Подскажите пожалуйста вот пришёл специалист вынес нам точки участка в натуру по кадастровой выписке а с фактическими они не которые не совпали и документов они нам не каких не предоставили . Что делать не знаем отклонение от фактического забора 1 метр вовнутрь участка.
точки участка не совпали.
#2
Отправлено 06 июля 2015 - 06:05
Добрый день!
В вашем случае надо проводить исследование и выявлять либо ошибку в сведениях Государственного кадастра недвижимости, либо приводить фактическую границу в соответствие с кадастровой выпиской.
Карташов Владимир Юрьевич
эксперт - землеустроитель
АНО "Центр земельных экспертиз"
e-mail: 508@fse.ms
tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)
tel: 8(495)540-56-04 (Для Москвы и МО)
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.