Перейти к содержимому


Фотография

Черный список судебных экспертов, судебно-экспертных учреждений и организаций

черный список отзывы список отзыв эксперт экспертиза учреждение компания организация экспертная

Сообщений в теме: 421

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 февраля 2015 - 12:26

Уважаемые коллеги, а также уважаемые читатели настоящего форума.

 

До настоящего времени в России отсутствует нормальная система зачистки сферы судебно-экспертной деятельности от профанов, от лиц алчных и некомпетентных, ну и от откровенных мошенников и взяточников. 

Статьи УК РФ, оговаривающие условия привлечения к уголовной ответственности за взятку и за прочие преступления против правосудия к сожалению не действуют.

Очевидно и то, что без разработки и внедрения полноценной и работоспособной системы привлечения экспертов к административной или даже к уголовной ответственности, за профессиональные преступления или правонарушения мы не можем говорить о том, что наша судебная система самая быстрая, эффективная и справедливая в мире.

Итак, вне зависимости от текущей правовой незащищенности прав граждан и юридических лиц, у нас с Вами никто не отнимал право освещать эти факты публично и тем самым бороться с подобными проявлениями, о которых я упомянул выше.

На нашем форуме у Вас есть право рассказать читателям нашего форума о том или ином эксперте, или о судебно-экспертной компании или организации, где грубейшим образом нарушаются права граждан или организаций.

 

Примечательна особенность, которую мы решили внедрить в наш форум состоит в следующем:

 

Мы НЕ принимаем жалобы, если Ваша претензия или Ваша жалоба ни чем не подтверждена. 

В качестве доказательств мы рассматриваем любые аудио, видео или фотоматериалы реальных событий или судебных дел. Данные доказательства должны прикладываться к Вашей жалобе, что не трудно сделать, если нажать на кнопку "Расширенная форма" которая размещается справа-внизу любой страницы форума.

Чем именно и какими именно доказательствами Вы будете подтверждать свои доводы - Ваше дело и Ваше право.

Однако если Вы не представите достоверные  письменные, аудио или видео- доказательства, которые по мнению администратора форума будут оценены как недостаточные для публикации, то мы оставляем за собой право убрать Ф.И.О. эксперта и/или судебно-экспертном учреждении из сообщения, до получения доказательств.


  • admin это нравится

 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#2 stroyexert

stroyexert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:03

Наконец-то )


Строительный эксперт

АНО "Центр строительных экспертиз"

Сукиасянц Светлана Михайловна

Наш официальный сайт: www.strexp.ru


#3 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:14

Очень интересно.



#4 *Ганди*

*Ганди*
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:19

Боже, какой бред.

Хотя бы ошибки грамматические исправьте, уважаемый борец за права человека. А то без смеха этот текст сложно воспринимать.



#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:30

Лирики - лингвисты, спасибо за отзывы. Продолжайте в том же духе, чтобы наш форум жил и наполнялся филологами, или кем Вы там работаете ?


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#6 *Татьяна*

*Татьяна*
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:39

Вот попадет ваша фамилия
в этот список, будет смешнее.все кости перемолят.

#7 Kav40

Kav40

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:39

Это просто тролли бесхребетные которые только тявкать умеют, а сами из- себя ничего кроме звука не представляют. "троли" спецом написал с маленькой буквы, чтобы поняли кто они и чего достойны. 



#8 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:46

Да, наверное здесь теперь будет жарко.

Действительно интересная ветка должна быть,

хотя всегда ведь эксперты советуют загружать документы (хотя бы для анализа).


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#9 *Не лингвист*

*Не лингвист*
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:50

Чтобы быть грамотным человеком, не обязательно быть лингвистом или филологом! Достаточно просто читать качественную литературу ;)  ну, или просто читать… 



#10 Владимир Алексеевич

Владимир Алексеевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородНижнекамск

Отправлено 19 февраля 2015 - 16:26

Да, наверное здесь теперь будет жарко.

Действительно интересная ветка должна быть,

хотя всегда ведь эксперты советуют загружать документы (хотя бы для анализа).

Евгений Витальевич, я считаю что, противопоставить действительные исследования актам, составленным "бизнес-экспертами" можно. Для этого, я считаю и надеюсь, необходимо создать закрытый (цеховой) форум. В открытой сети нужно предоставлять грамотные факты. А если "лопухнулся" и "бизнес эксперт" тебя объехал? Ну кто как не коллеги тебе подскажут? Может я не прав? Поправтье.


  • Валентина Владимировна это нравится

Пермяков Владимир Алексеевич

Эксперт Центра Технических Экспертиз "Фокус"

Татарстан. г.Нижнекамск.

e-mail: pva_58@bk.ru

тел: +7(917)-266-35-56.


#11 Евгений #

Евгений #

    Инженерный эксперт

  • Модераторы
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 16:42

 

Да, наверное здесь теперь будет жарко.

Действительно интересная ветка должна быть,

хотя всегда ведь эксперты советуют загружать документы (хотя бы для анализа).

Евгений Витальевич, я считаю что, противопоставить действительные исследования актам, составленным "бизнес-экспертами" можно. Для этого, я считаю и надеюсь, необходимо создать закрытый (цеховой) форум. В открытой сети нужно предоставлять грамотные факты. А если "лопухнулся" и "бизнес эксперт" тебя объехал? Ну кто как не коллеги тебе подскажут? Может я не прав? Поправтье.

 

Может быть, время покажет. Но насколько я понял эту ветку создали именно с этой целью.

К тому же это ведь  еще и дополнительный опыт. Я постоянно стараюсь совершенствовать, шлифовать свои заключения.

 

А кто такие бизнес-эксперты, мне не совсем знакомо это понятие. 


Родин Евгений Витальевич
Эксперт АНО "Центр Технических Экспертиз"
Представительство в г. Саранск, Республика Мордовия
tel: +7(8342) 31-88-11, fax:+7(8342) 22-25-04
e-mail: http://saransk@fse.ms

http://sud-expertiza.ru

http://fse.ms


#12 *Гость*

*Гость*
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2015 - 17:24

 

Да, наверное здесь теперь будет жарко.

Действительно интересная ветка должна быть,

хотя всегда ведь эксперты советуют загружать документы (хотя бы для анализа).

Евгений Витальевич, я считаю что, противопоставить действительные исследования актам, составленным "бизнес-экспертами" можно. Для этого, я считаю и надеюсь, необходимо создать закрытый (цеховой) форум. В открытой сети нужно предоставлять грамотные факты. А если "лопухнулся" и "бизнес эксперт" тебя объехал? Ну кто как не коллеги тебе подскажут? Может я не прав? Поправтье.

 

 

К сожалению в силу лености закрытую часть форума ни кто не посещали и посещать не будет.

В общем жду первых публикаций от граждан, которые пострадали от нечистых на руку или на голову судебных экспертов.



#13 *Жюль Верн*

*Жюль Верн*
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2015 - 09:33

Это просто тролли бесхребетные которые только тявкать умеют, а сами из- себя ничего кроме звука не представляют. "троли" спецом написал с маленькой буквы, чтобы поняли кто они и чего достойны. 

 

А что, обычно вы слово "тролль" пишете с большой? :D

Я думал, это нарицательное. Или у вас в роду кто-то с таким именем был?

 

К слову, у вас чудовищные проблемы с пунктуацией. Почитайте хотя бы школьный учебник по русскому языку



#14 *Kav40*

*Kav40*
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2015 - 10:04

 

Это просто тролли бесхребетные которые только тявкать умеют, а сами из- себя ничего кроме звука не представляют. "троли" спецом написал с маленькой буквы, чтобы поняли кто они и чего достойны. 

 

А что, обычно вы слово "тролль" пишете с большой? :D

Я думал, это нарицательное. Или у вас в роду кто-то с таким именем был?

 

К слову, у вас чудовищные проблемы с пунктуацией. Почитайте хотя бы школьный учебник по русскому языку

 

вот реальный тролль  и слился. Тебя били в детстве что ли постоянно и унижали? или муж издевался? Ну тогда я прошу прошение за тех, которые били тебя и других и из них теперь такие искалеченные личноси получились. Ходят по сетке и кидаются с монитора на других до кого в жизни никогда не дорастут. Сидите с учебниками и словарем, перед монитором и у вас власть  думаете. Если бы у вас она была, ай пи адрес бы не меняла чтобы скрыть месторасположения себя и пишешь от другого имени, типа вас много таких нищебродов грамотных. В живую то ссышь явно что либо в лицо сказать. а за монитором прям пиксельный  Емельяненко



#15 *Kav40*

*Kav40*
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2015 - 10:06

да кстати у тролля проблемы похуже чем моя пунктуация. Пустота и жалкое существование



#16 **Biro**

**Biro**
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:24

вот реальный тролль  и слился. Тебя били в детстве что ли постоянно и унижали? или муж издевался? Ну тогда я прошу прошение за В живую то ссышь явно что либо в лицо сказать. а за монитором прям пиксельный  Емельяненко

 

Лексика на уровне гопника из подворотни. Или школьника.

 

Если судебный эксперт так выражается в ответ на, вобщем-то, невинное сообщение, то уровень судебной системы РФ действительно на плачевном уровне.

 

Очень надеюсь, что это просто случайный гость на этом ресурсе.



#17 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:00

В общем мне понятно, что нас читают, причем примерно 200 человек в сутки. Что мне лично приятно!

Сейчас мне было бы интересно получить первые отзывы о работе судебных экспертов и судебно-экспертных организаций.

Будут отзывы о НП "Федерация судебных экспертов", ну что же, обязательно пишите отзывы, заливайте жалобы и подтверждающие свою позицию документы.

Напоминаю, что голословные жалобы мы не принимаем. Обязательно прикладывайте официальные заключения официальных органов или рецензионные заключения, которые будут подтверждать Вашу позицию.  


 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#18 Kav40

Kav40

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 февраля 2015 - 07:40

 

вот реальный тролль  и слился. Тебя били в детстве что ли постоянно и унижали? или муж издевался? Ну тогда я прошу прошение за В живую то ссышь явно что либо в лицо сказать. а за монитором прям пиксельный  Емельяненко

 

Лексика на уровне гопника из подворотни. Или школьника.

 

Если судебный эксперт так выражается в ответ на, вобщем-то, невинное сообщение, то уровень судебной системы РФ действительно на плачевном уровне.

 

Очень надеюсь, что это просто случайный гость на этом ресурсе.

 

случайный тут тот, кто первый кидает камень в чужой огород, а когда его развенчали меняет ай пи, имя пользователя и почту и сидит с 3х-4х акквутов типа таких тут правильных много. По сути обсуждаемой темы, вменяемо ничего сказать не могут и делают выпады в сторону админов форума, а потом удивляются за что их банят и почему т.н. гопники на них кидаются. Вам бы тактику сменить и психоанализом перестать заниматься, все равно вы не врач и не лингвист . Что нибудь по теме лучше бы написали.



#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 730 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 марта 2015 - 06:52

Господа, я так и не понял. С одной стороны в интернете можно найти множество заказных отзывов об НП "Федерация Судебных Экспертов", однако даже не смотря на мою просьбу ни кто не выложил ни единого отрицательного отзыва. Очень странно - не правда ли ?

Возможно отсутствие отзывов связано с тем, что я просто указал ПРАВИЛА для размещения отрицательных отзывов - состоящее в обязательном предоставлении доказательства некомпетентности эксперта или экспертного учреждения.

Сразу вспоминаю слова Арнольда Шварценеггера из фильма "Красная жара", герой которого - русский военный офицер - зашел в один бар и с порогу сказал "Какие есть Ваши доказательства".

В общем если дело так пойдет, то нужно делать некие выводы или менять правила подачи отзывов.

Прикрепленные изображения

  • arni.png

 А д м и н и с т р а т о р

 e-mail: 111@fse.ms

 tel: 8(800)555-0-453 (Для регионов)

 tel: 8(495) 666-5-666 (Для Москвы и МО) 

 Wiber: +7(926)04080436 

 WhatsApp: +7(926)04080436

 

 Наш портал: http://sud-expertiza.ru

 Промо-сайт http://fse.ms

 

 


#20 Kav40

Kav40

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 06:56

согласен полностью. А то просто воздух сотрясают и только. 





Ответить



  

Темы с аналогичным тегами черный список, отзывы, список, отзыв, эксперт, экспертиза, учреждение, компания, организация, экспертная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.