Перейти к содержимому

Судебный эксперт (начало карьеры)

Сообщений в теме: 112

#81 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 680 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:18

Доброго времени суток! Заканчиваю медицинский универститет по спецаильности "клиническая психология и патопсихотерапия". Достаточно ли моего образования для работы в судебной психолого-психиатрической экспертизе  или необходимо пройти обучение по дополнительной профессиональной программе? Если да, то по какой?  Спасибо.

Анна, насколько я знаю для работы по специальности от Вас требуется пройти ординатуру по специальности "Клиническая психология" в том или ином медицинском ВУЗе. Экспертом-психиатром без высшего медицинского образования Вам к сожалению не стать, т.к. у Вас другая специальность.

А д м и н и с т р а т о р

e-mail: 111@fse.ms

tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

Wiber: +7(926)04080436 

WhatsApp: +7(926)04080436

Наш портал: http://sud-expertiza.ru

Промо-сайт http://fse.ms

#82 *Арина*

*Арина*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:17

Здравствуйте! В этом году окончила Саратовскую академию права по специальности "Судебная экспертиза". Имеются следующие навыки: автороведческая,подчерковедческая,дактилоскопическая,баллистическая,портретная,трансологическая,ХО. Возможно ли к Вам устроиться ?(город не важен) Заранее спасибо!

#83 *Наталья*

*Наталья*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:54

Здравствуйте! В 2018 году оканчиваю МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности "юриспруденция, защита интеллектуальной собственности и судебная компьютерно-техническая экспертиза". Имеются знания в области компьютерно-технической, дактилоскопической, трасологической экспертиз, а также в области экспертизы документов. Возможно ли устроиться к Вам на стажировку или практику до окончания обучения?

#84 Анна Николаевна 92

Анна Николаевна 92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:55

Добрый день! Очень бы хотелось устроиться экспертом-химиком в г.Москва. В 2014 году закончила Московский государственный университет тонких химических технологий по направлению композиционные материалы(материаловед,металловед). Но опыт работы у меня в аналитической и органической химии.

Кузнецова Анна Николаевна
89150180991
kuznecova-1992@list.ru
  • Анна Николаевна 92 это нравится

#85 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 680 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:59

Добрый день! Очень бы хотелось устроиться экспертом-химиком в г.Москва. В 2014 году закончила Московский государственный университет тонких химических технологий по направлению композиционные материалы(материаловед,металловед). Но опыт работы у меня в аналитической и органической химии.

Кузнецова Анна Николаевна
89150180991
kuznecova-1992@list.ru

Анна Николаевна, у нас сейчас открыта вакансия эксперта-химика.

Обязательно заезжайте в наш офис в рабочие дни.

Созвониться с ОК и записаться на прием Вы можете по телефону 8 495 6665666

#86 *Азат С.*

*Азат С.*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:08

Здравствуйте. Закончил Саратовский Государственный Университет в 2015 году, специальность Судебная экспертиза, направление КИВМИ. В период с 2015-2016 проходил службу в ВС РФ, сейчас уволен в запас в связи с окончанием срока службы по призыву. Хотелось бы узнать, возможно ли трудоустройство по моей специальности с таким образованием (допусков нет, только если самому получать) ??.

•  
    •  

•  

#87 *Азат С.*

*Азат С.*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:09

Здравствуйте. Закончил Саратовский Государственный Университет в 2015 году, специальность Судебная экспертиза, направление КИВМИ. В период с 2015-2016 проходил службу в ВС РФ, сейчас уволен в запас в связи с окончанием срока службы по призыву. Хотелось бы узнать, возможно ли трудоустройство по моей специальности с таким образованием (допусков нет, только если самому получать) ??.

•  
    •  

•  

Эл.почта -azat-saifulin@mail.ru

#88 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 680 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:04

Здравствуйте! В 2018 году оканчиваю МГТУ им. Н.Э. Баумана по специальности "юриспруденция, защита интеллектуальной собственности и судебная компьютерно-техническая экспертиза". Имеются знания в области компьютерно-технической, дактилоскопической, трасологической экспертиз, а также в области экспертизы документов. Возможно ли устроиться к Вам на стажировку или практику до окончания обучения?

На одном из сайтов с отзывами нас обвинили в том, что выпускников ВУзов мы принимаем на работу только на должности помощников.

Да, действительно это так! Всех юношей и девушек, которые получили дипломы судебных экспертов мы принимаем на работу только на должности помощников, и кстати, далеко не все выпускники справляются с этой, так сказать технической функцией. Именно поэтому Вы можете рассчитывать на трудоустройство в НП "ФСЭ" исключительно помощником эксперта, причем не обязательно в инженерный департамент, а например будете направлены к строительным экспертам или к оценщикам. Конаткты для связи Вы видите ниже, Пишите, договаривайтесь о встрече.

#89 *Марина*

*Марина*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 14:46

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, достаточно ли высшего фармацевтического образования с интернатурой по фармацевтической химии и фармакогнозии для того,чтобы устроиться химиком-экспертом? Или необходимо проходить обучение на дополнительных курсах?

#90 *Фатима*

*Фатима*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2017 - 17:06

Здравствуйте. Хочу учиться в дальнейшем, сама в прошлом году окончила ВУЗ (химик), есть большое желание стать судебным экспертом, куда мне лучше поступить?или какие курсы мне нужно будет пройти?...ответьте мне кто-нибудь,пожалуйста

#91 *Денис*

*Денис*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:31

Здравствуйте! Окончил военный институт в апреле 2016 г., образование: высшее юридическое (специалист) и среднее-специальное военное (оперативно-служебная деятельность). Хочу начать карьеру скдебного эксперта, но насколько мне известно, что обучаться заочно по данному направлению невозможно. Подскажите как поступить грамотнее. Спасибо!

#92 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2017 - 22:33

здравствуйте! я Педагог-Психолог. Также проходила курсы переподготовки 1500 акпдем часов на Клинического психолога. Хотела бы найти работу экспертом-психологом. Возможно ли к вам устроиться?

#93 *Валя*

*Валя*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2017 - 18:01

Здравствуйте! Сейчас учусь в  Нижнем Новгороде в ННГУ им. Лобачевского по специальности "Судебная экспертиза", направление "Криминалистические экспертизы".Возможно ли мне проходить что - то наподобие практики в экспертном учреждении в Н.Новгороде для набора опыта?) 

#94 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 680 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2017 - 07:31

Добрый день!

Подскажите пожалуйста у меня 2 высших образования (инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения и оценка собственности) стаж работы около 5 лет автоэксперт-оценщик и 5 лет в урегулировании убытков в СК + 4 года ВС РФ на офицерских должностях (связано с техникой) есть ли возможность у меня заниматься судебной экспертизой. Буду признателен если поможите с трудоустройством. Живу в ближайшем подмосковье, работаю в Москве.

Спасибо.

Борис, могу лишь констатировать, что в период кризиса востребованность услуг оценщиков автотранспорта сильно"упали". Не уверен, что Вам стоит заморачиваться поиском работы именно в автоэкспертизе. 

#95 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 680 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2017 - 07:33

•  
    •  

•  

Эл.почта -azat-saifulin@mail.ru

Азат, если Вы проживаете в Москве, я бы с удовольствием рассмотрел Ваше резюме в развернутом виде.

У нас есть необходимость в эксперте-химике.

Пишите мне на майл, указанный в подписи.

#96 *Никита Александрович*

*Никита Александрович*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2017 - 07:42

Никита Александрович

Дата рождения: 02.11.1991                 

Адрес: М.О., г. Реутов                                    

Телефон: +7 916 802 32 59

Образование:

Дата поступления/окончания учебного заведения

Учебное заведение

2011-2016

ФГБОУ ВО МГЮУ (МГЮА) Факультет: ИСЭ

Специальность: судебный эксперт (специалист)

Диплом: «Комплексная экспертиза аутентичности цифровых видеофонограмм»

Трудовая деятельность:

Период работы

Место работы

Должность

С мая 2014

ГБОУ "Школа акварели Сергея Андрияки"

Юрисконсульт

Специальные навыки:

Трудолюбие

Обучаемость

Энергичность

Усидчивость

Исполнительность

Дополнительная информация:

Во время обучения проходил практику в таких местах:

1)    Городской суд города Реутов: 3 недели, 2ой курс (канцелярия)

2)    АНО «СОДЕКС» при МГЮУ (МГЮА) им. О.Е. Кутафина: 2 недели 3ий курс (делопроизводство)

3)    ГБУ г. Москвы «Московский исследовательский центр»: 3 недели, 4ый курс (помощник судебного эксперта-фоноскописта)

4)    МБСЭ им. Сикорского: 2 недели, 5ый курс (дипломная практика)

5)    Следственное управление по Восточному административному округу г. Москвы: 2 месяца (общественный помощник следователя)

#97 *Анастасия Кужелева*

*Анастасия Кужелева*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2017 - 12:39

Доброго времени суток. Я окончила Ростовский государственный экономический университет "РИНХ" по специальности "Экономист", далее прошла проф. переподготовку в Ростовском государственном строительном университете по специальности "Оценщик" - оценка стоимости бизнеса, после прошла проф. переподготовку в Московской государственной Академии им. Кутафина по специальности "Судебный эксперт-экономист" - экономические экспертизы в судопроизводстве. Имею сертификаты соответсвия судекс по спец. "исследование записей бух. учета", "исследование финансового состояния и финансово-экономич. деятельности хозяйствующего субъекта".  Опыт работы в оценочной экспертизе 2,5 года. Мы с мужем собираемся переезжать в Москву. Интересут трудоустройство по специальности.

#98 *Дина*

*Дина*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:35

Здравствуйте. Я имею высшее строительное образование (архитектор), хочу стать судебным экспертом , что мне для этого нужно делать и в какой области я могу быть экспертом.

#99 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 680 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:32

Доброго времени суток. Я окончила Ростовский государственный экономический университет "РИНХ" по специальности "Экономист", далее прошла проф. переподготовку в Ростовском государственном строительном университете по специальности "Оценщик" - оценка стоимости бизнеса, после прошла проф. переподготовку в Московской государственной Академии им. Кутафина по специальности "Судебный эксперт-экономист" - экономические экспертизы в судопроизводстве. Имею сертификаты соответсвия судекс по спец. "исследование записей бух. учета", "исследование финансового состояния и финансово-экономич. деятельности хозяйствующего субъекта".  Опыт работы в оценочной экспертизе 2,5 года. Мы с мужем собираемся переезжать в Москву. Интересут трудоустройство по специальности.

Анастасия, чтобы Вам начали писать или звонить с форума я рекомендую оставлять контактные данные. Майл и телефон - как минимум.

#100 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 2 680 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:34

Здравствуйте. Я имею высшее строительное образование (архитектор), хочу стать судебным экспертом , что мне для этого нужно делать и в какой области я могу быть экспертом.

Дина, для начала я бы рекомендовал устроиться техническим сотрудником в любую организацию, где проводятся строительные экспертизы. Через некоторое время Вы сможете определить для себя, интересна ли Вам эта профессия или нет. Дальше подумайте о получении неких дипломов и сертификатов. Это стоит денег. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.