Перейти к содержимому


Фотография

Черный список судебных экспертов, судебно-экспертных учреждений и организаций

черный список отзывы список отзыв эксперт экспертиза учреждение компания организация экспертная

Сообщений в теме: 421

#121 bur53nick

bur53nick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 сентября 2015 - 10:34

P.S. Ну а господин admin в ответ на сообщение от 17.09 и прикреплённое Определение ВС РБ пронёс откровенную бредятину, что и не удивительно... от него ))))

#122 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 сентября 2015 - 10:52

Ещё раз здравствуйте...! Странно видеть (читать)вышеприведённые рассуждения людей осведомлённых о практике применения судебных экспертиз. За 18 лет практики в судах не встречал "плохих" заключений "доказанных" судом. Максимально негативная оценка любого экспертного заключения судом любой инстанции есть НЕ принятие судом этого заключения в качестве доказательства. Инициирование судом возбуждения уголовного дела по ст. 307 УК РФ это скорее экстрим, и то в случае если эксперт мазохист и намеренно спровоцировал ситуацию статьи 307. В моём сообщении от 17 сентября приведено Определение Верховного Суда РБ которым и отвергнуты старания и "эксперта" ФСЭ в числе прочих. И что же это если не доказанное судом "...откровенное г..." ??? Вот как то так получается с Вашей конторой.

Здравствуйте!

Я не могу отвечать за контору  в которой работаю, и более того,  даже понятия не имею что, где когда и как она функционирует.

Мне известно только о ее возможностях.

Если вы заметили, я с региона, - представительство в республике Мордовия. 

Я стараюсь делать свою работу качественно. Другие эксперты, да и вообще что витает в воздухе  вокруг ФСЭ меня не интересует.

Для меня  ЦТЭ ФСЭ - хороший и порядочный работодатель. Общение на форуме - моя личная инициатива. В принципе это все.

 

Мое личное мнение: - организация очень большая, возможно и есть гниловатые эксперты.

Насколько мне известно, Василий Владимирович, по этому поводу ведет очень жесткую чистку кадров. 


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#123 *admin*

*admin*
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2015 - 11:03

P.S. Ну а господин admin в ответ на сообщение от 17.09 и прикреплённое Определение ВС РБ пронёс откровенную бредятину, что и не удивительно... от него ))))

 

bur53nick 

Сообщаю Вам, что задачи судебных экспертов не в том, чтобы угождать одной из сторон, а в данном случае - Вам и Вашему клиенту, который Вас материально стимулировал, а в том, чтобы устанавливать истинное положение вещей по тому или иному гражданскому или уголовному спору.

 

В результате, я уже повторяюсь, но Вы меня просто вынуждаете это делать, в результате - каждая экспертиза имеет два исхода, и положительный - для одной стороны, или отрицательный - для другой стороны.

 

Благодарные граждане могут только высылать нам (не очень часто конечно) рекомендательные или благодарственные письма (http://sud-expertiza.ru/otzyvy//) вторая же часть остается жутко недовольна заключением и экспертной организацией, в особенности тогда, когда исследовательские работы (а не услуги) оплачивает проигравшая сторона.

 

В результате ровно половина адвокатов и юристов страны жутко любит НП Федерация Судебных Экспертов и членов нашего партнерства, в частности АНО "Центр медицинских экспертиз", а вторая половина адвокатов нас просто недолюбливает, т.к. мы не купились и не написали то, что им хотелось....

 



#124 bur53nick

bur53nick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 11:24

Господин "Админ"....или мозги извольте включить, или прочитайте наконец прикреплённое Определение ВС РБ. И не придётся тогда "вынуждаться к повторению", блудливо рассуждать про "два исхода..." и утверждать вещи, о которых понятия не имеете. Не солидно как то для "Админа". Цена истины в Вашем понимании как раз и указана в том документе, который читать неохота ))))

#125 "admin"

"admin"

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 07:31

Благодарю за подсказку.Ни слова не было об экспертной деятельности руководителя Иркутского представительства. С ним было знакомство, согласование сроков, стоимости, вопросов и возможности гистологии "тела", извлечённого из раны пациента.Затем в "дело" вступил "эксперт".....и тут началось...Сухо, официально и достаточно сжато в Определении Верховного Суда Республики Бурятия (в прикреплённом файле)attachicon.gifНП ФСЭ 1.jpegattachicon.gifНП ФСЭ 2.jpegattachicon.gifНП ФСЭ 3.jpegattachicon.gifНП ФСЭ 4.jpegattachicon.gifНП ФСЭ 5.jpegСмею заметить, что в состоянии крайнего изумления (по ознакомлении с Заключением) я связался с вашим Центром и не менее изумилсяфактом полного совпадения позиций Иркутска и Москвы. Печально, но факт.

 

Вы про эти документы ?


А д м и н и с т р а т о р

Форума судебных экспертов

e-mail: 111@fse.ms

тел: 8(495)666-5-666 (доб.111)

Наш промо-сайт http://sud-expertiza.ru

 


#126 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2015 - 04:42

Как же у Вас всё запущено ..... Вы таки видите какие то другие прикреплённые бумаги ????

#127 Mentor

Mentor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 17:48

Спасибо за столь позновательную информацию. Прочитав часть  сообщений на данном форуме уже примерно понял куда точно не нужно обращатся (особенно это гос структуры, лучше уж заплатить за экспертизу, но быть уверенным в ее правдивости и подобное) 



#128 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 29 октября 2015 - 20:05

Расскажите про владельцев экспертных фирм, которые ради наживы готовы и по желанию клиента любую экспертизу в его пользу написать и мало экспертам платят, не соблюдают налоговое и трудовое право.

 

;) :lol:

 

 

 

Господа, я так и не понял. С одной стороны в интернете можно найти множество заказных отзывов об НП "Федерация Судебных Экспертов", однако даже не смотря на мою просьбу ни кто не выложил ни единого отрицательного отзыва. Очень странно - не правда ли ?

Возможно отсутствие отзывов связано с тем, что я просто указал ПРАВИЛА для размещения отрицательных отзывов - состоящее в обязательном предоставлении доказательства некомпетентности эксперта или экспертного учреждения.

Сразу вспоминаю слова Арнольда Шварценеггера из фильма "Красная жара", герой которого - русский военный офицер - зашел в один бар и с порогу сказал "Какие есть Ваши доказательства".

В общем если дело так пойдет, то нужно делать некие выводы или менять правила подачи отзывов.

 

Уважаемые коллеги, а также уважаемые читатели настоящего форума.

 

До настоящего времени в России отсутствует нормальная система зачистки сферы судебно-экспертной деятельности от профанов, от лиц алчных и некомпетентных, ну и от откровенных мошенников и взяточников. 

Статьи УК РФ, оговаривающие условия привлечения к уголовной ответственности за взятку и за прочие преступления против правосудия к сожалению не действуют.

Очевидно и то, что без разработки и внедрения полноценной и работоспособной системы привлечения экспертов к административной или даже к уголовной ответственности, за профессиональные преступления или правонарушения мы не можем говорить о том, что наша судебная система самая быстрая, эффективная и справедливая в мире.

Итак, вне зависимости от текущей правовой незащищенности прав граждан и юридических лиц, у нас с Вами никто не отнимал право освещать эти факты публично и тем самым бороться с подобными проявлениями, о которых я упомянул выше.

На нашем форуме у Вас есть право рассказать читателям нашего форума о том или ином эксперте, или о судебно-экспертной компании или организации, где грубейшим образом нарушаются права граждан или организаций.

 

Примечательна особенность, которую мы решили внедрить в наш форум состоит в следующем:

 

Мы НЕ принимаем жалобы, если Ваша претензия или Ваша жалоба ни чем не подтверждена. 

В качестве доказательств мы рассматриваем любые аудио, видео или фотоматериалы реальных событий или судебных дел. Данные доказательства должны прикладываться к Вашей жалобе, что не трудно сделать, если нажать на кнопку "Расширенная форма" которая размещается справа-внизу любой страницы форума.

Чем именно и какими именно доказательствами Вы будете подтверждать свои доводы - Ваше дело и Ваше право.

Однако если Вы не представите достоверные  письменные, аудио или видео- доказательства, которые по мнению администратора форума будут оценены как недостаточные для публикации, то мы оставляем за собой право убрать Ф.И.О. эксперта и/или судебно-экспертном учреждении из сообщения, до получения доказательств.

 



#129 Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 30 октября 2015 - 04:25

Эксперту вообще результат экспертизы (в чью пользу) фиолетово, он деньги за выполненную работу в любом случае получит. Так, что говорить о таком факте как нажива, я считаю безосновательно. А вот по качеству самого исследования можно судить о компетенции специалиста. Я уже писал, что хороший специалист не может иметь только одно образование, необходимы практические знание по ремонту оборудования. Не в одном учебнике таких знаний не найти, только практика.


Пермяков Владимир Алексеевич

Эксперт Центра Технических Экспертиз "Фокус"

Татарстан. г.Нижнекамск.

e-mail: pva_58@bk.ru

тел: +7(917)-266-35-56.


#130 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2015 - 05:35

Ну вот Вам первый отзыв о НП ФСЭ. И по ему мнению этот черный список и должен возглавлять его создатель. Подробнее



#131 "admin"

"admin"

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 07:14

Вообще-то, в смежных сферах деятельности, например в адвокатуре, считается неприличным обсуждение одним адвокатом другого адвоката. 

Ваши кляузы называется нарушение адвокатской этики.

Коли уж автор текста из города Барнаул считает федерацию судебных экспертов своим конкурентом (в чем я лично сомневаюсь), то его поклёп, являлся бы нарушением норм профессиональной этики. Я так полагаю, что ему плевать на этику...

Смею заверить, что разочарованию автора, мне лично глубоко начхать на него и на его писанину.

Пойми - дружище, гиганту плевать на муравьев, и плевать на то, что муравьи думают. 

 

Итак, если Вы и занимаетесь черным пиаром, то научитесь делать это правильно.

Укажите авторство, укажите даты, места, явки, подделайте в конце-то концов какие-нибудь документы и приложите их к своему сообщению...

Ну... чтобы все выглядело более естественно.


А д м и н и с т р а т о р

Форума судебных экспертов

e-mail: 111@fse.ms

тел: 8(495)666-5-666 (доб.111)

Наш промо-сайт http://sud-expertiza.ru

 


#132 *Дмитрий Константинов*

*Дмитрий Константинов*
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2015 - 19:54

 

 

На самом деле можно попытаться ответить на один вопрос, ну коли мы (и частники и работники ФБУ РФЦСЭ) настолько равные, то какого рожна вторая половина экспертов просто порвать готова первую ? Не кажется ли Вам, коллега, что если бы законы, которые рисуют те же бабки из РФЦСЭ (тут я угадал) делались для людей, то почему эти люди готовы этих бабок порвать ?

Еще раз повторюсь, коли мы все равны, то почему первые стали ровнее вторых ?

 

Отдайте мне возможность делать за госсчет баллистику и холодное оружие, но за халявные бюджетные деньги, которые с удовольствие лопает РФЦСЭ, - да с удовольствием!!!

Криминалистов у негосударственных учреждений - как звезд на небе!

И работают в негоссекторе быстрее, а не годами, как в РФЦСЭ.

Мало того, мы - частники, не сосём госбуджетную сиську, и не требуем нас содержать, а госсектор сосёт и ему всё мало!

Нужно напоминать последний норматив, где Вы получаете очередные дотации.... чего ради....

Ну уж если даже при том состоянии, когда Вам дают миллионы, Вам дают здания и помещения, Вам дают оборудование, и Вы все равно плететесь где-то на уровне начинающего экспертного учреждения средней руки и умудряетесь приносить государству дикие убытки.... то задумайтесь, а на кой черт Вы тогда вообще нужны государству?

Вы не просто самое слабое звено, Вы представляете дикий, тормоз на здоровом теле судебной экспертизы...

 

Я не эксперт вообще, но неоднократно сталкивался и скажу, эксперты должны быть не зависимыми, а коммерческая экспертиза это только погоня за деньгами и не принимает сомнительных решений не из за угрызений совести, а только потому, что боится за свою жопу, таким в зону нельзя, в противном случае продавались бы в открытую. Коммерческая и независимая - слова антонимы.



#133 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 19 декабря 2015 - 00:38

"Смею заверить, что разочарованию автора, мне лично глубоко начхать на него и на его писанину.

Пойми - дружище, гиганту плевать на муравьев, и плевать на то, что муравьи думают."

 

Что то в НП ФСЭ сильно щёки раздули и голову задрали!

Непозволительно такое писать!

 

А то что нет отзывов на ваши труды то Вам за это +, хорошо Вы их скрываете!

Слабо выложить на всеобщее обсуждение?

Я бы с удовольствием написал отзыв (безвозмездно).


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#134 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 21 декабря 2015 - 07:26

Есть Вам что сказать?

Или как всегда нет времени ерундой заниматься?


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#135 "admin"

"admin"

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:25

Ребята, да будет Вам известно, что в текущее время любой сайт, где пишутся оскорбления и прочее можно запросто закрыть (заблокировать) через суд.

Такая вот участь постигла ряд сайтов, которые нарушали не только этические, но и правовые нормы.

Я веду речь конечно же о таком сайте - отзовике под названием оработе.нет

Умнейший и продвинутый адвокат, нанятый одной из фирм москвы через Мосарбитраж закрыл эту канаву с оскорблениями, клеветой и прочими псевдоотзывами.

В настоящее время я даже не буду рисковать и писать на кого-либо какие-либо отзывы и Вам это делать не советую.

На самом деле за ту или иную компанию люди голосуют не лайками во ВКонтакте, а своим рублём.

Кому интересно узнать подробности на тему "Как закрыть сайт с отзывами и оскороблениями" погуглите в Интернете.


А д м и н и с т р а т о р

Форума судебных экспертов

e-mail: 111@fse.ms

тел: 8(495)666-5-666 (доб.111)

Наш промо-сайт http://sud-expertiza.ru

 


#136 "admin"

"admin"

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:35

 

Расскажите про владельцев экспертных фирм, которые ради наживы готовы и по желанию клиента любую экспертизу в его пользу написать и мало экспертам платят, не соблюдают налоговое и трудовое право.

 

;) :lol:

 

 

 

Мне лично не очень приятно отвечать Ананимусам. Пару слов скажу. Ну, во первых, мы занимаемся работой и не столь много времени тратим на поиски компроматов на то или иное учреждение.

Во вторых, если у Вас есть такая информация, то Вы, как гражданин просто обязаны докладывать о факте взяткополучательства в правоохранительные органы, и если Вы это не сделали - то Вы становитесь сами преступником. В третьих, Вы явно не юрист, т.к. в некоммерческих организациях не существует понятие владелец (собственник), т.к. и у АНО и у любого НП нет собственника.  И это не сказка, а просто такая форма юридических лиц.


А д м и н и с т р а т о р

Форума судебных экспертов

e-mail: 111@fse.ms

тел: 8(495)666-5-666 (доб.111)

Наш промо-сайт http://sud-expertiza.ru

 


#137 *владимир*

*владимир*
  • Гости

Отправлено 07 января 2016 - 16:19

   Суд назначил экспертизу водозаборной скважины эксперту некто Соколову В.Г ООО "Дорожно-строительная экспертиза " г .Тверь .со специализацией оценка автотранспорта после ДТП,..
   А мне нужно была телеметрия и видеосъемка обсадной трубы,т.к рабочие не заварили технологическое отверстие
на глубине 4х метров."Эксперт" проводил "обследование "скважины простым фотоаппаратом...Вывод-определить
что технологическое отверстие не представляется возможным.Но пишет,что на глубине 22м есть фильтр...
Пишет ,что выполненные работы соответсвуют договору,но глубину не мерил.Диаметр обсадной трубы с его выводов
160 мм ,на деле 100 мм.Есть фотографии его опуса.
 



#138 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 10 января 2016 - 09:10

   Суд назначил экспертизу водозаборной скважины эксперту некто Соколову В.Г ООО "Дорожно-строительная экспертиза " г .Тверь .со специализацией оценка автотранспорта после ДТП,..
   А мне нужно была телеметрия и видеосъемка обсадной трубы,т.к рабочие не заварили технологическое отверстие
на глубине 4х метров."Эксперт" проводил "обследование "скважины простым фотоаппаратом...Вывод-определить
что технологическое отверстие не представляется возможным.Но пишет,что на глубине 22м есть фильтр...
Пишет ,что выполненные работы соответсвуют договору,но глубину не мерил.Диаметр обсадной трубы с его выводов
160 мм ,на деле 100 мм.Есть фотографии его опуса.
 

Здравствуйте Владимир!

А что вы собственно хотите? 

Рецензию на это заключение или что?


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#139 злой уникальный

злой уникальный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений
  • ГородБлаговещенск Амурской области.

Отправлено 10 января 2016 - 11:12

Мне тоже не понятно - в чём вопрос, или Вы просто решили поплакаться на этом форуме?

А то что эксперт не исследовал то что Вас интересовало так это Ваша вина, надо было правильные вопросы на экспертизу ставить!


Фролов Игорь Николаевич

г. Благовещенск, Амурской обл.

т. 8-962-28-55-826 почта: snex28@mail.ru 

Действительный член палаты судебных экспертов (СУДЭКС).

Если кому надо поставить под сомнение заключение эксперта (все технические и строительно-технические). обращайтесь на почту: snex28@mail.ru (на форуме это не обсуждается, бесплатно не работаю!)


#140 Сергей12

Сергей12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 11:45

Первые документы в "черный список". Эксперт-техник/оценщик Пиняев Андрей Сергеевич (ООО ЭкспертБюро"

г. Йошкар-Ола), рассчитывает стоимость восстановительного ремонта транспортных средств так, как захочет его левая нога.

Сканы назначения повторных экспертиз после его художеств прикрепляю.

Прикрепленные изображения

  • 001.jpg
  • 002.jpg
  • 003.jpg
  • 004.jpg
  • 005.jpg
  • 006.jpg




Ответить



  

Темы с аналогичным тегами черный список, отзывы, список, отзыв, эксперт, экспертиза, учреждение, компания, организация, экспертная

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.