Перейти к содержимому


Фотография

подскажите, можно ли установит причину?.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Новости в экспертизе

Новости в экспертизе

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 августа 2015 - 13:30

Здравствуйте! у меня такая проблема: меня затопил сосед верхнего этажа, была большая влажность, когда включили через 3-4 дня ЖК телевизор, обнаружили неисправность в виде вертикальных полос зеленого и др цветов , в начале с одной стороны, через несколько мин. прогрева по всему экрану. Обращалась и в серв центр производителя телевизора и в др мастерскую: причину установить не могут, говорят, что вышла из строя матрица, а окисление контактов проверить не могут в своих центрах, видимой воды нет. Что делать, надо документы от независимого оценщика для суда, а причину поломки не устанавливают. ЖК тел купила 4 года назад, показывал идеально, виновник не хочет признавать нанесенный мне ущерб. Пожалуйста, подскажите можно ли установит причину, если нет видимых призанков воды и если это не плата Т-кон? заранее вам благодарна.



#2 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 августа 2015 - 06:43

Здравствуйте! у меня такая проблема: меня затопил сосед верхнего этажа, была большая влажность, когда включили через 3-4 дня ЖК телевизор, обнаружили неисправность в виде вертикальных полос зеленого и др цветов , в начале с одной стороны, через несколько мин. прогрева по всему экрану. Обращалась и в серв центр производителя телевизора и в др мастерскую: причину установить не могут, говорят, что вышла из строя матрица, а окисление контактов проверить не могут в своих центрах, видимой воды нет. Что делать, надо документы от независимого оценщика для суда, а причину поломки не устанавливают. ЖК тел купила 4 года назад, показывал идеально, виновник не хочет признавать нанесенный мне ущерб. Пожалуйста, подскажите можно ли установит причину, если нет видимых призанков воды и если это не плата Т-кон? заранее вам благодарна.

Это откуда такие познания у обычного потребителя - плата Т-кон? 

Причина и вышедшие из строя компоненты  считайте уже установлены, присылайте телевизор.

Заключение, с подробным описанием у вас у же в кармане. 

Как же у вас IP 86.62.68.237 много всего ломается и горит: и зубы, и телевизоры, и телефоны, и сантехника, и даже дети внебрачные. Горем какой-то прямо. И это все в Москве. 


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.