Перейти к содержимому


Судебный эксперт (начало карьеры)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#61 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 сентября 2015 - 09:26

В идеале нужно разместить тут своё резюме с контактными данными.


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#62 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2015 - 10:18

Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия. Я закончила в 2007 году СПбГУ по специальности "геоэколог". 8 лет работаю по специальности - в основном, проектирование в области охраны окружающей среды и инженерно-экологические изыскания. Хочется развиваться дальше по профессии. Так понимаю, надо пройти курсы первичной сертификации, чтобы стать экспертом-экологом, все правильно? Подскажите, пожалуйста, насколько в данный момент востребованы судебные эксперты-экологи? Проживаю в г. Санкт-Петербург. Заранее благодарю за ответ и потраченное время на меня.

 



#63 *Доктор*

*Доктор*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2015 - 11:01

Рассмотрю варианты занятости почерковедом в Москве. Образование ВСШ МВД РФ. Опыт работы и все необходимые документы имеются. 



#64 *Ольга*

*Ольга*
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2015 - 14:12

Добрый день! В этом году закончила МГЮА им. Кутафина по специальности "Судебная экспертиза". Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас свободные вакансии эксперта-почерковеда, возможно, помощник экспера-почерковеда?



#65 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2015 - 07:51

Добрый день!

Ищу работу. Опыт работы в органах МВД с 2001-2009. Допуска ТКЭД, дактилоскопия, холодное оружие, в 2009 году окончил ГОУ ДПО Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов, Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова, по специальности "Профессиональная оценка и экспертиза объектов и прав собственности".

Проживаю в Самарской области.

Готов к переезду в любой ригион РФ.

expertdima255@mail.ru



#66 Ksenia

Ksenia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 13:32

Добрый день!
Ищу работу (Москва, Подольск, Климовск, Щербинка, Чехов, Серпухов). 

Образование: высшее. Окончила МГЮА им. О.Е.Кутафина, институт судебных экспертиз (речевед) 2015г.

Желаемая должность: ассистент/помощник эксперта (экспертиза документов, почерковедческая экспертиза, лингвистическая экспертиза).
Эл.адрес: kor-15@yandex.ru.



#67 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2015 - 09:26

Здравствуйте

Работаю оценщиком недвижимости и другого имущества

Подскажите пожалуйста, чтобы иметь возможность проводить судебную экспертизу, что мне для этого нужно?

Вступить в СРО судебных экспертов?

Пройти дополнительное обучение?



#68 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 ноября 2015 - 07:34

Даю ссылку на статью, где есть перечень институтов и факультетов, где можно получить дополнительное или базовое судебно-экспертной образование.

http://фсэ.рф/podgotovka-expertov/


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#69 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2015 - 14:18

Здравствуйте. Я в 2013 году закончила Волгоградский государственный университет  по специальности Судебная экспертиза( экспертиза веществ, материалов и изделий) хочу найти работу по специальности, но пока безуспешно. С 2014 года работаю учителем химии и физики в школе. Готова к переезду в любой регион. Вот список экспертиз, изученных и проводимых мной:

-экспертиза металлов, сплавов и изделий из них

-экспертиза продуктов выстрела и взрыва

-экспертиза стекла и изделий из него

-экспертиза наркотических средств и психотропных веществ

- экспертиза нефтепродуктов и ГСМ

- экспертиза лакокрасочных материалов, окрашенных предметов

- экспертиза волокнистых материалов

-экспертиза спиртосодержащих жидкостей

-экспертиза полимеров

- экспертиза строительных материалов

-экспертиза парфюмерно- косметических средств



#70 "admin"

"admin"

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 10:28

Для экспертов-химиков могу порекомендовать бросать свое резюме мне на майл 111@fse.ms

Все Ваши резюме мы будем рассматривать коллегиально.


А д м и н и с т р а т о р

Форума судебных экспертов

e-mail: 111@fse.ms

тел: 8(495)666-5-666 (доб.111)

Наш промо-сайт http://sud-expertiza.ru

 


#71 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2015 - 12:46

Здравствуйте! Ищу работу в г. Краснодар. Возможен переезд в другой регион.

Кудинова Алина Александровна

Дата и место рождения: 14.04.1992 г., г. Краснодар

Семейное положение: не замужем, детей нет.

Телефон (моб.): 8(905)473-77-33

 

Образование:

2010-2015 гг. Белгородский государственный национальный исследовательский университет. Юридический институт. Кафедра судебной экспертизы и криминалистики. Специальность – судебная экспертиза. Квалификация – судебный эксперт. Получен диплом с отличием.

 

Опыт работы:   

2012-2015 гг.     Прохождение ознакомительной и преддипломной практики в экспертно-криминалистическом отделе в качестве эксперта-стажера: участие в осмотрах мест происшествий в качестве специалиста-стажера; оформление справок эксперта; оформление фототаблиц к протоколам ОМП; работа в АДИС "Папилон"; осуществление дактилоскопирования; выполнение под руководством эксперта основных криминалистических экспертиз; работа с картотеками; ведение журналов учета.

Доп. информация:  

PC-пользователь (Microsoft Office, графический редактор Photoshop);

Водительское удостоверение категории «В»;

Английский язык - средний уровень.

Личностная характеристика:

легко обучаема; умение быстро и самостоятельно принимать решения; стрессоустойчивость; самостоятельность; коммуникабельность; настойчивость в достижении поставленных целей; активная жизненная позиция; инициативность; желание развиваться; порядочность.



#72 Aля

Aля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 декабря 2015 - 09:49

Здравствуйте! Ищу работу в г. Краснодар. Возможен переезд в другой регион.

Кудинова Алина Александровна

Дата и место рождения: 14.04.1992 г., г. Краснодар

Семейное положение: не замужем, детей нет.

Телефон (моб.): 8(905)473-77-33

эл.почта: alinusya92@yandex.ru

Образование: 2010-2015 гг. Белгородский государственный национальный исследовательский университет. Юридический институт. Кафедра судебной экспертизы и криминалистики. Специальность – судебная экспертиза. Квалификация – судебный эксперт. Получен диплом с отличием.

 

Опыт работы:   2012-2015 гг.     Прохождение ознакомительной и преддипломной практики в экспертно-криминалистическом отделе в качестве эксперта-стажера: участие в осмотрах мест происшествий в качестве специалиста-стажера; оформление справок эксперта; оформление фототаблиц к протоколам ОМП; работа в АДИС "Папилон"; осуществление дактилоскопирования; выполнение под руководством эксперта основных криминалистических экспертиз; работа с картотеками; ведение журналов учета.

 

Доп. информация:  PC-пользователь (Microsoft Office, графический редактор Photoshop);

Водительское удостоверение категории «В»;

Английский язык - средний уровень.

 

Личностная характеристика:

легко обучаема; умение быстро и самостоятельно принимать решения; стрессоустойчивость; самостоятельность; коммуникабельность; настойчивость в достижении поставленных целей; активная жизненная позиция; инициативность; желание развиваться; порядочность.



#73 *Виталий Юрьевич*

*Виталий Юрьевич*
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2015 - 12:38

Добрый день!

Ищу работу судебного-эксперта техника в г. Краснодаре, Краснодарском крае.

Имею опыт работы по специальности эксперт-техник и дипломы на производство:

  • Независимой технической экспертизы транспортных средств
  • Судебной автотехнической экспертизы транспортных средств
  • Состою в реестре МЮ

Имею сертификаты:

Основы судебной экспертизы

Имею право самостоятельного производства судебных экспертиз по специализациям:

13.1, 13.2, 13.3, 13.4, 13.5

Работаю в программах и имею по ним сертификаты: SilverDat Calculate Pro, Audatex, ПС Комплекс

Почта: mailto:ocwaldos@gmail.com, +7(928)428-28-12, Виталий Юрьевич 



#74 Янина

Янина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 марта 2016 - 14:54

Здравствуйте, в июне этого года заканчиваю Саратовскую Государственную Юридическую Академию по специальности «Судебная экспертиза».  Имею теоретические и практические навыки по следующим дисциплинам: дактилоскопическая, трасологическая, баллистическая, ХО, почерковедческая, ТКЭД, портретная, автороведческая экспертизы. Очень хотелось бы работать по специальности, но в Саратове это проблематично, так как на данный момент везде сокращения. Планирую переехать в Москву или другой город. Везде нужен опыт работы и я была бы вам очень признательна, если бы Вы мне помогли с поиском. Готова начать с должности технического помощника эксперта. 



#75 Янина

Янина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 марта 2016 - 15:00

Здравствуйте, в июне этого года заканчиваю Саратовскую Государственную Юридическую Академию по специальности «Судебная экспертиза».  Имею теоретические и практические навыки по следующим дисциплинам: дактилоскопическая, трасологическая, баллистическая, ХО, почерковедческая, ТКЭД, портретная, автороведческая экспертизы. Очень хотелось бы работать по специальности, но в Саратове это проблематично, так как на данный момент везде сокращения. Планирую переехать в Москву или другой город. Везде нужен опыт работы и я была бы вам очень признательна, если бы Вы мне помогли с поиском. Готова начать с должности технического помощника эксперта. 
Номер телефона: 89658894534 
Email: yanaanan@mail.ru



#76 *Валерия*

*Валерия*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2016 - 11:35

Здравствуйте!
Меня зовут Валерия. В этом году закончила Саратовский Государственный Университет им. Н.Г.Чернышевского по специальности "Судебная экспертиза". Очень хотелось бы работать по специальности, но везде нужен опыт работы и я была бы вам очень признательна, если бы Вы мне помогли с поиском.
Имею теоретические и практические знания по дисциплинам:

• Экспертиза волокнистых материалов и изделий

• Экспертиза лакокрасочных материалов, покрытий, окрашенных предметов

• Экспертиза материалов документов

• Экспертиза металлов, сплавов и изделий из них

• Экспертиза наркотических средств и психотропных веществ

• Экспертиза продуктов выстрела и взрыва

• Экспертиза нефтепродуктов и горюче-смазочных веществ

• Трасология и трасологическая экспертиза

• Экспертиза спиртосодержащих жидкостей

• Экспертиза стекла и изделий из него.

Также имею практические знания по работе и применению технических средств, так как на базе унивесрситета имеются лаборатории.

Заранее благодарю за ответ. С уважением, Валерия.

#77 DenisB

DenisB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 27 июля 2016 - 14:49

Здравствуйте.

Я обладаю знаниями и навыками работы технического надзора в крупной строительной компании.
 

Телефон:

+7 (904) 1501500

Электронная почта:

stroydennis@gmail.com

 

 



#78 Снежанна

Снежанна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 августа 2016 - 10:01

Булат Снежанна Алексеевна, 25.10.1993 год рождения.
Гражданство: Россия. Место проживания: Москва.
Образование: высшее (судебная экспертиза: инженерно-технические экспертизы). МГУПС (миит). Закончила в 2016 году.
Телефон: 8-985-156-12-74.
Почта: svetlana.bulat@inbox.ru
1. Транспортно-трасологическая экспертиза.
2. Трасологическая экспертиза.
3. Технико-экономическая экспертиза по оценке стоимости транспортных средств и их ремонта.
4. Автотехническая экспертиза.
5. Дактилоскопия и дактилоскопическая экспертиза.
6. Почерковедение и почерковедческая экспертиза.

#79 Анна899

Анна899

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 12:34

Доброго времени суток! Заканчиваю медицинский универститет по спецаильности "клиническая психология и патопсихотерапия". Достаточно ли моего образования для работы в судебной психолого-психиатрической экспертизе  или необходимо пройти обучение по дополнительной профессиональной программе? Если да, то по какой?  Спасибо.



#80 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 сентября 2016 - 14:16

Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия. Я закончила в 2007 году СПбГУ по специальности "геоэколог". 8 лет работаю по специальности - в основном, проектирование в области охраны окружающей среды и инженерно-экологические изыскания. Хочется развиваться дальше по профессии. Так понимаю, надо пройти курсы первичной сертификации, чтобы стать экспертом-экологом, все правильно? Подскажите, пожалуйста, насколько в данный момент востребованы судебные эксперты-экологи? Проживаю в г. Санкт-Петербург. Заранее благодарю за ответ и потраченное время на меня.

 

Анастасия, у Вас прекрасная специальность, однако к великому сожалению эксперты экологи ни когда не были востребованы....

Даже потратив деньги на обучение по специальности "Экологическая экспертиза" ни я, ни кто-либо не даст Вам гарантии, что Вы сможете даже отбить затраченные на обучение деньги.... Прибавьте еще кризис, который буквально вычистил отрасль от лишних ртов....


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.