Изделие стоит бешеных денег, а исковых в суд "0".

Что это?

Все такие богатые, чтобы вот так махнуть рукой и купить другой телефон?

Может я и не прав, но фактов противоположных сказанному нет. 

Не было информации о подобных экспертизах ни у Владимира Алексеевича, ни у Игоря Николаевича, ни у меня..

Суммируя вышесказанное так и хочется сказать - а есть ли сий дефект вообще, в том проявлении "лежал на прикроватной тумбочке и треснул", или это заказные вливания на форум?!

Это же ведь нужно найти этот форум, зайти, написать письмо.. Неужели больше нет никаких дел, кроме как оставлять подобные сообщения без какой-либо обратной связи - совета, заказа исследования, экспертизы. 

Когда-нибудь, я всё это просто поудаляю, оставив только техническую суть вопроса..


  • Владимир Алексеевич это нравится

Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#284 *Инна*

*Инна*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2016 - 14:21

Как вы решили эту проблему????у нас тоже лопнул ночью стекло задней камеры Самсунг!! !!!!!!!!!!! А тоже все отфутболивают!!!!!!

#285 Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 22 сентября 2016 - 15:25

Как вы решили эту проблему????у нас тоже лопнул ночью стекло задней камеры Самсунг!! !!!!!!!!!!! А тоже все отфутболивают!!!!!!

Вот пишут, пишут, а даже города не сообщают где живут. Ко мне ни разу с этим не обращался ни один клиент. Вот бы узнать, что ж за город такой то, куда сбывают такие телефоны?


Пермяков Владимир Алексеевич

Эксперт Центра Технических Экспертиз "Фокус"

Татарстан. г.Нижнекамск.

e-mail: pva_58@bk.ru

тел: +7(917)-266-35-56.


#286 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2016 - 04:35

У меня тоже лопнула задняя крышка, на эдж7 сама по себе

#287 *Евгений мск*

*Евгений мск*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2016 - 15:43

Очень хорошо! Покупайте и дальше телефоны по 50 тыс. На телефон деньги есть, найдете и на ремонт..

#288 Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 19 октября 2016 - 15:46

Очень хорошо! Покупайте и дальше телефоны по 50 тыс. На телефон деньги есть, найдете и на ремонт..

++++++++++++................


Пермяков Владимир Алексеевич

Эксперт Центра Технических Экспертиз "Фокус"

Татарстан. г.Нижнекамск.

e-mail: pva_58@bk.ru

тел: +7(917)-266-35-56.


#289 *Всеволод*

*Всеволод*
  • Гости

Отправлено 24 октября 2016 - 12:19

Добрый день! Такая же проблема. Но к счастью я готов потягаться с самсами но что бы все было четко. Напишите в какой последовательности мне обращаться и куда, что я согу потребовать в магазине и в сервис центре и тд. Напишите подробней. Не идти же сразу в суд) Добавлю что покупался телефон в питере но живу в беларуси и как я понял гарантия от самсов работает и тут. Так что интересно где глянуть как писать им претензию и тд, тк этих тонкостей не знаю. а то я смотрю многие ходят к ним и все на словах решают.



#290 Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 25 октября 2016 - 04:15

Добрый день! Такая же проблема. Но к счастью я готов потягаться с самсами но что бы все было четко. Напишите в какой последовательности мне обращаться и куда, что я согу потребовать в магазине и в сервис центре и тд. Напишите подробней. Не идти же сразу в суд) Добавлю что покупался телефон в питере но живу в беларуси и как я понял гарантия от самсов работает и тут. Так что интересно где глянуть как писать им претензию и тд, тк этих тонкостей не знаю. а то я смотрю многие ходят к ним и все на словах решают.

Вы попали на форум экспертов. Задача эксперта ответить что сломано и кто виноват. На все остальные вопросы Вам к адвокатам, в защиту прав потребителей.


Пермяков Владимир Алексеевич

Эксперт Центра Технических Экспертиз "Фокус"

Татарстан. г.Нижнекамск.

e-mail: pva_58@bk.ru

тел: +7(917)-266-35-56.


#291 *Евгений мск*

*Евгений мск*
  • Гости

Отправлено 28 октября 2016 - 13:51

Здравствуйте Всеволод.
Мы уже много раз расписывали здесь и порядок действий и вопросу к эксперту. Посмотрите мою тему -вопросы на экспертизу,там все есть. Автор Родин Е.

#292 *Стас*

*Стас*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2016 - 14:50

Короче читал читал я данную переписку и понял в пи,,,,у Самсунг, Надо покупать Айфон 6 , хотя самсунг с 6 едж реально очень нравится, но.....



#293 *Стас*

*Стас*
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2016 - 21:47

Купи новый!!!
У меня таже борода. Ток паутинкой пошло и ничего не сыпалось.
А еще сенсорная кнопка назад перестала работать. Нести в гарантию и говорить что непадал нелепо как то будет(((

#294 *Евгений*13 RUS*

*Евгений*13 RUS*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2016 - 06:32

Купи новый!!!
У меня таже борода. Ток паутинкой пошло и ничего не сыпалось.
А еще сенсорная кнопка назад перестала работать. Нести в гарантию и говорить что непадал нелепо как то будет(((

Или делайте экспертизу, или ремонтируйте за свой счет. Третьего нет. 



#295 saransk

saransk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений
  • ГородСаранск

Отправлено 08 ноября 2016 - 18:59

Вот уже больше года нам по этой теме клепают мозги, но до сих пор НИ ОДНОГО телефона с таким дефектом нам не показали. Резюмирую: Маркетологи яблочников резвятся.


  • Евгений # и Владимир Алексеевич это нравится

Лашин Денис Владимирович

Представитель НП "Федерация судебных экспертов" в Республике Мордовия

Тел: +7(8342)31-88-11

Факс: +7(8342)22-25-04

E-mail: saransk@fse.ms

www.expertiza-saransk.ru

http://www.strexp.ru


#296 *Наталья*

*Наталья*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2016 - 11:42

У меня стекло камеры просто само пошло паутиной и начало сыпаться... ужасно хрупкий телефон.заднее стекло треснуло.тел недавно купила. Обидно из-за высокой цены.

#297 *Наталья*

*Наталья*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2016 - 11:45

Вот уже больше года нам по этой теме клепают мозги, но до сих пор НИ ОДНОГО телефона с таким дефектом нам не показали. Резюмирую: Маркетологи яблочников резвятся.



А где вам показать телефон???? Я сколько ищу, кто занимается подобным ремонтом и чтоб запчасти оригинальные бвли..... Вот после этого s6ого я на яблоко точно перейду!!!!!

#298 *Наталья*

*Наталья*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2016 - 11:47

Короче читал читал я данную переписку и понял в пи,,,,у Самсунг, Надо покупать Айфон 6 , хотя самсунг с 6 едж реально очень нравится, но.....


Точно блин

#299 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 11:52

 

Вот уже больше года нам по этой теме клепают мозги, но до сих пор НИ ОДНОГО телефона с таким дефектом нам не показали. Резюмирую: Маркетологи яблочников резвятся.



А где вам показать телефон???? Я сколько ищу, кто занимается подобным ремонтом и чтоб запчасти оригинальные бвли..... Вот после этого s6ого я на яблоко точно перейду!!!!!

 

 

 

 

Короче читал читал я данную переписку и понял в пи,,,,у Самсунг, Надо покупать Айфон 6 , хотя самсунг с 6 едж реально очень нравится, но.....


Точно блин

 

Извините за вопрос, а сюда вы на кой черт пишите?

Это форум экспертов, которые дают советы, а не подтирают ваши засранные задницы соплями.

И не надо строить из себя дебилов, любые оригинальные запчасти вам с удовольствием поменяет любой АСЦ. 


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#300 Tokarev

Tokarev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 декабря 2016 - 20:49

Доброе время суток. у меня такая же проблема треснул экран в левом нижнем углу. самсунг гелекси с7. Я живу в г.Шахты Ростовской области, в магазине мне отказали письменно в ремонте. телефону месяц. завтра поеду в сервисный центр в Ростове на дону. где мне найти эксперта который займется экспертизой  в моем регионе?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.