Перейти к содержимому

Фотография

Черный список судебных экспертов, судебно-экспертных учреждений и организаций

черный список отзывы список отзыв эксперт экспертиза учреждение компания организация экспертная

Сообщений в теме: 401

#401 *гость*

*гость*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 07:26

Игорь Николаевич, в ветке появился вопрос ув. Владимира Алексеевича про подписку. Вопрос действительно интересный и для экспертов - важный. Я высказал своё видение его решения, наблюдаемое мной на практике, и последовательно пытаюсь привести аргументы в пользу этого мнения. Если вы считаете, что это называется "насрать", то обратите внимание на то, что не смотря на анонимность, я никого с яйцами не сравниваю. Хотя в общем, ничто не мешает. 

#402 *злой уникальный*

*злой уникальный*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 02:03

Не вы ли усомнились в пикселях, не вы ли назвали учреждения фикцией и приравняли их с ООО, да и с подпиской вы только охаиваете то что пишут другие, отсюда и вывод что вы сами ни в чём не разбираетесь а пытаетесь только внести сумятицу в эти вопросы!

Настоящий эксперт как и юрист сам разберётся (докопается до истины) и объяснит остальным. 

Ответить

Темы с аналогичным тегами черный список, отзывы, список, отзыв, эксперт, экспертиза, учреждение, компания, организация, экспертная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.