Перейти к содержимому


Фотография

Вниманию всех, кого беспокоит шум от соседей

шум соседи замеры экспертиза

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#141 *Сергей*

*Сергей*
  • Гости

Отправлено 11 января 2019 - 18:39

Алекс2 (Юрист по шуму), Как с Вами можно связаться в Москве по поводу шума в квартире? 

#142 Алекс2 (юрист по шуму)

Алекс2 (юрист по шуму)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 января 2019 - 18:16

Сергею.

Для начала, например можно написать в личку и кратко описать вашу ситуацию (что за шум, когда появился, с чем связано появление, что предпринимали, куда жаловались, и пр.).



#143 *Anna*

*Anna*
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2019 - 09:29

Сергею.

Для начала, например можно написать в личку и кратко описать вашу ситуацию (что за шум, когда появился, с чем связано появление, что предпринимали, куда жаловались, и пр.).

Добрый день. А как можно с Вами связаться? Хотелось бы, если позволите, кратко описать ситуацию, возможно Вы бы смогли представлять наши интересы в суде?



#144 Алекс2 (юрист по шуму)

Алекс2 (юрист по шуму)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 февраля 2019 - 11:59

 

Сергею.

Для начала, например можно написать в личку и кратко описать вашу ситуацию (что за шум, когда появился, с чем связано появление, что предпринимали, куда жаловались, и пр.).

Добрый день. А как можно с Вами связаться? Хотелось бы, если позволите, кратко описать ситуацию, возможно Вы бы смогли представлять наши интересы в суде?

 

 

Нет слов ....  Может вам лучше обратиться к одному из 100 тыс. российских адвокатов ? Все суперпрофессионалы,.легко ориентируются в любых областях законодательства и судебной практики, постоянно совершенствуют свои знания, повышают свой профессиональный уровень,  образованы в смежных сферах, уважаемы государством и чувствуют доверие со стороны общества ... Да ещё интеллигентны, порядочны и имеют красивые лица  . Это, как вы понимаете, из СМИ.    



#145 dens

dens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 марта 2019 - 21:33

Уважаемый Алекс2, отправил вам в личку просьбу о консультации по типичной здесь проблеме ударного шума. Спасибо. Это Москва, САО



#146 *Анастасия*

*Анастасия*
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2019 - 08:21

У меня такой вопрос, даже крик души! У меня соседи на первом этаже-диспетчерская круглосуточная (ЖЭК), в по факту слесарка. Так вот, там работы идут постоянно, пилят сверлят, орут, топают, хлопают дверью, болгаркой под окнами редут листы металла, работают сварной на крыльце (у меня под окном)... Ужас одним словом. Я писала в Роспотребнадзор, одни отписки от них. Кто вообще придумал,в многоквартирном доме открывать такие помещения?! Есть ли возможность добиться того, чтоб их перенесли в другое здание, отдельностоящее.

#147 Алекс2 (юрист по шуму)

Алекс2 (юрист по шуму)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 апреля 2019 - 10:27

У меня соседи на первом этаже-диспетчерская круглосуточная (ЖЭК), в по факту слесарка. Так вот, там работы идут постоянно, пилят сверлят, орут, топают, хлопают дверью, болгаркой под окнами редут листы металла, работают сварной на крыльце (у меня под окном)... Я писала в Роспотребнадзор, одни отписки от них. Кто вообще придумал,в многоквартирном доме открывать такие помещения?! Есть ли возможность добиться того, чтоб их перенесли в другое здание, отдельно стоящее.

Может вы удивитесь, но виноваты ... вы. Вы не умеете работать с госорганами ... А такими умениями должен владеть каждый россиянин и каждая россиянка. Из всех проблем с шумом ваша проблема далеко не самая сложная (по сложности решения занимает где-то 7- 10 место).  Изучайте госорган (Роспотребнадзор), оценивайте его, делайте выводы ...  А потом, поворачивайте обратно и начинайте всё сначала. Почему ? Да потому что у вас технологический шум, а не шум от жизнедеятельности людей. С технологическим шумом надо бороться с помощью Роспотребнадзора. Это эффективнее и дешевле даже если сначала были допущены ошибки. 

Что касается переноса слесарной мастерской в отдельно стоящее здание, то это один из вариантов решения вашей проблемы. Но саму то проблему придётся решать вам.    




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бесплатные консультации судебных экспертов. Консультации экспертов и оценщиков круглосуточно. Мы работаем без праздников, выходных и без перерывов на обед. Работаем по субботам и по воскресеньям. Принимаем заявки на экспертные услуги в ночное время.