Перейти к содержимому


экспертиза точной причины пожара


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 *Ольга*

*Ольга*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2015 - 17:29

Добрый день!
Три года назад у меня сгорел дом, при пожаре пострадал человек. Для исключения "уголовки" назначили экспертизу, которую проводило ФГБУ "Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы "Испытательная пожарная лаборатория". Однако "Техническое заключение по причине пожара" не содержит однозначного ответа на вопрос об этой самой причине лишь вероятностные предположения.
Подскажите, пожалуйста, если эти эксперты не дали однозначного ответа, то вообще в принципе возможно ли было получить его?
Хочу понять, является ли такая экспертиза такой же по смыслу, как независимая, заказанная в любой фирме, оказывающей подобные услуги.

Заранее благодарна за ответ.



#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 марта 2015 - 16:35

Уважаемая Ольга, спасибо за Ваш вопрос.

Для понимания сложности задачи, а также для оценки наших возможностей я настоятельно рекомендую сфотографировать Ваше первоначальное заключение эксперта-пожаротехника из МЧС и скинуть его на форум.

Залить фотографии просто. Если Вы обратите внимание, справа-внизу есть серая кнопка под названием "расширенная форма". Нажмите на нее и у Вас появится возможность залить на форум Ваше заключение.

Можно также просто бросить заключение мне лично на 111 @ fse.ms (убирите пробелы) и я передам заключение на анализ пожарным экспертам.


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.