Перейти к содержимому


Фотография

Черный список судебных экспертов, судебно-экспертных учреждений и организаций

черный список отзывы список отзыв эксперт экспертиза учреждение компания организация экспертная

Сообщений в теме: 421

#401 *гость*

*гость*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2018 - 07:26

Игорь Николаевич, в ветке появился вопрос ув. Владимира Алексеевича про подписку. Вопрос действительно интересный и для экспертов - важный. Я высказал своё видение его решения, наблюдаемое мной на практике, и последовательно пытаюсь привести аргументы в пользу этого мнения. Если вы считаете, что это называется "насрать", то обратите внимание на то, что не смотря на анонимность, я никого с яйцами не сравниваю. Хотя в общем, ничто не мешает. 



#402 *злой уникальный*

*злой уникальный*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2018 - 02:03

Не вы ли усомнились в пикселях, не вы ли назвали учреждения фикцией и приравняли их с ООО, да и с подпиской вы только охаиваете то что пишут другие, отсюда и вывод что вы сами ни в чём не разбираетесь а пытаетесь только внести сумятицу в эти вопросы!

Настоящий эксперт как и юрист сам разберётся (докопается до истины) и объяснит остальным. 



#403 *Анна*

*Анна*
  • Гости

Отправлено 16 января 2019 - 11:10

 

Хочу предупредить насчет организации, которая работает под названиями ООО "ЛЕНСУДЭКСПЕРТ" (Институт ЛСЭ - lse.expert), ЮК-ВЫХОД,  МНСЭ(mnse.ru), ЭОЭП (expertiza.su), ООО Бастрой. 
Учредитель - Баранников Александр Борисович, имел судимость, поэтому данная организация работает полуофициально и имеет много названий. 
Офис один в Москве, один в Минске, т к там сотрудники работают неофициально за копейки. Экспертизы мало сказать некачественные - липовые.
Сам Баранников руководит процессом из Испании, вероятно скрывается, руководит в Минске Ефанов Андрей Васильевич. 
На сайтах указаны подставные лица. 
Если кому не повезло и уже связались  - иск на имя Баранникова А. Б. 
А те, кто только хочет провести экспертизу -  не связывайтесь с мошенниками, берегите нервы и деньги.
Также принимаю все претензии обманутых клиентов и заказчиков к перечисленным организациям - ООО "ЛЕНСУДЭКСПЕРТ" (Институт ЛСЭ - lse.expert), ЮК-ВЫХОД,  МНСЭ(mnse.ru), ЭОЭП (expertiza.su), ООО Бастрой. на почту baran04101983@gmail.com. 
Берегите себя от мошенников. 

 

Коллеги, если вам требуется экспертное заключение, я не рекомендую вам обращаться в "ООО ЛЕНСУДЭКСПЕРТ". Мало того, что представленное заключение выполнено на уровне студента ВУЗа, так еще от имени заказчиков они пишут отзывы о положительном результате своей так называемой работы. Я являюсь сотрудником компании ООО "Мосотделспецстрой". Положительные отзывы на различных сайтах от имени нашей компании написаны неким Дмитрием Шумаковым, который называет себя главным инженером. Также под этим именем оставлен отзыв на другом сайте, только он главный инженер уже другой организации. ЛСЭ в Москве представляет один человек, который выехал один раз на объект. За выезд к Заказчику для обоснования заключения и урегулирования спорных вопросов, ЛСЭ запросил сверх суммы договора 15 тыс. руб. Номер договора 23-20. 1/2011 от 20 ноября 2018 года.  Для предъявления основательных претензий к поставщику линолеума, экспертиза которого потребовалась, нам пришлось вызвать другую экспертную компанию, которая дала квалифицированное заключение. Если вам потребуются какие- либо подтверждения, Договор, платежное поручение об оплате услуг, вы можете звонить нам, в нашей компании этих "специалистов" хорошо знают.



#404 *О*

*О*
  • Гости

Отправлено 19 января 2019 - 15:45

А нам суд назначил " эксперта".... 20тыс.р.,"норма!"и это при бесконечной тряске жилья верхними соседями .-И вообще,разбирайтесь с ним сами (заявление суда) !С большим трудом нашли эксперта сами , вроде согласился, ждем почти 6 месяцев.Может с ним "поговорили"?!

#405 *Максим*

*Максим*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2019 - 21:18

Здравствуйте, у меня сложная ситуация по фоноскопической экспертизе, три аудиозаписи эпизода по 159.4,. Первая экспертиза УВД Петровка - 2 эпизода, вторая экспертиза УВД Петровка - 1 эпизод. Голос сам знаю, что не мой и даже в первой экспертизе один голос вместо моего! а на второй экспертизе голос третьего человека! и все это якобы соответствуют образцу моего голоса. Эти экспертизы основание для привязки меня к делу, косвенно только неоднозначные телефонные переговоры с уже сидящим с 20.09.2017 г., моим соседом и файл exele с номерной таблицей, привязки ноутбука ко мне нет ибо сидящий товарищ указал в показаниях, что он ее создал на моем компьютере (за день до ареста и номера в деле не использованы). На ходатайство о выдаче или копировании аудио файлов получен полный отказ со ссылкой на 166 ст. УК РФ. Хотя ОРМ давно закончены. Ущемляют мои конституционные права на защиту.  Я кроме соседа который сидит с 20.09.2017 г., с компанией трех подельников, никого не знал и они меня соответственно. Я и еще один обвиняемый с двумя эпизодами уже скоро год под подпиской. А обвинение мне выдвинули только в середине лета 2018 г. Буду делать рецензии и ходатайствовать с рецензией о назначении повторной в рамках моего ознакомления! Уважаемые господа, может быть кто то сталкивался с фальсификацией фоноскопических экспертиз и подскажет, что нужно предпринять для выхода из этой скверной ситуации!

С уважением! deny82@mail.ru 



#406 *Максим*

*Максим*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2019 - 21:20

Здравствуйте, у меня сложная ситуация по фоноскопической экспертизе, три аудиозаписи эпизода по 159.4,. Первая экспертиза УВД Петровка - 2 эпизода, вторая экспертиза УВД Петровка - 1 эпизод. Голос сам знаю, что не мой и даже в первой экспертизе один голос вместо моего! а на второй экспертизе голос третьего человека! и все это якобы соответствуют образцу моего голоса. Эти экспертизы основание для привязки меня к делу, косвенно только неоднозначные телефонные переговоры с уже сидящим с 20.09.2017 г., моим соседом и файл exele с номерной таблицей, привязки ноутбука ко мне нет ибо сидящий товарищ указал в показаниях, что он ее создал на моем компьютере (за день до ареста и номера в деле не использованы). На ходатайство о выдаче или копировании аудио файлов получен полный отказ со ссылкой на 166 ст. УК РФ. Хотя ОРМ давно закончены. Ущемляют мои конституционные права на защиту.  Я кроме соседа который сидит с 20.09.2017 г., с компанией трех подельников, никого не знал и они меня соответственно. Я и еще один обвиняемый с двумя эпизодами уже скоро год под подпиской. А обвинение мне выдвинули только в середине лета 2018 г. Буду делать рецензии и ходатайствовать с рецензией о назначении повторной в рамках моего ознакомления! Уважаемые господа, может быть кто то сталкивался с фальсификацией фоноскопических экспертиз и подскажет, что нужно предпринять для выхода из этой скверной ситуации!

С уважением! deny82@mail.ru 



#407 *Аноним*

*Аноним*
  • Гости

Отправлено 13 мая 2019 - 18:01

ООО "Эксперт Система", эксперт Сафронов А.А. в Волгограде (продажный, отчеты детсадовские), тоже самое ФБУ Волгоградской ЛСЭ Минюста России

 



#408 *андрей*

*андрей*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2019 - 13:52

Дурицын Олег Викторович. Очень непорядочный "эксперт". Экспертизы делает долго и крайне некомпетентно.



#409 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2019 - 07:43

Вот, в этом заведении:

 

Директор Центра Независимой Экспертизы Семенова Любовь Викторовна.

Россия, 428003, Чувашская Республика,

г. Чебоксары, ул. Калинина 109, стр1.

г. Чебоксары, Марпосадское шоссе 1Б.

Юридический адрес: г. Чебоксары, Хозяйственный проезд 11В

тел.: 8 (8352) 60-12-12, +79196621640, +79373884609

e-mail: ekspertiza121@inbox.ru

 

Некто, Крюков Олег Владимирович , купил сертификаты, которые суды принимают и выносят решения.

 

 

070193                                                                   26.04.2019г.       25.1.Исследование радиоэлектронных,

электротехнических, электромеханических

устройств бытового назначения

 

14.1. Исследование технологических, технических,

организационных и иных причин, условий

возникновения, характера протекания пожара

и его последствий

 

1.1. Исследование почерка и подписей

 

3.1. Исследование реквизитов документов

 

27.1. Исследование объектов землеустройства,

 в том числе с определением их границ на местности

 

Как, КАК!!! эта особь может иметь СПЕЦИАЛЬНЫЕ знания в столь разных областях! г.Набережные Челны.



#410 *Мария*

*Мария*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2019 - 20:28

Здравствуйте.Я столкнулась с халатностью и недобросовестностью судебных экспертов в Железнодорожном.Акушер гинеколог и судебный эксперт на глаз определяют тяжесть вреда и размеры повреждений.Нарушают приказы и законы!Все грубейшие ошибки отображены в рецензии!Помогите.

#411 *Алена Анатольев Панкратова*

*Алена Анатольев Панкратова*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2019 - 10:00

Мария, если честно, сложно представить, как врачи могут что-то определять "на глаз". Однако, к сожалению, мы уже неоднократно сталкивались с вопиющими врачебными ошибками.

Если документы у Вас имеются, сможем помочь, конечно.

По бесплатному телефону 8 800 555 0 453 можете позвонить нам в организацию, либо написать на электронную почту - мы готовы работать как в судебном так и в досудебном порядке.



#412 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2019 - 10:51

Вот, в этом заведении:

 

Директор Центра Независимой Экспертизы Семенова Любовь Викторовна.

Россия, 428003, Чувашская Республика,

г. Чебоксары, ул. Калинина 109, стр1.

г. Чебоксары, Марпосадское шоссе 1Б.

Юридический адрес: г. Чебоксары, Хозяйственный проезд 11В

тел.: 8 (8352) 60-12-12, +79196621640, +79373884609

e-mail: ekspertiza121@inbox.ru

 

Некто, Крюков Олег Владимирович , купил сертификаты, которые суды принимают и выносят решения.

 

 

070193                                                                   26.04.2019г.       25.1.Исследование радиоэлектронных,

электротехнических, электромеханических

устройств бытового назначения

 

14.1. Исследование технологических, технических,

организационных и иных причин, условий

возникновения, характера протекания пожара

и его последствий

 

1.1. Исследование почерка и подписей

 

3.1. Исследование реквизитов документов

 

27.1. Исследование объектов землеустройства,

 в том числе с определением их границ на местности

 

Как, КАК!!! эта особь может иметь СПЕЦИАЛЬНЫЕ знания в столь разных областях! г.Набережные Челны.

 

 

Обычно подобные персонажи коллекционируют сертификаты, но фактически проводят дай бог 1-2 вида смежных экспертиз, не более.

Если больше, то это уже гениальные люди, а таких я не встерчал!!!



#413 *Алечка*

*Алечка*
  • Гости

Отправлено 30 августа 2019 - 18:33

 

вот реальный тролль  и слился. Тебя били в детстве что ли постоянно и унижали? или муж издевался? Ну тогда я прошу прошение за В живую то ссышь явно что либо в лицо сказать. а за монитором прям пиксельный  Емельяненко

 

 

 

Очень надеюсь, что это просто случайный гость на этом ресурсе.

 

А судьи, вы думаете, лучше? К сожалению (((



#414 *Марина*

*Марина*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2019 - 09:49

Вот Вам в черный список эксперта - Алексеева Галина, ФБУ Воронежский РЦСЭ Минюста России, сделала летом 2016 года заведомо ложную экспертизу почерка. Сотрудники ГИБДД Эртильского района расписались за моего мужа в административных документах. Причем после суда - две другие экспертизы показали, что подписи не принадлежат моему мужу. До сих пор не можем привлечь к ответственности ни гайцов, ни эту нехорошую женщину! В ее возрасте уже о душе надо думать, а не приступников покрывать.

.
Очень плачевная у нас перспектива.... Вот представьте, этой нехорошей женщине назначили нам повторную экспертизу подписи на накладных... Один подонок подделал подпись на 2млн, проплатил первую экспертизу, с трудом добились повторной(там только слепой не увидит, что подпись поддельная), и вот тебе повторная, туда же...и ещё такому эксперту... Как о ней говорят, кто больше даст, так и сделает

#415 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2019 - 14:08

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, допустима ли подписка об уголовной ответственности  под чужим отчеством ( эксперт - .И.Витальевич, а подписался под И. Валентиновичем).  Также в заключении этого спеца есть фразы - " обшивка фасада выполнена имитатором бруса сорта АВ, в то же время такой сорт не указан в ГОСТ 8486-86. Выполнение данной работы соответствует договору и обязательным требованиям строительных норм".... и  ".. выполнен монтаж окон ПВХ с установкой подоконников. Обязательные нормы не установлены - Соответствует договору." ...  но подоконники просто прибиты гвоздями к обрешетке окна и сразу отвалились!! А я так не договаривалась, естественно, с фирмой. Вопрос к эксперту был такой: - соответствует ли каркасный дом договору и обязательным нормам? Про качество материала в заключении ни слова, но ведь смета -неотъемлимая часть договора, а в ней указаны все размеры - эксперт ни одного размера не сделал, ни одного самореза не выкрутил, но пишет, что скрытые работы соответствуют....  "Дом построен идеально", хотя досудебная показала обмана по качеству материала на 250тыс!   Судья ни опровергла, ни приняла это заключение -пока отложились до февраля - судья хочет мировую или повторную экспертизу за мой счет. Я пока в шоке и пытаемся с адвокатом так составить вопросы , чтоб никакой двусмыленности не было. Кстати, строители официально так и не оплатили экспертизу...



#416 *Убедившийся*

*Убедившийся*
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2020 - 15:41

ООО Санкт-Петербургский городской центр судебных экспертиз. Комплексная психолого педагогическая экспертиза была проведена через пять месяцев после определения суда, с дочкой(девочка 4 года) отцу и её брату(11лет) не давали видится, за это время мать настроила дочь против отца, так как за год не давали видится. Эксперт Карташова обещала приложить к экспертизе аудиозапись и говорила, что не обязательно самим записывать, но написав заявление в суде был удивлён, что аудиозаписи в экспертизе нет, более того в экспертизе много нарушений, готовим рецензию. Сын на экспертизе подтвердил, что хочет проживать с отцом. Но эксперт написала рекомендацию против воли ребёнка проживать с матерью и что отец имеет психологические отклонения. Спасибо центру за сломанные судьбы. Бог вам судья.

#417 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2020 - 09:07

В Брянске не соглашайтесь с судами на экспертизу у негосударственной лаборатории судебной экспертизы во главе с Иртюго Юлией Игоревной.В ее штате психически больные эксперты для избежания тюрьмы. Вместе с продажными судами,чиновниками, отберут у вас все.Это обычная для России банда по отьему собственности у населения.

#418 *Андрей*

*Андрей*
  • Гости

Отправлено 31 мая 2020 - 22:59

 

 

P.S. Хочу довести до сведения всех участников форума, что уважаемый admin Костюченко В.В. теперь не только удаляет все мои сообщения, но и заблокировал мне выход на данный раздел сайта. Видимо ему действительно очень неприятна тема данной дискуссии.

Пустобрех. 4 года твой отзыв удаляют. А если тебе не понравилась экспертиза, то вместо словоблудия мог бы и рецензию на нее сделать или даже в суд подать. 



#419 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 08 июля 2020 - 16:43

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, допустима ли подписка об уголовной ответственности  под чужим отчеством ( эксперт - .И.Витальевич, а подписался под И. Валентиновичем).  Также в заключении этого спеца есть фразы - " обшивка фасада выполнена имитатором бруса сорта АВ, в то же время такой сорт не указан в ГОСТ 8486-86. Выполнение данной работы соответствует договору и обязательным требованиям строительных норм".... и  ".. выполнен монтаж окон ПВХ с установкой подоконников. Обязательные нормы не установлены - Соответствует договору." ...  но подоконники просто прибиты гвоздями к обрешетке окна и сразу отвалились!! А я так не договаривалась, естественно, с фирмой. Вопрос к эксперту был такой: - соответствует ли каркасный дом договору и обязательным нормам? Про качество материала в заключении ни слова, но ведь смета -неотъемлимая часть договора, а в ней указаны все размеры - эксперт ни одного размера не сделал, ни одного самореза не выкрутил, но пишет, что скрытые работы соответствуют....  "Дом построен идеально", хотя досудебная показала обмана по качеству материала на 250тыс!   Судья ни опровергла, ни приняла это заключение -пока отложились до февраля - судья хочет мировую или повторную экспертизу за мой счет. Я пока в шоке и пытаемся с адвокатом так составить вопросы , чтоб никакой двусмыленности не было. Кстати, строители официально так и не оплатили экспертизу...

Добавляю свою запись от 30декабря2019: Судья признала экспертизу Грановского И В (ООО Истина -Петродворец) неполной и назначила вторую экспертизу по делу ( ООО "Эксперт Центр" (на Запорожской улице). Её провели в середине февраля, оплачивала я. Экспертиза крайне подробная и в мою пользу уже на 800тыс руб.! Но судья опять не смогла вынести решение и назначила ТРЕТЬЮ экспертизу, которую оплачивают строители...делать будет "ПетроЭксперт" -отзывы о фирме крайне негативные.....



#420 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2020 - 10:08

Здравствуйте.Я столкнулась с халатностью и недобросовестностью судебных экспертов в Железнодорожном.Акушер гинеколог и судебный эксперт на глаз определяют тяжесть вреда и размеры повреждений.Нарушают приказы и законы!Все грубейшие ошибки отображены в рецензии!Помогите.

Ну если эксперт Григорьева, а акушер Якушева то тогда всё правильно!!!





Ответить



  

Темы с аналогичным тегами черный список, отзывы, список, отзыв, эксперт, экспертиза, учреждение, компания, организация, экспертная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.